Dijon Main Train

Dijon Main Train

Departures - 14:40

Origin 目的地 Departures 到达
Dijon Main Train Nice Airport 1 00:25 15:45
Dijon Main Train Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 00:25 14:55
Dijon Main Train Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 00:25 12:20
Dijon Main Train 米蘭客運站Lampugnano, 米蘭 00:25 08:25
Dijon Main Train Reggio Emilia AV Mediopadana 00:25 15:20
Dijon Main Train Turin Stura 00:25 12:35
Dijon Main Train Parma 00:25 11:35
Dijon Main Train Reggio Emilia Train Station 00:25 15:00
Dijon Main Train Chamonix Sud 00:25 04:25
Dijon Main Train Bayonne 02:45 22:05
Dijon Main Train Amsterdam Schiphol Airport 02:45 17:15
Dijon Main Train 欧塞尔 02:45 04:25
Dijon Main Train Vannes 02:45 15:35
Dijon Main Train Eindhoven Bus Station 02:45 16:15
Dijon Main Train Paris Bercy Seine 02:45 06:35
Dijon Main Train Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 02:45 07:25
Dijon Main Train Chatellerault, 沙托鲁中央机场 02:45 12:55
Dijon Main Train Bezannes Reims TGV 02:45 10:30
Dijon Main Train Biarritz Airport 02:45 22:25
Dijon Main Train Lille Boulevard de Turin 02:45 12:00
Dijon Main Train 纽伦堡中央 公車站 02:45 19:00
Dijon Main Train 柏林南十字车站 公車站 02:45 03:25
Dijon Main Train 柏林舍讷费尔德 機場 02:45 03:50
Dijon Main Train Prague Andel 02:45 22:55
Dijon Main Train 柏林中央 公車站 02:45 03:05
Dijon Main Train Victoria Bus Station, 伦敦 02:45 17:25
Dijon Main Train Grenoble Train Station 03:20 18:45
Dijon Main Train Frankfurt Central 03:20 14:30
Dijon Main Train Munich Froettmaning 03:20 19:15
Dijon Main Train 纽伦堡中央 公車站 03:20 16:00
Dijon Main Train 法兰克福 公車站 03:20 14:10
Dijon Main Train Colmar Train 03:20 07:45
Dijon Main Train Prague UAN Florenc 03:20 22:40
Dijon Main Train Mulhouse Train Station 03:20 07:00
Dijon Main Train 慕尼黑中央 公車站 03:20 22:00
Dijon Main Train Stuttgart North Kornwestheim 03:20 13:30
Dijon Main Train Hanover Central Bus 04:35 23:40
Dijon Main Train 布达佩斯 公車站 04:35 07:45
Dijon Main Train 科隆 機場 04:35 17:25
Dijon Main Train Parc Asterix, 巴黎 04:35 12:05
Dijon Main Train Cologne North Leverkusen 04:35 18:05
Dijon Main Train 杜塞尔多夫 公車站 04:35 18:50
Dijon Main Train Tourcoing, 里尔 04:35 17:35
Dijon Main Train Aachen Henricistrasse 04:35 17:05
Dijon Main Train Amiens Campus 04:35 15:05
Dijon Main Train Blois Train Station 04:55 14:55
Dijon Main Train Tours Parking Peupliers 04:55 14:15
Dijon Main Train Nantes La Haluchere 04:55 16:40
Dijon Main Train San Sebastian Bus Station 04:55 23:30
Dijon Main Train Duisburg Mercatorstrasse 04:55 19:30
Dijon Main Train Shopping Centre, 布里夫拉盖亚尔德 07:30 19:40
Dijon Main Train Avignon Le Pontet 07:30 05:10
Dijon Main Train 法兰克福 公車站 07:30 23:35
Dijon Main Train Nimes Parnasse Parking 07:30 06:50
Dijon Main Train Orleans Oui 07:30 14:05
Dijon Main Train Bordeaux Pessac Centre 07:30 09:20
Dijon Main Train Plailly Parc Asterix, 克雷伊 07:30 19:10
Dijon Main Train Tours Parking Peupliers 07:30 19:55
Dijon Main Train 慕尼黑中央 公車站 07:30 07:15
Dijon Main Train 法兰克福 公車站 07:30 23:55
Dijon Main Train Paris Massy Palaiseau 07:30 22:00
Dijon Main Train Rue de la Madeleine, 蒙彼利埃 07:30 00:30
Dijon Main Train Nice Airport Terminal 2 07:30 07:40
Dijon Main Train Laval Train Station 07:30 19:40
Dijon Main Train Limoges Benedictins 07:30 18:15
Dijon Main Train Grenoble Train Station 07:30 20:35
Dijon Main Train Angers Train 07:30 18:10
Dijon Main Train Bordeaux City Center 07:30 01:00
Dijon Main Train Lille Boulevard de Turin 07:30 15:04
Dijon Main Train Epinal 07:30 21:10
Dijon Main Train Madrid South 07:30 10:30
Dijon Main Train 斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 07:30 19:14
Dijon Main Train 中央汽车站鹿特丹 07:30 18:05
Dijon Main Train Barcelona North Bus Station 08:15 23:00
Dijon Main Train Sabines Train Station, 蒙彼利埃 08:15 18:00
Dijon Main Train 华沙汽车西站 08:15 19:05
Dijon Main Train 佩皮尼昂 10:00 20:30
Dijon Main Train Grenoble Oxford 10:00 15:30
Dijon Main Train Garagem Atlantico Bus Stop, 波爾圖 10:00 14:40
Dijon Main Train 雷阿爾城 10:00 12:50
Dijon Main Train Nimes Parnasse 10:00 17:05
Dijon Main Train Hendaye 10:00 02:04
Dijon Main Train Grenoble Train Station 10:00 15:35
Dijon Main Train San Sebastian Bus Station 10:00 02:35
Dijon Main Train 佛羅倫薩汽車站 10:15 05:25
Dijon Main Train Annecy 10:15 17:00
Dijon Main Train Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 10:15 05:05
Dijon Main Train 米蘭客運站Lampugnano, 米蘭 10:15 21:05
Dijon Main Train 柏林中央 公車站 11:05 11:00
Dijon Main Train St Charles Bus station, 巴黎 11:05 18:45
Dijon Main Train 柏林舍讷费尔德 機場 11:05 11:55
Dijon Main Train Thiers, 維希法國 11:05 16:25
Dijon Main Train Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 11:05 19:05
Dijon Main Train Valencia Bus Station 14:30 09:20
Dijon Main Train Girona Plaza Espana 14:30 02:40
Dijon Main Train 纽伦堡中央 公車站 14:30 05:20
Dijon Main Train Barcelona Sants Bus Station 14:30 04:25
Dijon Main Train Angers Train 14:30 06:45
Dijon Main Train Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 14:30 08:05
Dijon Main Train Murcia Bus Station 14:30 12:45

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 Dijon IC 0.0
火车 Dijon Train 0.1
火车 Dijon Ville 0.1
公共汽车 第戎 0.1
火车 Dijon Porte Neuve 3.0