50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 出租车 从 Macau hotel transfer 到 香港

任何
Macau hotel transfer
时间
Hong Kong hotel transfer
1小时 15分钟,
  车辆,包括所有

搭乘 飞机 从 珠海三灶机场 (ZUH) 到 香港

#CZ3781 #CX5853
07:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 3h 20m
Wuhan Airport
14:35
HKG 香港国际机场
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3789 #CX5761
07:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 5h 45m
Kunming Airport
18:00
HKG 香港国际机场
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3789 #MU9755
07:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 4h
Kunming Airport
16:05
HKG 香港国际机场
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#CZ8515 #CX5693
07:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 7h 45m
Haikou Airport
17:55
HKG 香港国际机场
10小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ8515 #HX108
07:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 4h 50m
Haikou Airport
15:00
HKG 香港国际机场
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3719 #CX5721
08:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 10h 35m
Changsha Airport
21:55
HKG 香港国际机场
13小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3665 #MU769
08:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 3h 45m
Hefei Airport
17:05
HKG 香港国际机场
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3689 #HX247
08:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 6h
Pu Dong Airport
19:45
HKG 香港国际机场
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3689 #MU509
08:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 30m
Pu Dong Airport
16:05
HKG 香港国际机场
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3689 #FM509
08:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 30m
Pu Dong Airport
16:05
HKG 香港国际机场
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3689 #CX367
08:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 40m
Pu Dong Airport
16:45
HKG 香港国际机场
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3759 #HX217
08:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 3h 55m
Nanjing Airport
17:30
HKG 香港国际机场
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CZ3761 #KA943
09:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 3h 50m
Xian Xianyang Airport
19:10
HKG 香港国际机场
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ3767 #CX5887
09:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 5m
Chengdu Airport
16:55
HKG 香港国际机场
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3767 #KA887
09:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 5m
Chengdu Airport
16:55
HKG 香港国际机场
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#ZH8313 #ZH3471
09:35
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 20m
Nanjing Airport
16:55
HKG 香港国际机场
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3729 #UO227
09:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 21h 5m
Ningbo Airport
11:20
HKG 香港国际机场
1天 1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3729 #KA641
09:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 40m
Ningbo Airport
17:00
HKG 香港国际机场
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#ZH8313 #ZH3471
09:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 20m
Nanjing Airport
16:55
HKG 香港国际机场
7小时 10分钟,
可立即确认 
 
#ZH8313 #HX217
09:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 50m
Nanjing Airport
17:30
HKG 香港国际机场
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
#9C8820 #MU9845
10:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 30m
Hongqiao Airport
17:40
HKG 香港国际机场
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CZ3845 #KA693
10:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 4h 30m
Haikou Airport
17:55
HKG 香港国际机场
7小时
可立即确认 
 
#CZ3845 #CX5693
10:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 4h 30m
Haikou Airport
17:55
HKG 香港国际机场
7小时
可立即确认 
 
#ZH9530 #MU2901
11:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 17h 50m
Wuxi Airport
10:20
HKG 香港国际机场
23小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3845 #CX5693
11:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 4h 15m
Haikou Airport
18:00
HKG 香港国际机场
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3733 #CX5993
11:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 3h 40m
Capital Airport
22:25
HKG 香港国际机场
10小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3733 #CA107
11:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 3h 15m
Capital Airport
22:05
HKG 香港国际机场
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3749 #CX5621
11:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h
Hangzhou Xiaoshan Airport
18:25
HKG 香港国际机场
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ3749 #KA621
11:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h
Hangzhou Xiaoshan Airport
18:25
HKG 香港国际机场
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#CZ6984 #CX5637
13:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 3h 35m
Hangzhou Xiaoshan Airport
22:00
HKG 香港国际机场
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#CZ6984 #KA637
13:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 3h 35m
Hangzhou Xiaoshan Airport
22:00
HKG 香港国际机场
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MF8356 #CX5663
14:35
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 4h 35m
Fuzhou Airport
22:35
HKG 香港国际机场
8小时
可立即确认 
 
#MU5264 #CX5897
14:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 55m
Pu Dong Airport
22:50
HKG 香港国际机场
8小时
可立即确认 
 
#MU5264 #KA897
14:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 55m
Pu Dong Airport
22:50
HKG 香港国际机场
8小时
可立即确认 
 
#CZ3755 #KA809
15:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 45m
Pu Dong Airport
23:45
HKG 香港国际机场
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3755 #MU725
15:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 35m
Pu Dong Airport
23:45
HKG 香港国际机场
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3755 #CX5809
16:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 45m
Pu Dong Airport
00:10
HKG 香港国际机场
8小时
可立即确认 
 
#CZ3755 #FM725
16:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 50m
Pu Dong Airport
00:05
HKG 香港国际机场
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#MF8608 #KA663
16:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 2h 35m
Fuzhou Airport
22:35
HKG 香港国际机场
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CZ3881 #KA623
16:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 13h 5m
Hangzhou Xiaoshan Airport
10:35
HKG 香港国际机场
17小时 45分钟,
可立即确认 
 
#CZ3729 #CX5887
18:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 16h 50m
Chengdu Airport
16:55
HKG 香港国际机场
22小时 15分钟,
可立即确认 
 
#CA1324 #CX5997
19:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 5h 5m
Capital Airport
06:55
HKG 香港国际机场
11小时 55分钟,
可立即确认 
 
#SC8842 #KA661
19:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 14h 50m
Fuzhou Airport
13:25
HKG 香港国际机场
18小时 15分钟,
可立即确认 
 
