捷尔诺波尔 公車站

Departures - 13:37

Origin 目的地 Departures 到达
捷尔诺波尔 公車站 Jawor, 下西里西亚省 00:10 15:00
捷尔诺波尔 公車站 卢布林 00:10 07:50
捷尔诺波尔 公車站 Lviv Bus Station 00:35 03:30
捷尔诺波尔 公車站 卡托维兹 01:00 08:50
捷尔诺波尔 公車站 弗罗茨瓦夫汽车站 01:00 11:00
捷尔诺波尔 公車站 赫梅利尼茨基 01:50 04:10
捷尔诺波尔 公車站 基輔 01:55 08:05
捷尔诺波尔 公車站 扎波罗热 公車站, 扎波罗热 01:55 18:50
捷尔诺波尔 公車站 波尔塔瓦 01:55 14:20
捷尔诺波尔 公車站 哈爾科夫 01:55 16:35
捷尔诺波尔 公車站 日托米尔 公車站 01:55 05:50
捷尔诺波尔 公車站 文尼察 01:55 05:55
捷尔诺波尔 公車站 赫梅利尼茨基 01:55 04:10
捷尔诺波尔 公車站 赫梅利尼茨基 01:55 04:10
捷尔诺波尔 公車站 Lityn, 文尼察 01:55 05:40
捷尔诺波尔 公車站 敖德萨中央汽车站 機場 02:15 14:30
捷尔诺波尔 公車站 乌曼 公車站 02:15 09:45
捷尔诺波尔 公車站 文尼察 02:15 06:35
捷尔诺波尔 公車站 乌曼 公車站 02:15 09:55
捷尔诺波尔 公車站 赫尔松 公車站 02:15 18:10
捷尔诺波尔 公車站 Lviv Bus Station 02:20 04:45
捷尔诺波尔 公車站 克拉科夫 03:00 10:30
捷尔诺波尔 公車站 弗罗茨瓦夫汽车站 04:00 20:30
捷尔诺波尔 公車站 Warsaw 04:00 16:50
捷尔诺波尔 公車站 热舒夫 04:00 13:50
捷尔诺波尔 公車站 卡托维兹 04:00 17:40
捷尔诺波尔 公車站 克拉科夫 04:00 16:20
捷尔诺波尔 公車站 卢布林 04:00 13:05
捷尔诺波尔 公車站 热舒夫 04:45 12:40
捷尔诺波尔 公車站 Lodz 04:45 19:35
捷尔诺波尔 公車站 卢布林 05:15 14:20
捷尔诺波尔 公車站 Lviv Bus Station 05:25 08:33
捷尔诺波尔 公車站 日托米尔 公車站 05:30 11:20
捷尔诺波尔 公車站 卢布林 05:50 20:00
捷尔诺波尔 公車站 华沙 05:50 22:00
捷尔诺波尔 公車站 维尔纽斯 05:50 05:00
捷尔诺波尔 公車站 Jelenia Gora 06:00 21:50
捷尔诺波尔 公車站 Walbrzych, 下西里西亚省 06:00 20:25
捷尔诺波尔 公車站 Lodz 06:15 18:15
捷尔诺波尔 公車站 Lviv Bus Station 06:15 09:05
捷尔诺波尔 公車站 伊万诺-弗兰科夫斯克 06:40 09:20
捷尔诺波尔 公車站 乌日哥罗德 公車站, 乌日霍罗德 06:40 19:00
捷尔诺波尔 公車站 Warsaw 07:00 17:00
捷尔诺波尔 公車站 盧茨克 07:00 10:10
捷尔诺波尔 公車站 Lviv Bus Station 07:30 11:50
捷尔诺波尔 公車站 Bukovel 07:30 12:25
捷尔诺波尔 公車站 比得哥煦 07:55 08:45
捷尔诺波尔 公車站 布达佩斯 公車站 07:55 00:05
捷尔诺波尔 公車站 杜塞尔多夫 公車站 07:55 13:25
捷尔诺波尔 公車站 汉堡中央 公車站 07:55 11:50
捷尔诺波尔 公車站 格但斯克PKS汽车站 07:55 02:15
捷尔诺波尔 公車站 Warsaw 07:55 19:00
