基律纳到呂勒奧

基律纳到呂勒奧

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
13:50
KRN 基律纳 機場
5小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ARN 2小时15分钟
19:05
LLA 吕勒奥 機場
可立即确认
13:50
KRN 基律纳 機場
1天1小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ARN 22小时15分钟
15:05
+1
LLA 吕勒奥 機場
可立即确认
13:50
KRN 基律纳 機場
19小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ARN 16小时45分钟
09:35
+1
LLA 吕勒奥 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Kiruna Airport 到 呂勒奧

可立即确认 最快的
13:50
KRN 基律纳 機場
5小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ARN 2小时15分钟
19:05
LLA 吕勒奥 機場
可立即确认
13:50
KRN 基律纳 機場
1天1小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ARN 22小时15分钟
15:05
+1
LLA 吕勒奥 機場
可立即确认
13:50
KRN 基律纳 機場
19小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ARN 16小时45分钟
09:35
+1
LLA 吕勒奥 機場

基律纳和呂勒奧之间的运输类型 从基律纳到呂勒奧的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用