#SC8842 #MF8695
19:10
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 12h 20m
Fuzhou Airport
10:35
HKG 香港国际机场
15小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ6582 #MU765
19:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 9h 30m
Nanjing Airport
10:30
HKG 香港国际机场
15小时
可立即确认 
 
#CZ3680 #MU501
20:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 9h 50m
Pu Dong Airport
11:25
HKG 香港国际机场
14小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3680 #9C8921
20:30
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 8h 5m
Pu Dong Airport
10:00
HKG 香港国际机场
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CZ3739 #KA997
20:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 3h 30m
Capital Airport
07:05
HKG 香港国际机场
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
#CZ3680 #KA857
20:45
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 8h
Pu Dong Airport
10:05
HKG 香港国际机场
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MU7744 #MU2901
20:55
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 8h
Wuxi Airport
10:20
HKG 香港国际机场
13小时 25分钟,
可立即确认 
 
#SC8818 #CX5615
21:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 22h 30m
Xiamen Airport
22:25
HKG 香港国际机场
1天 1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#SC8818 #CX5617
21:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 9h 15m
Xiamen Airport
09:05
HKG 香港国际机场
12小时
可立即确认 
 
#SC8818 #CX5609
21:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 13h 50m
Xiamen Airport
13:50
HKG 香港国际机场
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
#SC8818 #KA617
21:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 9h 15m
Xiamen Airport
09:05
HKG 香港国际机场
12小时
可立即确认 
 
#CA8818 #KA617
21:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 9h 15m
Xiamen Airport
09:05
HKG 香港国际机场
12小时
可立即确认 
 
#CZ6728 #CX5671
21:25
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 23h 5m
Sanya Airport
23:15
HKG 香港国际机场
1天 1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#MF8560 #CX5617
21:35
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 8h 35m
Xiamen Airport
09:05
HKG 香港国际机场
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#MF8560 #CX5609
21:35
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 13h 10m
Xiamen Airport
13:50
HKG 香港国际机场
16小时 15分钟,
可立即确认 
 
#MF8560 #KA617
21:35
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 8h 35m
Xiamen Airport
09:05
HKG 香港国际机场
11小时 30分钟,
可立即确认 
 
#CA1474 #CX391
21:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 12h 45m
Capital Airport
17:35
HKG 香港国际机场
19小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CZ3760 #CZ3075
21:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 8h 5m
Wuhan Airport
10:10
HKG 香港国际机场
12小时 20分钟,
可立即确认 
 
#CZ3760 #KA853
21:50
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 11h 50m
Wuhan Airport
13:45
HKG 香港国际机场
15小时 55分钟,
可立即确认 
 
#9C8632 #UO227
22:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 8h 35m
Ningbo Airport
11:15
HKG 香港国际机场
13小时 10分钟,
可立即确认 
 
#9H8304 #MU203
22:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 9h 10m
Xian Xianyang Airport
13:35
HKG 香港国际机场
15小时 20分钟,
可立即确认 
 
#9H8304 #KA943
22:15
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 14h 55m
Xian Xianyang Airport
19:05
HKG 香港国际机场
20小时 50分钟,
可立即确认 
 
#CA8218 #KA853
22:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 11h 10m
Wuhan Airport
13:50
HKG 香港国际机场
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA8218 #CX5853
22:40
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 11h 10m
Wuhan Airport
13:50
HKG 香港国际机场
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#CA4392 #CX5825
23:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 6h 30m
Chengdu Airport
11:00
HKG 香港国际机场
12小时
可立即确认 
 
#CA4392 #KA887
23:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 12h 25m
Chengdu Airport
16:55
HKG 香港国际机场
17小时 55分钟,
可立即确认 
 
#CA4392 #KA825
23:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 6h 30m
Chengdu Airport
11:00
HKG 香港国际机场
12小时
可立即确认 
 
#ZH8318 #CX5863
23:00
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 7h 20m
Nanjing Airport
11:05
HKG 香港国际机场
12小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PN6244 #CX5745
23:05
ZUH 珠海三灶机场, 澳门
Stop 15h 5m
Zhengzhou Airport
19:30
HKG 香港国际机场
20小时 25分钟,
可立即确认 
 

Macau去九龍日程表

Macau去九龍日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Private SUV 4pax 任何时间$ 383.01

如何从 Macau 往 九龍? 如您想从 Macau 往 九龍, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 出租车

Macau 离 九龍有多远?

从陆地出发,从 Macau 往 九龍 之间的距离是 40 英里 (63 公里)。 飞行距离是 45 英里 (72 公里).

需要多长时间才能从 Macau 到 九龍?

旅行时间从 Macau 往 九龍 需要 2 小时。

从 Macau 往 九龍 要花费多少钱?

要从 Macau 往 九龍 准备花大约 USD 387.61 买您的机票。

每天从 Macau 往 九龍有多少次行程?

德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 澳门 往 九龍。

从 Macau 往 九龍 旅行的有用提示。

虽然 出租车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

德士 **预订德士前要记住的事情:

为了避免误解,确保您指出正确的出发地与目的地。

  • 如果您在旅途中要绕道而行或短暫停留,请提前通知您的德士公司。
  • 在这种情况下,搭车的价格会受到影响。
  • 乘坐德士旅行时,最好是跟着谷歌地图或任何其他GPS导航器上显示的路线。

是否许多旅客乘坐 出租车 从 Macau 往 九龍?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 545 张从 Macau 往 九龍 的 出租车 票。您可以检查上述评论。