50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Castletown Airport (IOM) 到 都柏林 (DUB)

#U2852 #FR119
09:55
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 10h 25m
London Gatwick Airport
22:55
DUB 都柏林 機場
13小时
可立即确认 
 
#U2852 #EI237
09:55
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 4h 5m
London Gatwick Airport
16:50
DUB 都柏林 機場
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#U2852 #FR115
09:55
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 2h
London Gatwick Airport
14:35
DUB 都柏林 機場
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U2852 #FR121
09:55
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 21h 40m
London Gatwick Airport
10:10
DUB 都柏林 機場
1天 15分钟,
可立即确认 
 
#LM525 #FR559
14:20
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 6h 55m
Manchester Airport Uk
23:00
DUB 都柏林 機場
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LM525 #EI213
14:20
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 6h 40m
Manchester Airport Uk
22:45
DUB 都柏林 機場
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA3287 #BA4470
16:30
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 2h 20m
London City Airport
21:50
DUB 都柏林 機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#EI3217
17:35
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
18:20
DUB 都柏林 機場
45分钟,
可立即确认 
 
#U2636 #FR443
17:40
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 14h 5m
Liverpool Airport
09:20
DUB 都柏林 機場
15小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U2636 #FR449
17:40
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 4h 5m
Liverpool Airport
23:20
DUB 都柏林 機場
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LM314 #EI3551
19:50
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 9h 35m
Edinburgh Airport
07:55
DUB 都柏林 機場
12小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LM314 #FR813
19:50
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 11h 10m
Edinburgh Airport
09:05
DUB 都柏林 機場
13小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LM314 #FR819
19:50
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 24h 20m
Edinburgh Airport
22:15
DUB 都柏林 機場
1天 2小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U2856 #FR117
21:05
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 19h 15m
London Gatwick Airport
18:55
DUB 都柏林 機場
21小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U2856 #EI231
21:05
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 11h 10m
London Gatwick Airport
11:00
DUB 都柏林 機場
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
#U2856 #FR121
21:05
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 10h 35m
London Gatwick Airport
10:10
DUB 都柏林 機場
13小时 5分钟,
可立即确认 
 
#U2856 #FR123
21:05
IOM Castletown Airport, 道格拉斯
Stop 17h 20m
London Gatwick Airport
16:55
DUB 都柏林 機場
19小时 50分钟,
可立即确认 
 

#乘坐飞机如何从道格拉斯点前往都柏林点
从道格拉斯点前往都柏林点,最快捷的交通工具就是飞机航班了。但为了获得最大的折扣,请使用我们的在线预订服务提前预订机票。

每天有固定的航班从道格拉斯点飞往都柏林点,所以有很多班次可供选择。但要知道,飞机是相当昂贵的交通工具。如果您想要购买到最大折扣的机票,最好能提前预订。如果是在旅游旺季出行,最好能提前很长时间就预订机票。

道格拉斯点距离都柏林点有多远?

根据Google地图,从道格拉斯点到都柏林点的行车距离为101英里(162公里)。而飞行距离较短 - 约为217 公里。

乘坐飞机从道格拉斯点到都柏林点需要多长时间?

从道格拉斯点前往都柏林点乘坐飞机是用时最短的。大约需要50分钟,小时。但要知道,前往机场、办理登机手续以及过安检都需要一些时间。如果乘坐国内航班最好提前一个小时到机场,但如果乘坐国际航班,最好提前两个小时到达机场。

无论选择乘坐哪个航空公司的航班,从道格拉斯点前往都柏林点所需时间都大抵相似。

从道格拉斯点到都柏林点需要多少钱?

有几种方法可以获得最便宜的机票。下面跟大家分享如何购买到从道格拉斯点飞往都柏林点最优惠的机票:

  • 在航空公司的机票销售期间可以购买到最便宜的机票,折扣可能非常大,但必须时刻监控机票价格及时交易。

  • 买廉价航空公司的机票。有些航空公司将自己定位为廉价航空公司,它们的机票很便宜,但要注意的是,这些航空公司航班的出发时间可能会不方便。

  • 直接在机场买票。这是购买机票最便捷的方式。出发当天购买从道格拉斯点前往都柏林点的机票价格通常会高于您提前预订的机票价格。

该线路优秀的航空公司

从道格拉斯点到都柏林点的航线由以下航空公司运营:Aer Lingus。大多数从我们系统购买该线路的乘客选择了 。但是,我们提供的所有的航空公司都享有良好的声誉,服务质量有保障。

在预订机票之前,请务必确认机票价格都包含哪些内容。请记住,托运行李额度可能包括也可能不包括在内。行李箱限额和随身携带的行李箱尺寸也因航空公司而异。廉价航空公司可能需要在线办理登机手续,并支付诸如在线选座或机上用餐等额外费用。