50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

白云国际机场 (CAN) 到 甘肃省 通过 飞机

06:35
CAN 白云国际机场
09:45
XNN Xining Airport, 甘肃省
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3249 #MU2199
06:35
CAN 白云国际机场
Stop 22h 40m
Xining Airport
09:25
GMQ Golog Airport, 甘肃省
1天 2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3269 #SC4919
06:40
CAN 白云国际机场
Stop 2h
Yinchuan Airport
13:00
XNN Xining Airport, 甘肃省
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3201 #CZ3275
07:15
CAN 白云国际机场
Stop 1h 45m
Xian Xianyang Airport
13:10
XNN Xining Airport, 甘肃省
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3201 #MU2215
07:15
CAN 白云国际机场
Stop 2h 15m
Xian Xianyang Airport
14:45
DNH 敦煌机场, 甘肃省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3203 #CZ3275
08:10
CAN 白云国际机场
Stop 1h
Xian Xianyang Airport
13:10
XNN Xining Airport, 甘肃省
5小时
可立即确认 
 
#CZ3203 #CZ3213
08:10
CAN 白云国际机场
Stop 1h 35m
Xian Xianyang Airport
13:45
XNN Xining Airport, 甘肃省
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
08:50
CAN 白云国际机场
11:40
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3843 #CZ3412
08:50
CAN 白云国际机场
Stop 4h 25m
Nanjing Airport
18:30
XNN Xining Airport, 甘肃省
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ8265 #CZ3205
08:50
CAN 白云国际机场
Stop 2h 35m
Lanzhou Airport
15:15
YZY Zhangye Airport, 甘肃省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ8265 #9C6137
08:50
CAN 白云国际机场
Stop 2h 45m
Lanzhou Airport
16:05
DNH 敦煌机场, 甘肃省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ8265 #MU2412
08:50
CAN 白云国际机场
Stop 3h
Lanzhou Airport
16:15
JGN 嘉峪关机场, 甘肃省
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3291 #MU2349
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 10h 55m
Xian Xianyang Airport
23:55
XNN Xining Airport, 甘肃省
15小时
可立即确认 
 
#CZ3291 #MU9649
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 55m
Xian Xianyang Airport
16:30
YZY Zhangye Airport, 甘肃省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3291 #MU2154
08:55
CAN 白云国际机场
Stop 5h 10m
Xian Xianyang Airport
18:55
JGN 嘉峪关机场, 甘肃省
10小时
可立即确认 
 
#ZH9221 #MU9649
09:25
CAN 白云国际机场
Stop 2h 25m
Xian Xianyang Airport
16:30
YZY Zhangye Airport, 甘肃省
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PN6382 #SC4735
09:35
CAN 白云国际机场
Stop 3h 5m
Zhengzhou Airport
17:30
XNN Xining Airport, 甘肃省
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3599 #CZ3412
10:10
CAN 白云国际机场
Stop 3h 15m
Nanjing Airport
18:30
XNN Xining Airport, 甘肃省
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3205 #MU9680
10:15
CAN 白云国际机场
Stop 6h 25m
Lanzhou Airport
21:10
JGN 嘉峪关机场, 甘肃省
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3205 #HO1103
10:15
CAN 白云国际机场
Stop 22h 25m
Lanzhou Airport
12:35
YZY Zhangye Airport, 甘肃省
1天 2小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3205 #MU9678
10:15
CAN 白云国际机场
Stop 18h 50m
Lanzhou Airport
09:25
JGN 嘉峪关机场, 甘肃省
23小时 10分钟,
可立即确认 
 
10:15
CAN 白云国际机场
13:10
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
2小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3205 #MU2416
10:15
CAN 白云国际机场
Stop 9h 50m
Lanzhou Airport
00:45
DNH 敦煌机场, 甘肃省
14小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3205 #9C8847
10:15
CAN 白云国际机场
Stop 22h
Lanzhou Airport
13:00
DNH 敦煌机场, 甘肃省
1天 2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3380 #UQ2520
10:20
CAN 白云国际机场
Stop 3h 15m
Changsha Airport
17:25
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3380 #CZ5091
10:20
CAN 白云国际机场
Stop 2h 50m
Changsha Airport
17:10
XNN Xining Airport, 甘肃省
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1720 #CZ6952
10:35
CAN 白云国际机场
Stop 5h 15m
Hangzhou Xiaoshan Airport
21:20
XNN Xining Airport, 甘肃省
10小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CA1720 #UQ2586
10:35
CAN 白云国际机场
Stop 5h 40m
Hangzhou Xiaoshan Airport
22:35
DNH 敦煌机场, 甘肃省
12小时
可立即确认 
 
