50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

首都国际机场 (PEK) 到 山东省 通过 飞机

#CA1607 #SC8796
06:50
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 4h 10m
Dalian Airport
13:40
TNA Jinan Airport, 山东省
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
06:55
PEK 首都国际机场, 北京市
08:25
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1343 #CA8962
07:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 20m
Changsha Airport
14:00
TNA Jinan Airport, 山东省
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CA1569
07:15
PEK 首都国际机场, 北京市
08:45
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1405 #SC8075
07:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 10h 15m
Chengdu Airport
23:40
TNA Jinan Airport, 山东省
16小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1405 #EU1857
07:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 40m
Chengdu Airport
15:55
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1405 #EU2703
07:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h
Chengdu Airport
15:50
WEH Weihai Airport, 山东省
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA1231 #SC4964
07:35
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 5h 55m
Xian Xianyang Airport
17:30
TNA Jinan Airport, 山东省
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CA1231 #CZ6959
07:35
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 30m
Xian Xianyang Airport
15:00
TNA Jinan Airport, 山东省
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MU2102 #CZ6959
07:40
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 5m
Xian Xianyang Airport
15:00
TNA Jinan Airport, 山东省
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ6161 #EU1857
07:55
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 30m
Chengdu Airport
15:55
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时
可立即确认 
 
#MU2865 #SC4767
08:05
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 30m
Chongqing Airport
16:30
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MU2865 #PN6265
08:05
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 8h 55m
Chongqing Airport
21:55
TNA Jinan Airport, 山东省
13小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1587
08:10
PEK 首都国际机场, 北京市
09:40
WEH Weihai Airport, 山东省
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1289 #CZ6959
08:45
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 15m
Xian Xianyang Airport
15:00
TNA Jinan Airport, 山东省
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA1545
09:10
PEK 首都国际机场, 北京市
10:35
YNT Yantai Airport, 山东省
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
09:45
PEK 首都国际机场, 北京市
11:10
YNT Yantai Airport, 山东省
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
09:50
PEK 首都国际机场, 北京市
11:15
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1209 #SC8820
09:55
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 30m
Xian Xianyang Airport
17:10
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5106 #SC4864
10:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 20m
Hongqiao Airport
16:25
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MU5106 #SC4664
10:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 35m
Hongqiao Airport
16:25
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ6102 #CZ3926
10:45
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 1h 45m
Shenyang Airport
15:50
TNA Jinan Airport, 山东省
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ6102 #CZ3984
10:45
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 1h 30m
Shenyang Airport
15:35
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ6102 #9C8743
10:45
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 30m
Shenyang Airport
16:15
WEH Weihai Airport, 山东省
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ6279 #CZ3632
10:50
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 1h 5m
Harbin Airport
16:05
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA8329
11:00
PEK 首都国际机场, 北京市
12:35
WEH Weihai Airport, 山东省
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU2106 #SC4698
11:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h
Xian Xianyang Airport
18:30
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU5108 #MU5515
11:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 15m
Hongqiao Airport
17:10
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA8904 #SC8724
11:45
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 45m
Dalian Airport
17:05
TNA Jinan Airport, 山东省
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA1271 #SC4928
11:50
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h
Lanzhou Airport
19:35
TNA Jinan Airport, 山东省
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CA1339 #MU5260
12:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 30m
Guangzhou Baiyun Airport
21:40
TNA Jinan Airport, 山东省
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU5110 #SC4670
12:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h
Hongqiao Airport
18:05
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MU5110 #MU5515
12:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 1h 15m
Hongqiao Airport
17:10
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1223 #9H8385
12:05
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 23h 25m
Xian Xianyang Airport
15:55
WEF Weifang Airport, 山东省
1天 3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA1223 #MU9031
12:05
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 4h 35m
Xian Xianyang Airport
20:50
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3102 #MU5260
12:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 20m
Guangzhou Baiyun Airport
21:40
TNA Jinan Airport, 山东省
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ6146 #EU2704
12:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 4h 40m
Changchun Airport
20:45
WEH Weihai Airport, 山东省
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA8353 #CA1193
12:35
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 4h 40m
Yantai Airport
19:50
TNA Jinan Airport, 山东省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5112 #SC4666
13:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h
Hongqiao Airport
18:45
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SC2130 #SC8793
13:10
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 10m
Xiamen Airport
20:45
TNA Jinan Airport, 山东省
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1373 #EU1829
13:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h
Changsha Airport
19:45
TNA Jinan Airport, 山东省
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MU5154 #MU5517
13:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 25m
Hongqiao Airport
19:35
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MU5114 #MU5581
14:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h
Hongqiao Airport
20:15
WEH Weihai Airport, 山东省
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5114 #9C8737
14:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 30m
Hongqiao Airport
20:40
DOY Dongying Airport, 山东省
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU5114 #MU5517
14:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 1h 45m
Hongqiao Airport
19:35
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#MU5114 #SC4674
14:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 15m
Hongqiao Airport
20:10
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1579
14:15
PEK 首都国际机场, 北京市
15:45
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1439 #PN6265
14:25
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 30m
Chongqing Airport
21:55
TNA Jinan Airport, 山东省
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1439 #PN6267
14:25
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h
Chongqing Airport
21:50
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1521 #9C8737
14:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 10m
Hongqiao Airport
20:40
DOY Dongying Airport, 山东省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1201 #MU9031
14:35
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 5m
Xian Xianyang Airport
20:50
TNA Jinan Airport, 山东省
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5116 #MU5581
15:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 1h
Hongqiao Airport
20:15
WEH Weihai Airport, 山东省
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5116 #9C8853
15:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 25m
Hongqiao Airport
21:15
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3160 #CZ5653
15:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 15m
Shenzhen Baoan Airport
23:30
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA4116 #SC8075
15:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 10m
Chengdu Airport
23:40
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1515 #SC1168
15:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 10m
Hongqiao Airport
22:00
TNA Jinan Airport, 山东省
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1409 #SC4796
15:35
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 15m
Chongqing Airport
23:35
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
8小时
可立即确认 
 
