科莫到楚格

科莫到楚格

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
08:00
Como Centro
3小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:15
楚格

搭乘 公共汽车 从 Como Centro 到 楚格

可立即确认
08:00
Como Centro
3小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:15
楚格

搭乘 飞机 从 马尔彭萨机场 到 楚格

可立即确认
06:00
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:05
ZRH 苏黎世 機場
+
可立即确认
06:30
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
7小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
14:05
ZRH 苏黎世 機場
+
可立即确认
06:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
15:20
ZRH 苏黎世 機場
+
可立即确认
06:45
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
10小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:20
ZRH 苏黎世 機場
可立即确认 最快的
07:10
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
55分钟乘坐#LX1639Swiss International Air Lines经济舱的飞机
08:05
ZRH 苏黎世 機場
+
可立即确认
07:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
8小时40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:00
ZRH 苏黎世 機場
+
可立即确认
07:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
13小时25分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:45
ZRH 苏黎世 機場
+
可立即确认
09:20
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
7小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:50
ZRH 苏黎世 機場
可立即确认
09:40
MXP 马尔彭萨机场, 諾瓦拉
6小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:30
ZRH 苏黎世 機場

科莫和楚格之间的运输类型 从科莫到楚格的交通

如何从 科莫 往 楚格?

如您想从 科莫 往 楚格, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

科莫 离 楚格有多远?

从陆地出发,从 科莫 往 楚格 之间的距离是 136 英里 (218 公里)。 飞行距离是 112 英里 (179 公里).

需要多长时间才能从 科莫 到 楚格?

旅行时间从 科莫 往 楚格 需要 27 小时。

从 科莫 往 楚格 要花费多少钱?

要从 科莫 往 楚格 准备花大约 EUR 218.28 买您的机票。

每天从 科莫 往 楚格有多少次行程?

从 科莫 往 楚格 的航班每天运行 1 次。
巴士从 科莫 往 楚格 每天有 1 次行程。

从 科莫 往 楚格 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 科莫 往 楚格 的航空飞机
Aegean, Alitalia, Eurowings, KLM, Lufthansa, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 科莫 往 楚格?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 565 张从 科莫 往 楚格 的 飞机 票。您可以检查上述评论。