索非亚到鲁塞

索非亚到鲁塞

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:30
Sofia Central
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:00
Ruse Central
可立即确认
06:30
Sofia Central
5小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:45
Ruse Central
可立即确认
08:00
Sofia Central
5小时乘坐标准级带空调的大巴
13:00
Ruse Central

搭乘 公共汽车 从 Sofia Central 到 鲁塞

可立即确认
06:30
Sofia Central
5小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:45
Ruse Central
可立即确认
08:00
Sofia Central
5小时乘坐标准级带空调的大巴
13:00
Ruse Central
可立即确认
10:30
Sofia Central
4小时50分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:20
Ruse Central
可立即确认
11:30
Sofia Central
5小时乘坐标准级带空调的大巴
16:30
Ruse Central
可立即确认
14:30
Sofia Central
4小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
19:15
Ruse Central
可立即确认 最快的
15:30
Sofia Central
4小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:00
Ruse Central
可立即确认
16:00
Sofia Central
4小时42分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:42
Ruse Central
可立即确认
18:30
Sofia Central
5小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:40
Ruse Central
可立即确认
22:00
Sofia Central
5小时乘坐标准级带空调的大巴
03:00
+1
Ruse Central

索非亚和鲁塞之间的运输类型 从索非亚到鲁塞的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 索非亚 往 鲁塞?

如您想从 索非亚 往 鲁塞, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

索非亚 离 鲁塞有多远?

从陆地出发,从 索非亚 往 鲁塞 之间的距离是 194 英里 (311 公里)。 飞行距离是 199 英里 (320 公里).

需要多长时间才能从 索非亚 到 鲁塞?

旅行时间从 索非亚 往 鲁塞 需要 6 小时。

从 索非亚 往 鲁塞 要花费多少钱?

要从 索非亚 往 鲁塞 准备花大约 BGN 21.52 买您的机票。

每天从 索非亚 往 鲁塞有多少次行程?

巴士从 索非亚 往 鲁塞 每天有 1 次行程。

从 索非亚 往 鲁塞 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 索非亚 往 鲁塞?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 547 张从 索非亚 往 鲁塞 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。