15:35
PEK 首都国际机场, 北京市
16:55
YNT Yantai Airport, 山东省
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ9652 #SC8075
15:40
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 30m
Chengdu Airport
23:40
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时
可立即确认 
 
#CA1577 #SC8874
15:40
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 10m
Nanchang Airport
23:20
TNA Jinan Airport, 山东省
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ3128 #SC4092
15:45
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 50m
Changsha Airport
00:25
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#HU7701 #SC1190
16:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 45m
Shenzhen Baoan Airport
00:55
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MU2822 #MU4933
16:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 1h 35m
Nanjing Airport
21:05
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CA1363 #CA4092
16:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 40m
Changsha Airport
00:25
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1227 #SC8746
16:05
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 15m
Yinchuan Airport
22:40
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1227 #SC4912
16:05
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 4h 40m
Yinchuan Airport
00:50
TNA Jinan Airport, 山东省
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CA1952 #SC8074
16:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 25m
Wenzhou Airport
23:25
YNT Yantai Airport, 山东省
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1549 #9C8737
16:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 24h 10m
Hongqiao Airport
20:40
DOY Dongying Airport, 山东省
1天 4小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA8333 #GJ8062
16:40
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h
Shenyang Airport
21:50
YNT Yantai Airport, 山东省
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA8906 #SC4626
16:55
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 4h 30m
Dalian Airport
23:50
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CA8906 #SC4622
16:55
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 40m
Dalian Airport
21:55
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
5小时
可立即确认 
 
#CA8906 #SC4624
16:55
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 3h 15m
Dalian Airport
22:35
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#MU5120 #MU5577
17:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 1h 20m
Hongqiao Airport
22:10
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA8303 #MU9952
17:10
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 15m
Hefei Airport
23:00
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA8303 #SC8880
17:10
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 30m
Hefei Airport
23:10
YNT Yantai Airport, 山东省
6小时
可立即确认 
 
#CA1571
18:00
PEK 首都国际机场, 北京市
19:30
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA4142 #MU5472
18:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 10m
Chongqing Airport
01:15
TNA Jinan Airport, 山东省
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MU5458 #SC4646
18:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 5m
Hangzhou Xiaoshan Airport
00:25
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CA1263 #CA4912
18:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 30m
Yinchuan Airport
00:50
TNA Jinan Airport, 山东省
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#HU7177 #SC4646
18:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h
Hangzhou Xiaoshan Airport
00:25
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA1885 #SC4688
18:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 15m
Hongqiao Airport
00:40
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#MU2116 #SC8858
18:40
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 2h 35m
Xian Xianyang Airport
01:20
TNA Jinan Airport, 山东省
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA4144 #PN6327
19:00
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 8h 20m
Chongqing Airport
08:40
TNA Jinan Airport, 山东省
13小时 40分钟,
可立即确认 
 
20:05
PEK 首都国际机场, 北京市
21:40
WEH Weihai Airport, 山东省
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1597
20:10
PEK 首都国际机场, 北京市
21:45
WEH Weihai Airport, 山东省
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1525
20:15
PEK 首都国际机场, 北京市
21:50
TAO Qingdao Liuting Airport, 山东省
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CA1205 #MU2253
20:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 8h 50m
Xian Xianyang Airport
09:35
WEH Weihai Airport, 山东省
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CA1205 #9H8385
20:15
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 15h 15m
Xian Xianyang Airport
15:55
WEF Weifang Airport, 山东省
19小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA1883 #9C6193
20:20
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 14h 30m
Pu Dong Airport
15:00
WEH Weihai Airport, 山东省
18小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA1883 #HO1173
20:20
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 9h 25m
Pu Dong Airport
10:00
DOY Dongying Airport, 山东省
13小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CA1589 #MU2285
20:30
PEK 首都国际机场, 北京市
Stop 9h 35m
Hongqiao Airport
10:05
WEH Weihai Airport, 山东省
13小时 35分钟,
可立即确认