赫尔辛基到Levi

赫尔辛基到Levi

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:00
HEL 赫尔辛基 機場
1小时30分钟乘坐#AY571FinnairEconomy的飞机
10:30
KTT 基蒂莱 機場, 罗瓦涅米
可立即确认 最快的
11:15
HEL 赫尔辛基 機場
1小时30分钟乘坐#AY573FinnairEconomy的飞机
12:45
KTT 基蒂莱 機場, 罗瓦涅米
可立即确认 最快的
13:00
HEL 赫尔辛基 機場
1小时30分钟乘坐#AY573FinnairEconomy的飞机
14:30
KTT 基蒂莱 機場, 罗瓦涅米

搭乘 飞机 从 Helsinki Airport 到 Levi

可立即确认 最快的
09:00
HEL 赫尔辛基 機場
1小时30分钟乘坐#AY571FinnairEconomy的飞机
10:30
KTT 基蒂莱 機場, 罗瓦涅米
可立即确认 最快的
11:15
HEL 赫尔辛基 機場
1小时30分钟乘坐#AY573FinnairEconomy的飞机
12:45
KTT 基蒂莱 機場, 罗瓦涅米
可立即确认 最快的
13:00
HEL 赫尔辛基 機場
1小时30分钟乘坐#AY573FinnairEconomy的飞机
14:30
KTT 基蒂莱 機場, 罗瓦涅米

赫尔辛基去Levi日程表

赫尔辛基去Levi日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Finnair Economy #AY57109:00 - 10:30€ 131.58
Finnair Economy #AY57311:15 - 12:45€ 148.42
Finnair Economy #AY57313:00 - 14:30€ 148.42
Finnair Economy #AY57516:20 - 17:50€ 165.24

赫尔辛基和Levi之间的运输类型 从赫尔辛基到Levi的交通

  • 飞机
    € 132
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 赫尔辛基 往 Levi?

如您想从 赫尔辛基 往 Levi, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

赫尔辛基 离 Levi有多远?

从陆地出发,从 赫尔辛基 往 Levi 之间的距离是 664 英里 (1068 公里)。 飞行距离是 511 英里 (822 公里).

需要多长时间才能从 赫尔辛基 到 Levi?

旅行时间从 赫尔辛基 往 Levi 需要 19 小时。

从 赫尔辛基 往 Levi 要花费多少钱?

要从 赫尔辛基 往 Levi 准备花大约 EUR 131.58 买您的机票。

每天从 赫尔辛基 往 Levi有多少次行程?

从 赫尔辛基 往 Levi 的航班每天运行 1 次。

从 赫尔辛基 往 Levi 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 赫尔辛基 往 Levi 的航空飞机
Finnair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 赫尔辛基 往 Levi?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 541 张从 赫尔辛基 往 Levi 的 飞机 票。您可以检查上述评论。