阿姆利则到Beas

阿姆利则到Beas

正在加载座位数据...
可退款
04:25
阿姆利则连接火车站
28分钟坐火车#02716
04:53
Beas
可退款
17:45
阿姆利则连接火车站
28分钟坐火车#09614
18:13
Beas
可退款 最快的
19:15
阿姆利则连接火车站
18分钟坐火车#05212,2S - 二级座位车箱
19:33
Beas

搭乘 火车 从 阿姆利则连接火车站 到 Beas

可退款
04:25
阿姆利则连接火车站
28分钟坐火车#02716
04:53
Beas
可退款
17:45
阿姆利则连接火车站
28分钟坐火车#09614
18:13
Beas
可退款 最快的
19:15
阿姆利则连接火车站
18分钟坐火车#05212,2S - 二级座位车箱
19:33
Beas

阿姆利则和Beas之间的运输类型 从阿姆利则到Beas的交通

  • 火车
    ₹ 105
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 阿姆利则 往 Beas?

如您想从 阿姆利则 往 Beas, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

阿姆利则 离 Beas有多远?

从陆地出发,从 阿姆利则 往 Beas 之间的距离是 35 英里 (55 公里)。 飞行距离是 27 英里 (43 公里).

需要多长时间才能从 阿姆利则 到 Beas?

旅行时间从 阿姆利则 往 Beas 需要 1 小时。

从 阿姆利则 往 Beas 要花费多少钱?

要从 阿姆利则 往 Beas 准备花大约 INR 105 买您的机票。

每天从 阿姆利则 往 Beas有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 阿姆利则 往 Beas 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 阿姆利则 往 Beas?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 517 张从 阿姆利则 往 Beas 的 火车 票。您可以检查上述评论。