#CA4320 #MF8265
10:55
CAN 白云国际机场
Stop 2h 10m
Chongqing Airport
17:30
XNN Xining Airport, 甘肃省
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU5288 #MU9671
10:55
CAN 白云国际机场
Stop 3h
Hefei Airport
18:25
XNN Xining Airport, 甘肃省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU5212 #UQ2586
11:15
CAN 白云国际机场
Stop 5h
Hangzhou Xiaoshan Airport
22:35
DNH 敦煌机场, 甘肃省
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3971 #MF8243
11:25
CAN 白云国际机场
Stop 2h 15m
Zhengzhou Airport
18:15
XNN Xining Airport, 甘肃省
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MU2283 #MU2154
11:25
CAN 白云国际机场
Stop 2h 50m
Xian Xianyang Airport
18:55
JGN 嘉峪关机场, 甘肃省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3231 #MU2156
12:15
CAN 白云国际机场
Stop 2h 45m
Xian Xianyang Airport
19:10
XNN Xining Airport, 甘肃省
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3168 #CZ6539
12:40
CAN 白云国际机场
Stop 2h 5m
Wuhan Airport
18:55
XNN Xining Airport, 甘肃省
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3511 #CZ6952
13:25
CAN 白云国际机场
Stop 2h 25m
Hangzhou Xiaoshan Airport
21:20
XNN Xining Airport, 甘肃省
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3511 #UQ2586
13:25
CAN 白云国际机场
Stop 2h 50m
Hangzhou Xiaoshan Airport
22:35
DNH 敦煌机场, 甘肃省
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MF8382 #UQ2586
13:50
CAN 白云国际机场
Stop 2h 15m
Hangzhou Xiaoshan Airport
22:35
DNH 敦煌机场, 甘肃省
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3692 #CZ6393
14:10
CAN 白云国际机场
Stop 5h 40m
Guiyang Airport
23:50
XNN Xining Airport, 甘肃省
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3219 #MU9641
14:35
CAN 白云国际机场
Stop 2h 45m
Xian Xianyang Airport
22:40
DNH 敦煌机场, 甘肃省
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3219 #MU2349
14:35
CAN 白云国际机场
Stop 5h 15m
Xian Xianyang Airport
23:55
XNN Xining Airport, 甘肃省
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
14:50
CAN 白云国际机场
17:50
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时
可立即确认 
 
14:55
CAN 白云国际机场
18:10
XNN Xining Airport, 甘肃省
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3373 #MU2199
14:55
CAN 白云国际机场
Stop 14h 15m
Xining Airport
09:25
GMQ Golog Airport, 甘肃省
18小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:50
CAN 白云国际机场
18:55
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3385 #CZ3205
15:50
CAN 白云国际机场
Stop 19h 20m
Lanzhou Airport
15:15
YZY Zhangye Airport, 甘肃省
23小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3385 #HO1103
15:50
CAN 白云国际机场
Stop 16h 40m
Lanzhou Airport
12:35
YZY Zhangye Airport, 甘肃省
20小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3385 #9C8847
15:50
CAN 白云国际机场
Stop 16h 15m
Lanzhou Airport
13:00
DNH 敦煌机场, 甘肃省
21小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3385 #MU9678
15:50
CAN 白云国际机场
Stop 13h 5m
Lanzhou Airport
09:25
JGN 嘉峪关机场, 甘肃省
17小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3385 #MU2416
15:50
CAN 白云国际机场
Stop 4h 5m
Lanzhou Airport
00:45
DNH 敦煌机场, 甘肃省
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#9C8856 #MU2128
16:10
CAN 白云国际机场
Stop 3h 25m
Hongqiao Airport
01:05
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3581 #MU2128
17:00
CAN 白云国际机场
Stop 2h 30m
Hongqiao Airport
01:05
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MU9314 #MU2128
17:30
CAN 白云国际机场
Stop 1h 50m
Hongqiao Airport
01:05
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ6393 #CZ6393
18:50
CAN 白云国际机场
Stop 1h
Guiyang Airport
23:50
XNN Xining Airport, 甘肃省
5小时
可立即确认 
 
