多特蒙德 公車站 - Dortmund Bushaltestelle

Dortmund Bus Station

Departures - 08:30

Origin 目的地 Departures 到达
多特蒙德 公車站 Norra Vallgatan, 马尔默 01:00 17:05
多特蒙德 公車站 Vienna Erdberg 01:45 06:35
多特蒙德 公車站 Skarzysko Kamenna Train, 凯尔采 01:45 01:45
多特蒙德 公車站 拉多姆 01:45 01:00
多特蒙德 公車站 Boleslawiec Bus Station 01:45 11:55
多特蒙德 公車站 Zielona Gora PKP 02 01:45 20:56
多特蒙德 公車站 Wroclaw Grunwaldzki Square 01:45 13:55
多特蒙德 公車站 Brno Hotel Grand 01:45 04:50
多特蒙德 公車站 Prague East Cerny Most 01:45 18:55
多特蒙德 公車站 Rostock Central 01:45 13:15
多特蒙德 公車站 Bremen Main Train Station 02:00 04:50
多特蒙德 公車站 Flensburg 02:00 09:35
多特蒙德 公車站 Kiel Central 02:00 08:20
多特蒙德 公車站 Eindhoven Bus Station 02:15 05:25
多特蒙德 公車站 中央汽车站鹿特丹 02:15 07:10
多特蒙德 公車站 Amsterdam P R Sloterdijk 02:15 08:45
多特蒙德 公車站 Venlo Station, 林堡省 02:15 04:25
多特蒙德 公車站 Rotterdam Zuidplein 02:15 06:50
多特蒙德 公車站 Bari Centrale Agenzia ATS 03:00 07:10
多特蒙德 公車站 Campagna Autostrada del Mediterraneo, Campania 03:00 06:25
多特蒙德 公車站 卢森堡汽车站, 盧森堡區 03:55 12:20
多特蒙德 公車站 Thionville Train SNCF 03:55 13:00
多特蒙德 公車站 Metz Nord Semecourt 03:55 13:30
多特蒙德 公車站 Krefeld 03:55 05:25
多特蒙德 公車站 Brussel Train North, 布鲁塞尔市 03:55 08:55
多特蒙德 公車站 Verdun 03:55 14:55
多特蒙德 公車站 Intl Interconnection Hub, 布尔戈斯 04:00 06:45
多特蒙德 公車站 Brussels South Avenue Fonsny 04:00 10:00
多特蒙德 公車站 Malaga Bus Station 04:00 17:45
多特蒙德 公車站 Tubingen 05:05 14:15
多特蒙德 公車站 Erfurt Kurt Schuhmacher Str 05:05 13:10
多特蒙德 公車站 Freiburg Central Bus Station 05:05 13:20
多特蒙德 公車站 Stuttgart North Kornwestheim 05:05 12:30
多特蒙德 公車站 列日 05:50 12:25
多特蒙德 公車站 Novi Sad Bus Station 06:00 08:00
多特蒙德 公車站 Sombor Bus Station 06:00 07:00
多特蒙德 公車站 The Hague 06:10 12:25
多特蒙德 公車站 Rostock Central 06:30 18:15
多特蒙德 公車站 Titisee Badeparadies, 黑林山 08:00 18:15
多特蒙德 公車站 纽伦堡中央 公車站 08:15 16:35
多特蒙德 公車站 Prague Zlicin 08:45 00:00
多特蒙德 公車站 斯特拉斯堡 公車站 08:45 17:30
多特蒙德 公車站 Kehl Main Train, 弗赖堡 08:45 17:15
多特蒙德 公車站 Basel City Center 08:45 20:45
多特蒙德 公車站 Kolding Rutebilstationen 09:05 20:20
多特蒙德 公車站 Bielefeld Brackwede Train 09:05 10:30
多特蒙德 公車站 Hanover Central Bus 09:05 12:20
多特蒙德 公車站 Moss Mosseporten 09:05 08:20
多特蒙德 公車站 Burgas South 09:15 04:00
多特蒙德 公車站 Sofia Serdica Bus Station 09:15 21:00
多特蒙德 公車站 Stara Zagora Bus Station 09:15 02:00
