安卡拉到布尔萨

安卡拉到布尔萨

正在加载座位数据...
Travel to Turkey

Travelers arriving in Turkey must fill in the Traveler Entry Form on register.health.gov.tr within 72 hours before their trip.
When the form is filled in a HES code will be created.

00:30
Ankara Asti Bus Station
5小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
06:00
Bursa Bus Station
23:50
Ankara Asti Bus Station
4小时30分钟乘坐Standard 1X1的大巴
04:20
+1
Bursa Bus Station
06:45
Ankara Asti Bus Station
4小时45分钟乘坐Standard 2X1的大巴
11:30
Bursa Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Ankara Asti Bus Station 到 布尔萨

00:30
Ankara Asti Bus Station
5小时30分钟乘坐Standard 2X1的大巴
06:00
Bursa Bus Station
06:45
Ankara Asti Bus Station
4小时45分钟乘坐Standard 2X1的大巴
11:30
Bursa Bus Station
23:50
Ankara Asti Bus Station
4小时30分钟乘坐Standard 1X1的大巴
04:20
+1
Bursa Bus Station

安卡拉去布尔萨日程表

安卡拉去布尔萨日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Topcam Standard 2X1 00:30 - 06:00TRY 82
As Adana Standard 1X1 03:30 - 09:30TRY 92
Nilufer Turizm Standard 2X1 05:30 - 11:30TRY 116
Oz Gularas Standard 2X1 07:30 - 13:30TRY 65
Ede Turizm Standard 1X1 06:00 - 12:00TRY 116
Cesur Bingol Standard 1X1 06:20 - 10:35TRY 116
Oz Gularas Standard 2X1 08:00 - 14:00TRY 65
Es Turizm Standard 2X1 10:30 - 15:45TRY 70
Es Turizm Standard 2X1 12:00 - 17:00TRY 70
Luks Erova Standard 2X1 17:00 - 23:00TRY 69
Oz Elbistan Standard 2X1 18:30 - 23:00TRY 70
Oz Vezirkopru Standard 1X1 23:00 - 04:30TRY 138

安卡拉和布尔萨之间的运输类型 从安卡拉到布尔萨的交通

土耳其热门线路在

如何从 安卡拉 往 布尔萨?

如您想从 安卡拉 往 布尔萨, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

安卡拉 离 布尔萨有多远?

从陆地出发,从 安卡拉 往 布尔萨 之间的距离是 261 英里 (419 公里)。 飞行距离是 201 英里 (323 公里).

需要多长时间才能从 安卡拉 到 布尔萨?

旅行时间从 安卡拉 往 布尔萨 需要 6 小时。

从 安卡拉 往 布尔萨 要花费多少钱?

要从 安卡拉 往 布尔萨 准备花大约 TRY 82 买您的机票。

每天从 安卡拉 往 布尔萨有多少次行程?

巴士从 安卡拉 往 布尔萨 每天有 1 次行程。

从 安卡拉 往 布尔萨 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 安卡拉 往 布尔萨?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 525 张从 安卡拉 往 布尔萨 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。