50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 古晋中央广场 到 砂拉越

10:00
古晋中央广场
00:52
美里, 砂拉越
14小时 52分钟,
可立即确认 
10:00
古晋中央广场
21:28
民都鲁县, 砂拉越
11小时 28分钟,
可立即确认 
16:30
古晋中央广场
07:22
美里, 砂拉越
14小时 52分钟,
可立即确认 
16:30
古晋中央广场
03:58
民都鲁县, 砂拉越
11小时 28分钟,
可立即确认 
18:30
古晋中央广场
05:58
民都鲁县, 砂拉越
11小时 28分钟,
可立即确认 
21:00
古晋中央广场
11:52
美里, 砂拉越
14小时 52分钟,
可立即确认 
21:00
古晋中央广场
08:28
民都鲁县, 砂拉越
11小时 28分钟,
可立即确认 

搭乘 飞机 从 古晋机场 (KCH) 到 砂拉越

06:50
KCH 古晋机场
07:55
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6061
07:00
KCH 古晋机场
07:55
BTU Bintulu Airport, 砂拉越
55分钟,
可立即确认 
 
#AK6180
08:00
KCH 古晋机场
09:05
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6180
08:05
KCH 古晋机场
09:10
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6180
08:35
KCH 古晋机场
09:40
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6056
09:10
KCH 古晋机场
10:05
BTU Bintulu Airport, 砂拉越
55分钟,
可立即确认 
 
#AK6180
09:50
KCH 古晋机场
10:55
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
10:50
KCH 古晋机场
11:55
MKM Mukah Airport, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6056
10:55
KCH 古晋机场
11:50
BTU Bintulu Airport, 砂拉越
55分钟,
可立即确认 
 
#AK6058
11:10
KCH 古晋机场
12:05
BTU Bintulu Airport, 砂拉越
55分钟,
可立即确认 
 
#AK6190
11:45
KCH 古晋机场
12:50
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
11:50
KCH 古晋机场
12:55
MKM Mukah Airport, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
12:25
KCH 古晋机场
14:00
MZV Mulu Airport, 砂拉越
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#AK6186
13:45
KCH 古晋机场
14:50
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6186
14:10
KCH 古晋机场
15:15
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
14:35
KCH 古晋机场
15:40
MKM Mukah Airport, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6063
14:40
KCH 古晋机场
15:35
BTU Bintulu Airport, 砂拉越
55分钟,
可立即确认 
 
15:00
KCH 古晋机场
16:00
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时
可立即确认 
 
#AK6063
15:55
KCH 古晋机场
16:50
BTU Bintulu Airport, 砂拉越
55分钟,
可立即确认 
 
#AK6182
16:40
KCH 古晋机场
17:45
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6182
16:45
KCH 古晋机场
17:50
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6192
17:05
KCH 古晋机场
18:10
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6054
17:05
KCH 古晋机场
18:00
BTU Bintulu Airport, 砂拉越
55分钟,
可立即确认 
 
#AK6192
17:15
KCH 古晋机场
18:20
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6054
17:35
KCH 古晋机场
18:30
BTU Bintulu Airport, 砂拉越
55分钟,
可立即确认 
 
#AK6188
19:45
KCH 古晋机场
20:55
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK6184
20:00
KCH 古晋机场
21:05
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6184
20:10
KCH 古晋机场
21:15
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#AK6188
21:20
KCH 古晋机场
22:30
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK6188
21:55
KCH 古晋机场
23:00
MYY 美里机场, 砂拉越
1小时 5分钟,
可立即确认 
 

马来西亚热门线路在

如何从 古晋 往 砂拉越? 如您想从 古晋 往 砂拉越, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

古晋 离 砂拉越有多远?

从陆地出发,从 古晋 往 砂拉越 之间的距离是 461800 英里 (743036 公里)。 飞行距离是 216794 英里 (348820 公里).

需要多长时间才能从 古晋 到 砂拉越?

旅行时间从 古晋 往 砂拉越 需要 15 小时。

从 古晋 往 砂拉越 要花费多少钱?

要从 古晋 往 砂拉越 准备花大约 MYR 28.06 买您的机票。

每天从 古晋 往 砂拉越有多少次行程?

从 古晋 往 砂拉越 的航班每天运行 1 次。
巴士从 古晋 往 砂拉越 每天有 1 次行程。

从 古晋 往 砂拉越 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 古晋 往 砂拉越 的航空飞机
AirAsia, Malaysia Airlines.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 古晋 往 砂拉越?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 557 张从 古晋 往 砂拉越 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。