多特蒙德 公車站 波恩 公車站 09:20 13:25
多特蒙德 公車站 Starovokzalnaya Bus Station, 基輔 09:20 15:30
多特蒙德 公車站 St Charles Bus station, 巴黎 09:20 11:30
多特蒙德 公車站 羅夫諾 09:20 11:45
多特蒙德 公車站 利沃夫 機場 09:20 07:00
多特蒙德 公車站 Novohrad Volynskyi 09:20 13:00
多特蒙德 公車站 Bordeaux Pessac 09:20 08:15
多特蒙德 公車站 Hendaye 09:20 11:35
多特蒙德 公車站 Toulon Central, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区 09:20 12:45
多特蒙德 公車站 日托米尔 公車站 09:20 14:00
多特蒙德 公車站 Goerlitz, Saxon Switzerland Ntnl Park 09:55 20:30
多特蒙德 公車站 Zgorzelec Dabrowskiego 09:55 20:42
多特蒙德 公車站 Brno Hotel Grand 09:55 23:55
多特蒙德 公車站 Gorzow Wielkopolski Tesco 10:10 20:55
多特蒙德 公車站 博洛尼亚 公車站 10:15 04:15
多特蒙德 公車站 慕尼黑中央 公車站 10:20 23:30
多特蒙德 公車站 Heidelberg Alte Eppelheimer 10:20 17:00
多特蒙德 公車站 Kyiv Bus Station 10:25 20:05
多特蒙德 公車站 Swiebodzin Wojska Polskiego, 卢布斯卡省 10:25 21:35
多特蒙德 公車站 Prague East Cerny Most 10:25 06:25
多特蒙德 公車站 dw PKS ul Piotra Skargi, 卡托维兹 10:25 01:10
多特蒙德 公車站 华沙汽车西站 10:25 03:20
多特蒙德 公車站 Przemysl Central 10:25 06:35
多特蒙德 公車站 波兹南 10:25 23:00
多特蒙德 公車站 Opole 1 Maja 10:25 23:45
多特蒙德 公車站 Rostock Central 10:25 21:10
多特蒙德 公車站 柏林南十字车站 公車站 10:25 17:55
多特蒙德 公車站 柏林舍讷费尔德 機場 10:25 18:20
多特蒙德 公車站 柏林中央 公車站 10:25 17:15
多特蒙德 公車站 Nice Airport Terminal 2 10:30 08:05
多特蒙德 公車站 Ljubljana Bus Station 10:30 01:16
多特蒙德 公車站 Prague Zlicin 10:30 00:00
多特蒙德 公車站 St Charles Bus station, 巴黎 10:30 12:50
多特蒙德 公車站 苏黎世 10:30 01:45
多特蒙德 公車站 Jastrzebie Zdroj Central, Zebrzydowice 10:30 05:39
多特蒙德 公車站 科希策 機場 10:30 12:00
多特蒙德 公車站 Geneva Bus Station 10:30 06:05
多特蒙德 公車站 Giessen Mathematikum 10:30 12:35
多特蒙德 公車站 Berlin Alexanderplatz 11:05 21:15
多特蒙德 公車站 Brasov Bus Station 11:15 21:30
多特蒙德 公車站 Bordeaux City Center 11:35 08:50
多特蒙德 公車站 Orleans Tram Liberation 11:35 05:05
多特蒙德 公車站 Hamburg Harburg 11:50 18:55
多特蒙德 公車站 Hamburg Harburg 12:31 15:31
多特蒙德 公車站 Amsterdam Schiphol Airport 13:00 16:55
多特蒙德 公車站 Freiburg Central Bus Station 13:50 23:50
多特蒙德 公車站 法兰克福 公車站 13:50 18:05
多特蒙德 公車站 Essen Train Station 14:00 14:45
多特蒙德 公車站 杜塞尔多夫 公車站 14:00 15:35

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 Dortmund 0.0
公共汽车 Dortmund Central Train 0.0
公共汽车 Dortmund 0.1
公共汽车 Dortmund Steinstrasse 0.1
火车 Dortmund Central 0.2