Bansko到索非亚

Bansko到索非亚

正在加载座位数据...
可立即确认
15:15
Bansko
3小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
18:30
Sofia Central
可立即确认 最快的
18:00
Bansko
2小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
20:30
Sofia Central
可立即确认
15:25
Razlog, 索非亚
3小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
18:30
Sofia Central

搭乘 公共汽车 从 Bansko 到 索非亚

可立即确认
15:15
Bansko
3小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
18:30
Sofia Central
可立即确认 最快的
18:00
Bansko
2小时30分钟乘坐Standard AC的大巴
20:30
Sofia Central

搭乘 公共汽车 从 Razlog 到 索非亚

可立即确认
15:25
Razlog, 索非亚
3小时5分钟乘坐Standard AC的大巴
18:30
Sofia Central

Bansko去索非亚日程表

Bansko去索非亚日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Union Ivkoni National Standard AC 15:15 - 18:30BGN 18.11
Union Ivkoni National Standard AC 17:50 - 20:30BGN 19.22
Union Ivkoni National Standard AC 18:00 - 20:30BGN 18.11

Bansko和索非亚之间的运输类型 从Bansko到索非亚的交通

如何从 Bansko 往 索非亚?

如您想从 Bansko 往 索非亚, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Bansko 离 索非亚有多远?

从陆地出发,从 Bansko 往 索非亚 之间的距离是 79 英里 (127 公里)。 飞行距离是 61 英里 (98 公里).

需要多长时间才能从 Bansko 到 索非亚?

旅行时间从 Bansko 往 索非亚 需要 4 小时。

从 Bansko 往 索非亚 要花费多少钱?

要从 Bansko 往 索非亚 准备花大约 BGN 16.95 买您的机票。

每天从 Bansko 往 索非亚有多少次行程?

巴士从 Bansko 往 索非亚 每天有 1 次行程。

从 Bansko 往 索非亚 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Bansko 往 索非亚?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 543 张从 Bansko 往 索非亚 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。