那不勒斯到Ischia

那不勒斯到Ischia

正在加载座位数据...
最快的
08:35
Naples Port
1小时乘坐轮渡的渡船
09:35
Ischia Port
最快的
14:10
Naples Port
1小时乘坐轮渡的渡船
15:10
Ischia Port
最快的
18:30
Naples Port
1小时乘坐轮渡的渡船
19:30
Ischia Port

搭乘 轮渡 从 Naples Port 到 Ischia

最快的
08:35
Naples Port
1小时乘坐轮渡的渡船
09:35
Ischia Port
最快的
14:10
Naples Port
1小时乘坐轮渡的渡船
15:10
Ischia Port
最快的
18:30
Naples Port
1小时乘坐轮渡的渡船
19:30
Ischia Port

那不勒斯去Ischia日程表

那不勒斯去Ischia日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Caremar 轮渡 06:00 - 07:45€ 13.54
Medmar Ferries 轮渡 08:35 - 09:35€ 15.14
Caremar 快艇 08:40 - 09:45€ 19.14
Caremar 快艇 11:45 - 12:50€ 19.14
Caremar 快艇 13:10 - 14:15€ 19.14
Medmar Ferries 轮渡 14:10 - 15:10€ 15.14
Caremar 快艇 14:45 - 15:50€ 19.14
Caremar 轮渡 17:35 - 19:10€ 13.54
Medmar Ferries 轮渡 18:30 - 19:30€ 15.14
Caremar 快艇 18:15 - 19:20€ 19.14
Caremar 轮渡 21:55 - 23:30€ 13.54

那不勒斯和Ischia之间的运输类型 从那不勒斯到Ischia的交通

  • 轮渡
    € 12
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 那不勒斯 往 Ischia?

如您想从 那不勒斯 往 Ischia, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 轮渡

那不勒斯 离 Ischia有多远?

从陆地出发,从 那不勒斯 往 Ischia 之间的距离是 24 英里 (38 公里)。 飞行距离是 19 英里 (30 公里).

需要多长时间才能从 那不勒斯 到 Ischia?

旅行时间从 那不勒斯 往 Ischia 需要 2 小时。

从 那不勒斯 往 Ischia 要花费多少钱?

要从 那不勒斯 往 Ischia 准备花大约 EUR 12.30 买您的机票。

每天从 那不勒斯 往 Ischia有多少次行程?

渡船从 那不勒斯 往 Ischia 每天有 1 次行程。

从 那不勒斯 往 Ischia 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 那不勒斯 往 Ischia?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 546 张从 那不勒斯 往 Ischia 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。