Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區

Valence Train

出发 - 13:58

出发地 目的地 出发 到达
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Barcelona North Bus Station 18:55 10:55
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 San Sebastian Bus Station 18:55 06:05
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Biarritz Airport 18:55 06:50
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Biarritz 18:55 05:10
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Tarbes Place au Bois 18:55 02:25
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Carcassonne Blvd de Varsovie 18:55 22:55
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Bilbao Bus Station 18:55 07:25
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Bayonne 18:55 04:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 佩皮尼昂 22:10 09:30
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Lyon Perrache Bus Stop 22:10 01:00
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Paris Bercy Seine 22:10 09:30
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Marseille Airport Bus Station 23:05 06:35
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Barcelona North Bus Station 23:05 06:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Rue de la Madeleine, 蒙彼利埃 23:05 01:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 佩皮尼昂 23:05 04:30
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Toulouse Central 23:05 13:10
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 贝济耶 02:35 10:25
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Antibes 02:35 07:55
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Saint Charles Railway Station, 馬賽 02:35 05:40
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Toulouse Central 02:35 13:10
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Marseille Airport Bus Station 02:35 07:20
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Barcelona Airport T1 02:35 16:40
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Toulon Central, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区 02:55 06:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 St Charles Bus station, 巴黎 02:55 05:30
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 洛桑 04:05 10:25
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Chambery Central, 阿讷西 04:05 07:05
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Berne 04:05 11:55
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Fribourg BCF Arena 04:05 11:25
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Geneva Bus Station 04:05 09:25
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Annecy 04:05 07:55
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Place Martin Luther King, 阿讷马斯 04:05 08:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 苏黎世 04:05 13:35
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Chamonix Sud 04:05 11:25
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Lisbon Oriente Bus Station 05:05 11:15
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Almada Cova Piedade, 里斯本 05:05 12:10
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Aix en Provence Krypton 06:10 09:15
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 米蘭客運站Lampugnano, 米蘭 06:15 13:50
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 06:15 11:50
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Lyon Saint Exupery Airport 06:15 09:35
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 安特卫普 06:40 22:05
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Arnhem Centraal Bus Station 06:40 23:25
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Barcelona North Bus Station 06:55 17:15
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Saint Exupery Airport, 里昂 06:55 10:55
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Toulouse Central 06:55 18:00
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 克莱蒙费朗 06:55 11:30
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 里昂佩拉什站 06:55 08:20
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Grenoble Presquile 06:55 13:10
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Avignon Le Pontet 07:55 09:30
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Geneva Airport 08:30 13:35
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Grenoble Train Station 08:30 09:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Geneva Bus Station 08:30 13:10
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 安特卫普 09:00 00:05
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Orly Airport South Parking P6, 巴黎 09:10 00:15
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Sabines Rail Station, 蒙彼利埃 09:10 12:35
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Intl Interconnection Hub, 布尔戈斯 09:35 00:05
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Almada Cova Piedade, 里斯本 09:35 12:10
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Garagem Atlantico Bus Stop, 波爾圖 09:35 10:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Lisbon Jardim Zoologico IC 09:35 11:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Coimbra Rua do Padrao 09:35 07:20
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Garagem Atlantico Bus Stop, 波爾圖 09:35 08:40
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Guarda Coach 09:35 05:10
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Fafe, 布拉加 09:35 07:00
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Fatima Bus Station 09:35 09:50
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Guarda Coach 09:35 16:35
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Guarda Coach 09:35 08:10
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 維亞納堡, 維亞納堡 09:35 10:00
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Viseu Central de Camionagem 09:35 05:30
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Lisbon Oriente Bus Station 09:35 11:20
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Barcelona Airport T2C 09:35 00:50
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Salamanca Bus Station 09:35 03:35
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Amarante, 雷阿爾城 09:35 07:30
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Frejus Peage Ouest, 尼斯 09:55 14:10
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Cannes Office du tourisme 09:55 14:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Grenoble Train Station 10:30 12:20
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Aix les Bains Bus Stop, 尚贝里 10:30 14:00
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Barcelona North Bus Station 12:00 00:00
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Beziers Verdun 12:05 18:15
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 佩皮尼昂 12:05 17:59
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Paris Pont de Levallois 13:50 00:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Tourcoing, 里尔 13:50 04:20
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Orly Airport South Parking P6, 巴黎 13:50 23:35
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Warsaw Marymont 13:50 03:35
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 华沙汽车西站 13:50 03:00
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 13:50 22:05
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Arnhem Centraal Bus Station 13:50 11:50
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Paris Bercy Seine 13:50 21:20
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 安特卫普 13:50 04:30
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Brussels South Gare du Midi 13:50 02:15
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Macon Train, 里昂 16:25 18:50
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Paris Bercy Seine 16:25 00:45
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 17:45 03:55
Valence Train, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 Paris Orly Sud Airport Parking P5, 法蘭西島大區 17:45 05:40

最近的车站

类型 名字 千米
公共汽车 Valence Centre 0.0
火车 Valence Ville 0.1
火车 Valence Ville 0.1
公共汽车 Bourg les Valence, 奧弗涅 羅納 阿爾卑斯大區 4.4
公共汽车 Bourg les Valence 4.4