瓜萨韦到埃斯奎纳帕

瓜萨韦到埃斯奎纳帕

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
02:00
Los Mochis Tufesa
8小时10分钟乘坐Plus的大巴
10:10
Acaponeta
可立即确认
16:10
Navojoa Tufesa
8小时20分钟乘坐Plus的大巴
00:30
+1
Mazatlan
可立即确认
20:30
Navojoa Tufesa
10小时40分钟乘坐Plus的大巴
07:10
+1
Acaponeta

搭乘 公共汽车 从 Los Mochis Tufesa 到 埃斯奎纳帕

可立即确认 最快的
02:00
Los Mochis Tufesa
8小时10分钟乘坐Plus的大巴
10:10
Acaponeta

搭乘 公共汽车 从 Navojoa Tufesa 到 埃斯奎纳帕

可立即确认
16:10
Navojoa Tufesa
8小时20分钟乘坐Plus的大巴
00:30
+1
Mazatlan
可立即确认
20:30
Navojoa Tufesa
10小时40分钟乘坐Plus的大巴
07:10
+1
Acaponeta

瓜萨韦去埃斯奎纳帕日程表

瓜萨韦去埃斯奎纳帕日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tufesa Plus 01:30 - 11:00MXN 511.66
Tufesa Plus 06:00 - 11:30MXN 391.66
Tufesa Plus 10:10 - 15:40MXN 391.66
Tufesa Plus 18:40 - 00:30MXN 391.66
Tufesa Plus 21:20 - 02:50MXN 391.66
Tufesa Plus 23:00 - 07:10MXN 795.66

瓜萨韦和埃斯奎纳帕之间的运输类型 从瓜萨韦到埃斯奎纳帕的交通

墨西哥热门线路在

如何从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕?

如您想从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

瓜萨韦 离 埃斯奎纳帕有多远?

从陆地出发,从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕 之间的距离是 421 英里 (676 公里)。 飞行距离是 324 英里 (520 公里).

需要多长时间才能从 瓜萨韦 到 埃斯奎纳帕?

旅行时间从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕 需要 12 小时。

从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕 要花费多少钱?

要从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕 准备花大约 MXN 362.00 买您的机票。

每天从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕有多少次行程?

巴士从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕 每天有 1 次行程。

从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 593 张从 瓜萨韦 往 埃斯奎纳帕 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。