#CZ9057 #HO1103
19:45
CAN 白云国际机场
Stop 12h 45m
Lanzhou Airport
12:35
YZY Zhangye Airport, 甘肃省
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ9057 #CZ3205
19:45
CAN 白云国际机场
Stop 15h 25m
Lanzhou Airport
15:15
YZY Zhangye Airport, 甘肃省
19小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ9057 #MU9678
19:45
CAN 白云国际机场
Stop 9h 10m
Lanzhou Airport
09:25
JGN 嘉峪关机场, 甘肃省
13小时 40分钟,
可立即确认 
 
19:45
CAN 白云国际机场
22:50
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
3小时 5分钟,
可立即确认 
 
#SC1172 #SC4927
20:10
CAN 白云国际机场
Stop 7h 35m
Jinan Airport
09:00
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
12小时 50分钟,
可立即确认 
 
#9C8932 #9C8847
21:10
CAN 白云国际机场
Stop 7h 25m
Hongqiao Airport
10:10
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
13小时
可立即确认 
 
#CZ3377 #MU2471
21:15
CAN 白云国际机场
Stop 8h
Chengdu Airport
09:05
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3215 #MU2215
21:20
CAN 白云国际机场
Stop 12h 15m
Xian Xianyang Airport
14:45
DNH 敦煌机场, 甘肃省
17小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3215 #MU9649
21:20
CAN 白云国际机场
Stop 14h 30m
Xian Xianyang Airport
16:30
YZY Zhangye Airport, 甘肃省
19小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3215 #MU2324
21:20
CAN 白云国际机场
Stop 10h 20m
Xian Xianyang Airport
12:40
JGN 嘉峪关机场, 甘肃省
15小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3215 #MU2199
21:20
CAN 白云国际机场
Stop 6h 10m
Xian Xianyang Airport
07:40
XNN Xining Airport, 甘肃省
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3392 #9C6326
21:35
CAN 白云国际机场
Stop 12h 30m
Zhengzhou Airport
14:30
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
16小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3392 #UQ2546
21:35
CAN 白云国际机场
Stop 7h 20m
Zhengzhou Airport
09:15
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
11小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ4914 #MU2471
21:55
CAN 白云国际机场
Stop 7h 20m
Chengdu Airport
09:05
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU9768 #9C6188
23:00
CAN 白云国际机场
Stop 16h 30m
Nanjing Airport
20:45
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
21小时 45分钟,
可立即确认 
 
#MU2304 #MU9649
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 12h 30m
Xian Xianyang Airport
16:30
YZY Zhangye Airport, 甘肃省
17小时
可立即确认 
 
#MU2304 #MU2324
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 8h 20m
Xian Xianyang Airport
12:40
JGN 嘉峪关机场, 甘肃省
13小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU2304 #MU2199
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 4h 10m
Xian Xianyang Airport
07:40
XNN Xining Airport, 甘肃省
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU2304 #MU2215
23:30
CAN 白云国际机场
Stop 10h 15m
Xian Xianyang Airport
14:45
DNH 敦煌机场, 甘肃省
15小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3388 #EU2441
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 6h 10m
Changsha Airport
12:10
LHW Lanzhou Airport, 甘肃省
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3388 #CZ3129
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 9h 25m
Changsha Airport
13:05
XNN Xining Airport, 甘肃省
13小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3388 #BK2737
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 6h 15m
Changsha Airport
12:00
XNN Xining Airport, 甘肃省
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3388 #EU2299
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 10h 20m
Changsha Airport
16:35
JGN 嘉峪关机场, 甘肃省
16小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3388 #EU2441
23:40
CAN 白云国际机场
Stop 6h 10m
Changsha Airport
12:10
DNH 敦煌机场, 甘肃省
12小时 30分钟,
可立即确认 
 

中国热门线路在

#乘坐飞机如何从广州市点前往甘肃省点
从广州市点前往甘肃省点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从广州市点飞往甘肃省点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

广州市点距离甘肃省点有多远?

根据Google地图,从广州市点到甘肃省点的行车距离为2097英里(3373公里)。而飞行距离较短 - 约为2792 公里。

乘坐飞机从广州市点到甘肃省点需要多长时间?

从广州市点前往甘肃省点乘坐飞机是用时最短的。大约需要3小时 15分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从广州市点前往甘肃省点所需时间都大抵相似。

从广州市点到甘肃省点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从广州市点飞往甘肃省点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从广州市点前往甘肃省点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从广州市点到甘肃省点的航线由以下航空公司运营:China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Hainan Airlines。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。