50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Khao Lak McDonalds à Koh Phi Phi en minibus+ferry billet combiné

05:33
Khao Lak McDonalds
13:01
Ton Sai Pier Koh Phi Phi
7h 28m
 immédiat  Remboursement
06:30
Khao Lak McDonalds
13:00
Ton Sai Pier Koh Phi Phi
6h 30m
 immédiat  Remboursement

De Khao Lak à Koh Phi Phi en charter+minibus+ferry billet combiné

05:31
Khao Lak
13:01
Ton Sai Pier Koh Phi Phi
7h 30m
 immédiat  Remboursement

Popular Routes in Thaïlande

Retenir billet de Khao Lak à Koh Phi Phi Online

Où réserver les tickets Khao Lak - Koh Phi Phi ? Khao Lak - Koh Phi Phi prend à peu près 7h 9m en Ferry, selon l'opérateur et le véhicule. Le parcours fait 113 km de distance. Avoir 3 départs vers Koh Phi Phi, 12go offre un choix de 1 opérateurs pour le parcours Khao Lak - Koh Phi Phi. Les départs les plus tôt partent à 05:31, tandis que celui le plus tard est à 06:30 à l'heure locale de Thaïlande.

Les opérateurs desservant le parcours Khao Lak - Koh Phi Phi sont Tigerline Travel. Le ticket à plus bas prix pour Khao Lak - Koh Phi Phi par Van+ferry coûte ฿ 1,750 (US $ 53.49) avec Tigerline Travel (6h 30m), alors que le tarif le plus cher et probablement le meilleur sera à ฿ 1,750 (US $ 53.49) avec Tigerline Travel qui prendra 6h 30m sur l'emploi du temps. Certains opérateurs fournissent des en-cas, d'autres s'arrêtent sur des aires de restaurations en chemin (certains les incluent également sur le prix du ticket).

Pour s'assurer d'un voyage vers Khao Lak - Koh Phi Phi sûr et confortable, vous pouvez choisir les voyages aux notes les plus hautes et déposer votre propre avis.