布鲁塞尔市到米蘭

布鲁塞尔市到米蘭

正在加载座位数据...
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 2小时20分钟
19:00
LIN 米蘭利納特機場

搭乘 飞机和飞机 从 Brussels Airport 到 米蘭

可立即确认
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
8小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 6小时20分钟
16:10
MXP 米蘭, 諾瓦拉
可立即确认
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
3小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 1小时5分钟
11:00
MXP 米蘭, 諾瓦拉
可立即确认
07:20
BRU 布鲁塞尔 機場
15小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 13小时
22:55
MXP 米蘭, 諾瓦拉
可立即确认
10:40
BRU 布鲁塞尔 機場
5小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 2小时55分钟
16:10
MXP 米蘭, 諾瓦拉
可立即确认
10:40
BRU 布鲁塞尔 機場
12小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 9小时35分钟
22:55
MXP 米蘭, 諾瓦拉
可立即确认
10:40
BRU 布鲁塞尔 機場
1天20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 21小时40分钟
11:00
+1
MXP 米蘭, 諾瓦拉
可立即确认
11:50
BRU 布鲁塞尔 機場
22小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FCO 19小时35分钟
10:40
+1
LIN 米蘭利納特機場
可立即确认
11:50
BRU 布鲁塞尔 機場
1天2小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FCO 23小时35分钟
14:40
+1
LIN 米蘭利納特機場
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
23小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 18小时25分钟
11:05
+1
LIN 米蘭利納特機場
可立即确认
11:55
BRU 布鲁塞尔 機場
7小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 2小时20分钟
19:00
LIN 米蘭利納特機場
正在加载

布鲁塞尔市去米蘭日程表

布鲁塞尔市去米蘭日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Brussels Airlines Economy #SN315309:30 - 11:05€ 256.54
Alitalia Economy #AZ15320:25 - 21:50€ 108.64

布鲁塞尔市和米蘭之间的运输类型 从布鲁塞尔市到米蘭的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用