50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 哥本哈根 公車站 到 马尔默

07:30
哥本哈根 公車站
08:30
Norra Vallgatan, 马尔默
1小时
可立即确认 
 
09:15
哥本哈根 公車站
10:15
Norra Vallgatan, 马尔默
1小时
可立即确认 
 
12:15
哥本哈根 公車站
13:15
Norra Vallgatan, 马尔默
1小时
可立即确认 
 
13:15
哥本哈根 公車站
14:15
Norra Vallgatan, 马尔默
1小时
可立即确认 
 
16:00
哥本哈根 公車站
17:00
Norra Vallgatan, 马尔默
1小时
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Copenhagen Airport 到 马尔默

07:48
Copenhagen Airport
08:30
Norra Vallgatan, 马尔默
42分钟,
可立即确认 
 
09:33
Copenhagen Airport
10:15
Norra Vallgatan, 马尔默
42分钟,
可立即确认 
 
12:33
Copenhagen Airport
13:15
Norra Vallgatan, 马尔默
42分钟,
可立即确认 
 
13:33
Copenhagen Airport
14:15
Norra Vallgatan, 马尔默
42分钟,
可立即确认 
 
16:18
Copenhagen Airport
17:00
Norra Vallgatan, 马尔默
42分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Copenhagen Central Bus Station 到 马尔默

15:15
Copenhagen Central Bus Station
16:30
Malmo Svavarenterminal
1小时 15分钟,
可立即确认 
 

丹麦热门线路在

如何从 哥本哈根 往 马尔默? 如您想从 哥本哈根 往 马尔默, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

哥本哈根 离 马尔默有多远?

从陆地出发,从 哥本哈根 往 马尔默 之间的距离是 41 英里 (65 公里)。 飞行距离是 58 英里 (92 公里).

需要多长时间才能从 哥本哈根 到 马尔默?

旅行时间从 哥本哈根 往 马尔默 需要 1 小时。

从 哥本哈根 往 马尔默 要花费多少钱?

要从 哥本哈根 往 马尔默 准备花大约 USD 5.92 买您的机票。

每天从 哥本哈根 往 马尔默有多少次行程?

巴士从 哥本哈根 往 马尔默 每天有 10 次行程。

从 哥本哈根 往 马尔默 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 哥本哈根 往 马尔默?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 哥本哈根 往 马尔默 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。