丹老到仰光

丹老到仰光

正在加载座位数据...
可立即确认
08:50
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时35分钟乘坐#8M4337Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
10:25
RGN 仰光国际机场
可立即确认 最快的
08:00
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时乘坐#UB304Myanmar National Airlines经济舱的飞机
09:00
RGN 仰光国际机场
可立即确认 最快的
08:15
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时乘坐#UB304Myanmar National Airlines经济舱的飞机
09:15
RGN 仰光国际机场

搭乘 飞机 从 Myeik Airport 到 仰光

可立即确认 最快的
08:00
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时乘坐#UB304Myanmar National Airlines经济舱的飞机
09:00
RGN 仰光国际机场
可立即确认 最快的
08:15
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时乘坐#UB304Myanmar National Airlines经济舱的飞机
09:15
RGN 仰光国际机场
可立即确认
08:20
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时30分钟乘坐#UB304Myanmar National Airlines经济舱的飞机
09:50
RGN 仰光国际机场
可立即确认
08:30
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时30分钟乘坐#UB304Myanmar National Airlines经济舱的飞机
10:00
RGN 仰光国际机场
可立即确认
08:50
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时35分钟乘坐#8M4337Myanmar Airways Intl经济舱的飞机
10:25
RGN 仰光国际机场
可立即确认 最快的
09:55
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时乘坐#UB386Myanmar National Airlines经济舱的飞机
10:55
RGN 仰光国际机场
可立即确认 最快的
10:10
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时乘坐#UB386Myanmar National Airlines经济舱的飞机
11:10
RGN 仰光国际机场
可立即确认 最快的
10:25
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时乘坐#UB386Myanmar National Airlines经济舱的飞机
11:25
RGN 仰光国际机场
可立即确认
10:55
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时30分钟乘坐#UB386Myanmar National Airlines经济舱的飞机
12:25
RGN 仰光国际机场
可立即确认
11:10
MGZ Myeik Airport, 德林达依省
1小时35分钟乘坐#UB386Myanmar National Airlines经济舱的飞机
12:45
RGN 仰光国际机场
正在加载

丹老和仰光之间的运输类型 从丹老到仰光的交通

如何从 丹老 往 仰光?

如您想从 丹老 往 仰光, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

丹老 离 仰光有多远?

从陆地出发,从 丹老 往 仰光 之间的距离是 459 英里 (737 公里)。 飞行距离是 353 英里 (567 公里).

需要多长时间才能从 丹老 到 仰光?

旅行时间从 丹老 往 仰光 需要 20 小时。

从 丹老 往 仰光 要花费多少钱?

要从 丹老 往 仰光 准备花大约 MMK 26,981 买您的机票。

每天从 丹老 往 仰光有多少次行程?

从 丹老 往 仰光 的航班每天运行 1 次。
巴士从 丹老 往 仰光 每天有 1 次行程。

从 丹老 往 仰光 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 丹老 往 仰光 的航空飞机
Myanmar National Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 丹老 往 仰光?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 534 张从 丹老 往 仰光 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。