布拉格到贝尔格莱德

布拉格到贝尔格莱德

正在加载座位数据...
可立即确认
12:50
PRG 布拉格 機場
1天10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
BEG 贝尔格莱德机场
+
可立即确认 最快的
12:00
PRG 布拉格 機場
11小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
BEG 贝尔格莱德机场
+
可立即确认
17:45
PRG 布拉格 機場
17小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
BEG 贝尔格莱德机场

搭乘 飞机和飞机 从 布拉格 機場 到 贝尔格莱德

+
可立即确认 最快的
12:00
PRG 布拉格 機場
11小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:00
BEG 贝尔格莱德机场
可立即确认
12:50
PRG 布拉格 機場
1天10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
BEG 贝尔格莱德机场
+
可立即确认
17:45
PRG 布拉格 機場
17小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:40
+1
BEG 贝尔格莱德机场

布拉格和贝尔格莱德之间的运输类型 从布拉格到贝尔格莱德的交通

  • 飞机
    CZK 3,710
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

捷克共和国热门线路在

如何从 布拉格 往 贝尔格莱德?

如您想从 布拉格 往 贝尔格莱德, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

布拉格 离 贝尔格莱德有多远?

从陆地出发,从 布拉格 往 贝尔格莱德 之间的距离是 550 英里 (884 公里)。 飞行距离是 545 英里 (876 公里).

需要多长时间才能从 布拉格 到 贝尔格莱德?

旅行时间从 布拉格 往 贝尔格莱德 需要 21 小时。

从 布拉格 往 贝尔格莱德 要花费多少钱?

要从 布拉格 往 贝尔格莱德 准备花大约 CZK 3,710 买您的机票。

每天从 布拉格 往 贝尔格莱德有多少次行程?

从 布拉格 往 贝尔格莱德 的航班每天运行 1 次。

从 布拉格 往 贝尔格莱德 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布拉格 往 贝尔格莱德 的航空飞机
Air Serbia, Czech Airlines, EasyJet, Lot Polish Airlines, Pegasus Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 布拉格 往 贝尔格莱德?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 510 张从 布拉格 往 贝尔格莱德 的 飞机 票。您可以检查上述评论。