50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 马尔彭萨机场 (MXP) 到 巴黎 (PAR)

#AF1631
06:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
07:35
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#AF1631
06:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
07:35
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#U22777
06:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
08:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U22777
06:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
08:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#KL1628 #KL2003
KLM
06:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 1h 10m
Schiphol Airport
11:10
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#KL1628 #KL1233
KLM
06:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 3h 45m
Schiphol Airport
13:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
7小时
可立即确认 
 
#AF1631
06:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
08:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#AF1631
06:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
08:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#AZ1017 #AZ318
06:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 15m
Fiumicino Airport
12:35
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#AZ1017 #U24244
06:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 6h 25m
Fiumicino Airport
16:40
ORY 巴黎 機場
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AF1757 #AF7641
06:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 10m
Lyon Airport
11:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U22959 #TO3551
06:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 1h 55m
Santorini Island Airport
15:10
ORY 巴黎 機場
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U22921 #U21929
07:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 50m
Manchester Airport Uk
13:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U22985 #TO3265
07:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 5h 55m
Menorca Island Airport
16:35
ORY 巴黎 機場
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W65501 #U22441
07:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 10h 50m
London Luton Airport
21:25
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
14小时 5分钟,
可立即确认 
 
#W65501 #U22439
07:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 7h 10m
London Luton Airport
17:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#U28190 #VY8781
07:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 4h 35m
London Gatwick Airport
15:10
ORY 巴黎 機場
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#BA583 #BA316
08:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 5h 45m
Heathrow Airport
17:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
9小时 15分钟,
可立即确认 
 
#W62334 #W62367
08:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 20h 45m
Budapest Airport
09:10
ORY 巴黎 機場
1天 50分钟,
可立即确认 
 
#W62334 #AF1495
08:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 10h
Budapest Airport
22:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
14小时
可立即确认 
 
#U22779
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U22779
08:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#VY9433
08:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10:15
ORY 巴黎 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#VY9433
08:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10:15
ORY 巴黎 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR215 #AF1139
08:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 5m
Vienna Airport
14:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#VY9433
08:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10:20
ORY 巴黎 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH1853 #LH2230
09:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 1h 45m
Munich Airport
13:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#VY9433
09:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
11:15
ORY 巴黎 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#OS508 #AF1139
09:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 1h 5m
Vienna Airport
14:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#VY6331 #VY8020
10:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 5h 50m
Barcelona Airport
19:25
ORY 巴黎 機場
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY6331 #VY8018
10:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 15m
Barcelona Airport
15:50
ORY 巴黎 機場
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#AF1831
10:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#AF1831
10:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR7555 #VY8018
10:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h
Barcelona Airport
15:55
ORY 巴黎 機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AF1831
10:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12:10
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#AF1831
10:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12:10
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#UX1066 #IB3444
10:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 3h
Madrid Airport
18:00
ORY 巴黎 機場
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#UX1066 #UX1029
10:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 1h 20m
Madrid Airport
16:20
ORY 巴黎 機場
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U22284 #U22439
10:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 3h 40m
London Luton Airport
17:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#U22284 #U22441
10:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 7h 20m
London Luton Airport
21:25
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#BA573 #BA316
11:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 50m
Heathrow Airport
17:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#AZ1019 #U24244
11:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 5m
Fiumicino Airport
16:40
ORY 巴黎 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U22715 #TO3439
11:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 6h
Lisbon Airport
22:40
ORY 巴黎 機場
11小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U22715 #TP2710
11:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 25m
Lisbon Airport
19:00
ORY 巴黎 機場
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U22781
11:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
12:55
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U22761 #VY8020
11:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 4h 20m
Barcelona Airport
19:25
ORY 巴黎 機場
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U22947 #TO3549
11:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 5h 10m
Kerkyra Island Airport
21:55
ORY 巴黎 機場
10小时
可立即确认 
 
#FR4573 #U26221
12:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 23h 30m
Bristol Airport
14:55
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1天 2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#U28194 #U28327
12:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 4h 50m
London Gatwick Airport
20:25
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AF1131
12:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#AF1131
12:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#TU757 #TU722
12:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 5m
Tunis Airport
19:00
ORY 巴黎 機場
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#LH1855 #LH2236
12:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 4h
Munich Airport
19:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U22783
12:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U22783
12:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U22783
13:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH1855 #LH2214
13:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 40m
Munich Airport
16:30
ORY 巴黎 機場
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
#U22785
13:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
14:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U28196 #U28327
13:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 3h 20m
London Gatwick Airport
20:25
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U22693 #VY8177
13:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 40m
Ibiza Airport
20:45
ORY 巴黎 機場
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U22781
14:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
15:55
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#VY6335 #VY8020
14:35
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 1h 25m
Barcelona Airport
19:25
ORY 巴黎 機場
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AF1331
14:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16:10
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#AF1331
14:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16:10
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#VY9437
14:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16:10
ORY 巴黎 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#VY9437
14:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16:10
ORY 巴黎 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR1580 #TO3219
15:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h
Palma De Mallorca Airport
20:50
ORY 巴黎 機場
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AZ1027 #VY6253
15:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 45m
Fiumicino Airport
21:10
ORY 巴黎 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AZ1027 #U24246
15:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 3h 45m
Fiumicino Airport
22:05
ORY 巴黎 機場
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#U22715 #TP446
15:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 40m
Lisbon Airport
23:00
ORY 巴黎 機場
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#U22715 #VY1982
15:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 2h 5m
Lisbon Airport
22:35
ORY 巴黎 機場
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U22785
15:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U22783
15:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
16:50
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#AF1231
15:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
17:10
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#AF1231
15:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
17:10
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U22765 #VY8012
16:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 13h 20m
Barcelona Airport
08:50
ORY 巴黎 機場
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#UX1060 #UX1027
16:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 12h 40m
Madrid Airport
09:15
ORY 巴黎 機場
17小时
可立即确认 
 
#U22787
16:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
18:25
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH1857 #LH2212
17:05
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 13h 45m
Munich Airport
09:30
ORY 巴黎 機場
16小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR2758 #TO3181
17:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 13h 45m
Madrid Airport
11:20
ORY 巴黎 機場
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#VY6339 #VY8028
17:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 1h 25m
Barcelona Airport
22:10
ORY 巴黎 機場
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#VY6339 #VY8012
17:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 12h 10m
Barcelona Airport
08:50
ORY 巴黎 機場
15小时 35分钟,
可立即确认 
 
#TU857 #TU716
17:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 10h 45m
Tunis Airport
08:20
ORY 巴黎 機場
14小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR1455 #EI520
17:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 11h 45m
Dublin Airport
09:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
16小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AF1731
17:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
19:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#AF1731
17:50
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
19:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#AF1731
17:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
19:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#AF1731
17:55
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
19:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#AF1731
18:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
19:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#UX1062 #UX1027
18:15
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 10h 35m
Madrid Airport
09:10
ORY 巴黎 機場
14小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR2758 #UX1027
18:25
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
Stop 10h 30m
Madrid Airport
09:15
ORY 巴黎 機場
14小时 50分钟,
可立即确认