Mersing到柔佛

Mersing到柔佛

正在加载座位数据...
可立即确认
07:15
丰盛港
2小时乘坐快速的大巴
09:15
居銮汽车站, 柔佛
可立即确认
00:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
1小时47分钟乘坐快速的大巴
01:47
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
可立即确认
23:59
丰盛港
1小时20分钟乘坐快速的大巴
01:19
+1
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨

搭乘 公共汽车 从 Mersing Jetty Gateway 到 柔佛

可立即确认
00:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
2小时42分钟乘坐快速的大巴
02:42
古当, 柔佛
可立即确认
00:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
2小时37分钟乘坐快速的大巴
02:37
拉庆中央车站, 新山
可立即确认
00:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
1小时47分钟乘坐快速的大巴
01:47
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
可立即确认
01:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
2小时42分钟乘坐快速的大巴
04:12
古当, 柔佛
可立即确认
01:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
2小时37分钟乘坐快速的大巴
04:07
拉庆中央车站, 新山
可立即确认
01:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
1小时47分钟乘坐快速的大巴
03:17
Bus Terminal Kota Tinggi, 柔佛
可立即确认 最快的
07:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
1小时14分钟乘坐快速的大巴
08:14
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
08:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
1小时14分钟乘坐快速的大巴
09:14
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
09:00
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
1小时14分钟乘坐快速的大巴
10:14
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
可立即确认 最快的
11:30
Mersing Jetty Gateway, 柔佛
1小时14分钟乘坐快速的大巴
12:44
Kuala Rompin Bus Station, 彭亨
正在加载

Mersing和柔佛之间的运输类型 从Mersing到柔佛的交通

如何从 Mersing 往 柔佛?

如您想从 Mersing 往 柔佛, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Mersing 离 柔佛有多远?

从陆地出发,从 Mersing 往 柔佛 之间的距离是 59 英里 (94 公里)。 飞行距离是 45 英里 (72 公里).

需要多长时间才能从 Mersing 到 柔佛?

旅行时间从 Mersing 往 柔佛 需要 4 小时。

从 Mersing 往 柔佛 要花费多少钱?

要从 Mersing 往 柔佛 准备花大约 MYR 5.00 买您的机票。

每天从 Mersing 往 柔佛有多少次行程?

巴士从 Mersing 往 柔佛 每天有 1 次行程。

从 Mersing 往 柔佛 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Mersing 往 柔佛?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 512 张从 Mersing 往 柔佛 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。