捷尔诺波尔 公車站 波兹南 07:55 03:20
捷尔诺波尔 公車站 卡托维兹 07:55 16:35
捷尔诺波尔 公車站 格里维治 07:55 17:05
捷尔诺波尔 公車站 多特蒙德 公車站 07:55 12:45
捷尔诺波尔 公車站 汉诺威中央 公車站 07:55 13:55
捷尔诺波尔 公車站 乌曼 公車站 08:00 16:00
捷尔诺波尔 公車站 敖德萨中央汽车站 機場 08:00 18:15
捷尔诺波尔 公車站 赫尔松 公車站 08:00 21:10
捷尔诺波尔 公車站 弗罗茨瓦夫汽车站 08:00 20:15
捷尔诺波尔 公車站 Lviv Bus Station 08:00 10:55
捷尔诺波尔 公車站 赫尔松 公車站 08:00 22:00
捷尔诺波尔 公車站 卡托维兹 08:00 17:50
捷尔诺波尔 公車站 第聂伯河 公車站 08:00 22:30
捷尔诺波尔 公車站 乌曼 公車站 08:00 15:15
捷尔诺波尔 公車站 乌曼 公車站 08:25 14:40
捷尔诺波尔 公車站 赫尔松 公車站 08:25 21:00
捷尔诺波尔 公車站 赫梅利尼茨基 08:25 10:30
捷尔诺波尔 公車站 卢布林 08:40 14:55
捷尔诺波尔 公車站 拉多姆 08:40 17:25
捷尔诺波尔 公車站 科宁 08:40 00:10
捷尔诺波尔 公車站 Warsaw 08:40 20:15
捷尔诺波尔 公車站 乌曼 公車站 08:40 14:55
捷尔诺波尔 公車站 文尼察 08:40 12:20
捷尔诺波尔 公車站 Pulawy, 卢布林 08:40 16:20
捷尔诺波尔 公車站 赫梅利尼茨基 08:40 10:20
捷尔诺波尔 公車站 Rava Ruska, 新亞沃里夫西克 08:40 12:30
捷尔诺波尔 公車站 克里沃罗格 08:40 20:05
捷尔诺波尔 公車站 Kropyvnytskyi 09:10 19:30
捷尔诺波尔 公車站 乌曼 公車站 09:10 16:20
捷尔诺波尔 公車站 扎波罗热 公車站, 扎波罗热 09:10 02:30
捷尔诺波尔 公車站 赫尔松 公車站 09:10 23:15
捷尔诺波尔 公車站 布拉格UAN FLORENC 09:50 08:00
捷尔诺波尔 公車站 克拉科夫 09:50 23:00
捷尔诺波尔 公車站 布尔诺Zvonarka 公車站, 布爾諾 09:50 05:00
捷尔诺波尔 公車站 卡托维兹 09:50 00:30
捷尔诺波尔 公車站 热舒夫 09:50 19:50
捷尔诺波尔 公車站 克拉科夫 10:05 16:35
捷尔诺波尔 公車站 Lviv Bus Station 10:20 13:05
捷尔诺波尔 公車站 汉诺威中央 公車站 10:25 08:25
捷尔诺波尔 公車站 多特蒙德 公車站 10:25 11:55
捷尔诺波尔 公車站 Warsaw 10:30 22:00
捷尔诺波尔 公車站 汽车站考纳斯 10:30 08:00
捷尔诺波尔 公車站 利沃夫 10:30 15:30
捷尔诺波尔 公車站 Swiebodzin, 卢布斯卡省 10:30 03:30
捷尔诺波尔 公車站 卢布林 10:30 20:00
捷尔诺波尔 公車站 华沙 10:30 22:00
捷尔诺波尔 公車站 汽车站考纳斯 10:30 03:00
捷尔诺波尔 公車站 卢布林 10:30 19:00

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 Ternopil 0.0
公共汽车 Ternopil 0.0
公共汽车 Ternopil Hrushevskoho St 1.1
火车 捷尔诺波尔 1.1
公共汽车 Ternopil Train Station 1.2