50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Split Bus Station 到 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣

01:00
Split Bus Station
06:22
Domince Ferry , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
5小时 22分钟,
可立即确认 
 
01:00
Split Bus Station
06:37
Korcula , 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
5小时 37分钟,
可立即确认 
 
01:00
Split Bus Station
05:47
Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
4小时 47分钟,
可立即确认 
 
02:35
Split Bus Station
04:45
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:15
Split Bus Station
19:47
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时 32分钟,
可立即确认 
 
18:45
Split Bus Station
20:40
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
1小时 55分钟,
可立即确认 
 
20:30
Split Bus Station
22:30
Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣
2小时
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 斯普利特 往 Korcula? 如您想从 斯普利特 往 Korcula, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

斯普利特 离 Korcula有多远?

从陆地出发,从 斯普利特 往 Korcula 之间的距离是 173434 英里 (279055 公里)。 飞行距离是 60864 英里 (97929 公里).

需要多长时间才能从 斯普利特 到 Korcula?

旅行时间从 斯普利特 往 Korcula 需要 6 小时。

从 斯普利特 往 Korcula 要花费多少钱?

要从 斯普利特 往 Korcula 准备花大约 HRK 127 买您的机票。

每天从 斯普利特 往 Korcula有多少次行程?

巴士从 斯普利特 往 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 每天有 1 次行程。

从 斯普利特 往 Korcula 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 斯普利特 往 Korcula?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 598 张从 斯普利特 往 Korcula 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。