布尔萨到艾瓦勒克

布尔萨到艾瓦勒克

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

Full Lockdown Period in Turkey

Starting at 7.00 PM on Thursday, April 29, 2021 and ending at 5.00 AM on Monday, May 17, 2021, intercity travel in Turkey is not permitted, except in mandatory circumstances.

08:30
Bursa Bus Station
4小时30分钟大巴出行
13:00
Ayvalik Bus Station
08:30
Bursa Bus Station
4小时40分钟大巴出行
13:10
Ayvalik Bus Station
12:45
Bursa Bus Station
3小时55分钟乘坐Standard 2X1的大巴
16:40
Ayvalik Bus Station
12:45
Bursa Bus Station
4小时55分钟乘坐Standard 2X1的大巴
17:40
Ayvalik Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Bursa Bus Station 到 艾瓦勒克

08:30
Bursa Bus Station
4小时30分钟大巴出行
13:00
Ayvalik Bus Station
08:30
Bursa Bus Station
4小时40分钟大巴出行
13:10
Ayvalik Bus Station
12:45
Bursa Bus Station
3小时55分钟乘坐Standard 2X1的大巴
16:40
Ayvalik Bus Station
12:45
Bursa Bus Station
4小时55分钟乘坐Standard 2X1的大巴
17:40
Ayvalik Bus Station

布尔萨去艾瓦勒克日程表

布尔萨去艾瓦勒克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Balikesir Vip Standard 2X1 08:30 - 13:00TRY 86
Balikesir Vip Standard 2X1 10:30 - 15:00TRY 86
Balikesir Vip Standard 2X1 12:30 - 17:00TRY 86

布尔萨和艾瓦勒克之间的运输类型 从布尔萨到艾瓦勒克的交通

土耳其热门线路在

如何从 布尔萨 往 艾瓦勒克?

如您想从 布尔萨 往 艾瓦勒克, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

布尔萨 离 艾瓦勒克有多远?

从陆地出发,从 布尔萨 往 艾瓦勒克 之间的距离是 184 英里 (295 公里)。 飞行距离是 142 英里 (227 公里).

需要多长时间才能从 布尔萨 到 艾瓦勒克?

旅行时间从 布尔萨 往 艾瓦勒克 需要 5 小时。

从 布尔萨 往 艾瓦勒克 要花费多少钱?

要从 布尔萨 往 艾瓦勒克 准备花大约 TRY 74 买您的机票。

每天从 布尔萨 往 艾瓦勒克有多少次行程?

巴士从 布尔萨 往 艾瓦勒克 每天有 1 次行程。

从 布尔萨 往 艾瓦勒克 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 布尔萨 往 艾瓦勒克?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 552 张从 布尔萨 往 艾瓦勒克 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。