Bari Centrale Train Station - Bari Centrale Ferroviaria

Bari Central Train Via Capruzzi

Departures - 09:27

Origin 目的地 Departures 到达
Bari Centrale Train Station Venice Mestre Train Station 00:15 15:35
Bari Centrale Train Station Perugia Piazza Partigiani 00:15 09:45
Bari Centrale Train Station Marco Polo Airport P7, 威尼斯 00:15 16:25
Bari Centrale Train Station Brescia Via Solferino 00:15 20:10
Bari Centrale Train Station 那不勒斯, 那不勒斯 00:15 03:20
Bari Centrale Train Station Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 00:15 10:40
Bari Centrale Train Station Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳 00:15 13:55
Bari Centrale Train Station Tronchetto Railway Station, 威尼斯 00:15 15:55
Bari Centrale Train Station 圣乔瓦尼汽车站 01:45 20:25
Bari Centrale Train Station Osimo Via Adriatica, 马尔凯大区 01:45 14:00
Bari Centrale Train Station Busto Arsizio 01:45 19:45
Bari Centrale Train Station Saronno 01:45 19:50
Bari Centrale Train Station Mantova, 曼托瓦 01:45 15:05
Bari Centrale Train Station San Giorgio Port Bus Stop, 马尔凯大区 01:45 11:45
Bari Centrale Train Station La Spezia Via Carducci 01:45 16:15
Bari Centrale Train Station Malpensa Airport T1, 米蘭 01:45 20:10
Bari Centrale Train Station Loreto SS16, Loreto IT 01:45 13:45
Bari Centrale Train Station Milan Malpensa Airport T2 01:45 20:00
Bari Centrale Train Station Porto Sant Elpidio Virgilio St 01:45 12:20
Bari Centrale Train Station Rome Tiburtina Bus Station 01:45 07:00
Bari Centrale Train Station Cupra Marittima, 马尔凯大区 01:45 12:30
Bari Centrale Train Station Pedaso Chiesa, 马尔凯大区 01:45 12:40
Bari Centrale Train Station 慕尼黑中央 公車站 01:45 22:20
Bari Centrale Train Station Como Grandate Train Station 01:45 20:10
Bari Centrale Train Station Turin Lingotto Train Station 01:45 18:35
Bari Centrale Train Station San Donato Bus Station, 米蘭 01:45 18:30
Bari Centrale Train Station Serravalle Scrivia Outlet 01:45 17:35
Bari Centrale Train Station 苏黎世 01:45 21:40
Bari Centrale Train Station Porto San Giorgio Bus Station, 马尔凯大区 01:45 12:55
Bari Centrale Train Station Loreto, Loreto IT 01:45 13:50
Bari Centrale Train Station Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 01:45 19:00
Bari Centrale Train Station Paris Massy Palaiseau 01:45 04:55
Bari Centrale Train Station Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 05:00 22:20
Bari Centrale Train Station Caserta Nord Nazionale Appia 05:00 09:40
Bari Centrale Train Station Padua 05:00 19:25
Bari Centrale Train Station Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 05:00 16:05
Bari Centrale Train Station Turin Lingotto Train Station 05:00 21:55
Bari Centrale Train Station Pompei 05:00 11:20
Bari Centrale Train Station Principe Railway Station, 热那亚 05:00 19:55
Bari Centrale Train Station 米蘭客運站Lampugnano, 米蘭 05:00 21:15
Bari Centrale Train Station Vicenza Bus Station 05:00 20:15
Bari Centrale Train Station Rome Tiburtina Bus Station 05:00 12:00
Bari Centrale Train Station 博洛尼亚 公車站 05:00 17:35
Bari Centrale Train Station 萊切 05:05 09:50
Bari Centrale Train Station Brindisi 05:05 07:15
Bari Centrale Train Station Catania Bus Station 05:45 19:30
Bari Centrale Train Station Perugia Piazza Partigiani 06:15 15:20
Bari Centrale Train Station Saronno 06:15 23:10
Bari Centrale Train Station Como Grandate Train Station 06:15 23:29
