布达佩斯到德累斯顿

布达佩斯到德累斯顿

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:40
BUD 布达佩斯 機場
3小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 45分钟
10:10
DRS 德累斯顿 機場
可立即确认
06:40
BUD 布达佩斯 機場
7小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 5小时5分钟
14:30
DRS 德累斯顿 機場
可立即确认
15:15
BUD 布达佩斯 機場
23小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 20小时30分钟
14:30
+1
DRS 德累斯顿 機場

搭乘 飞机和飞机 从 布达佩斯 機場 到 德累斯顿

可立即确认 最快的
06:40
BUD 布达佩斯 機場
3小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 45分钟
10:10
DRS 德累斯顿 機場
可立即确认
06:40
BUD 布达佩斯 機場
7小时50分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 5小时5分钟
14:30
DRS 德累斯顿 機場
可立即确认
15:15
BUD 布达佩斯 機場
23小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 20小时30分钟
14:30
+1
DRS 德累斯顿 機場

布达佩斯和德累斯顿之间的运输类型 从布达佩斯到德累斯顿的交通

匈牙利热门线路在

如何从 布达佩斯 往 德累斯顿?

如您想从 布达佩斯 往 德累斯顿, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

布达佩斯 离 德累斯顿有多远?

从陆地出发,从 布达佩斯 往 德累斯顿 之间的距离是 417 英里 (670 公里)。 飞行距离是 442 英里 (710 公里).

需要多长时间才能从 布达佩斯 到 德累斯顿?

旅行时间从 布达佩斯 往 德累斯顿 需要 24 小时。

从 布达佩斯 往 德累斯顿 要花费多少钱?

要从 布达佩斯 往 德累斯顿 准备花大约 HUF 124,972 买您的机票。

每天从 布达佩斯 往 德累斯顿有多少次行程?

从 布达佩斯 往 德累斯顿 的航班每天运行 1 次。

从 布达佩斯 往 德累斯顿 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布达佩斯 往 德累斯顿 的航空飞机
Lufthansa.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 布达佩斯 往 德累斯顿?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 550 张从 布达佩斯 往 德累斯顿 的 飞机 票。您可以检查上述评论。