Bari Centrale Train Station Todi Pian di Porto, 翁布里亚大区 06:15 14:45
Bari Centrale Train Station Catania Bus Station 06:15 20:30
Bari Centrale Train Station Taranto 06:15 08:00
Bari Centrale Train Station Salerno Piazza delle Concordia 06:15 10:20
Bari Centrale Train Station 圣乔瓦尼汽车站 06:15 23:45
Bari Centrale Train Station Corigliano Distributore AGIP, Corigliano Calabro 06:15 09:55
Bari Centrale Train Station Crotone Bus Station 06:15 11:50
Bari Centrale Train Station Istituto Professionale Falcone, 布林迪西 06:30 08:25
Bari Centrale Train Station Gallipoli Station 06:30 10:15
Bari Centrale Train Station Giulianova 07:00 16:20
Bari Centrale Train Station Canicatti Via Marche 07:30 23:15
Bari Centrale Train Station Foligno 07:45 17:05
Bari Centrale Train Station Parma 07:45 20:35
Bari Centrale Train Station Frankfurt Central 07:45 13:00
Bari Centrale Train Station Taranto 07:55 09:05
Bari Centrale Train Station Porto Potenza, 马尔凯大区 08:00 19:10
Bari Centrale Train Station Tolentino 08:00 18:15
Bari Centrale Train Station Ciampino Airport Bus Station, 罗马 08:00 14:15
Bari Centrale Train Station Treviso Roma Street 08:00 23:59
Bari Centrale Train Station Maddalena, 马尔凯大区 08:00 17:45
Bari Centrale Train Station Rimini Marebello 08:25 18:14
Bari Centrale Train Station Rimini Miramare 08:25 17:59
Bari Centrale Train Station Rimini Rivazzurra 08:25 18:04
Bari Centrale Train Station Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 08:25 22:30
Bari Centrale Train Station Piacenza Viale Sant Ambrogio 08:25 23:55
Bari Centrale Train Station Reggio Emilia Train Station 08:25 01:00
Bari Centrale Train Station Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 08:25 23:35
Bari Centrale Train Station Pesaro Piazza Stefanini 08:25 17:50
Bari Centrale Train Station Empoli Railway Station 08:25 23:35
Bari Centrale Train Station Padua 08:25 04:10
Bari Centrale Train Station Bolzano South 08:25 23:50
Bari Centrale Train Station 烏迪內 公車站 08:25 23:40
Bari Centrale Train Station T2 Guidoni Bus Station, 佛罗伦萨 08:25 21:00
Bari Centrale Train Station 佛羅倫薩汽車站 08:25 22:55
Bari Centrale Train Station Tubingen 08:25 06:35
Bari Centrale Train Station 斯特拉斯堡 公車站 08:25 08:55
Bari Centrale Train Station 苏黎世 08:25 03:25
Bari Centrale Train Station 纽伦堡中央 公車站 08:25 08:35
Bari Centrale Train Station Innsbruck Sudbahnstrasse 08:25 01:35
Bari Centrale Train Station 杜塞尔多夫 公車站 08:25 14:10
Bari Centrale Train Station Venice Mestre Train Station 08:25 04:45
Bari Centrale Train Station 布达佩斯 公車站 08:25 08:15
Bari Centrale Train Station Tronchetto Railway Station, 威尼斯 08:25 21:40
Bari Centrale Train Station Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳 08:25 21:50
Bari Centrale Train Station Bergamo Central 08:25 21:45
Bari Centrale Train Station Riccione Piazzale Curiel 08:25 17:40
Bari Centrale Train Station Venice Mestre Train Station 08:25 22:10
Bari Centrale Train Station Brescia Via Solferino 08:25 22:50
Bari Centrale Train Station Riccione Viale d Annunzio 61 08:25 17:49
Bari Centrale Train Station Rimini Piazzale Gondar 08:25 18:20
Bari Centrale Train Station Tronchetto Railway Station, 威尼斯 08:25 05:00

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 Bari Capruzzi DEA Coffee 0.0
公共汽车 Bari 0.1
公共汽车 Bari Giuseppe Capruzzi 0.1
公共汽车 Bari Via Giuseppe Capruzzi 0.2
公共汽车 Bari Largo Sorrentino 0.2