圣乔瓦尼汽车站 - Como S Giovanni Stazione Degli autobus

Como FS Stazione San Giovanni

出发 - 06:42

出发地 目的地 出发 到达
圣乔瓦尼汽车站 Teramo Public Garden 00:50 13:53
圣乔瓦尼汽车站 Ciro Marina 00:50 19:50
圣乔瓦尼汽车站 Messina Main Train Station 00:50 22:30
圣乔瓦尼汽车站 Parma 00:50 04:15
圣乔瓦尼汽车站 Lucca Main Train Station 00:50 09:00
圣乔瓦尼汽车站 Rome Tiburtina Bus Station 00:50 10:15
圣乔瓦尼汽车站 L Aquila Amiternum Hotel 00:50 12:55
圣乔瓦尼汽车站 Giulianova 00:50 13:15
圣乔瓦尼汽车站 Giulianova 00:50 15:50
圣乔瓦尼汽车站 Caserta Train Station 00:50 16:40
圣乔瓦尼汽车站 Porto D Ascoli 00:50 16:05
圣乔瓦尼汽车站 Porto D Ascoli Good Truck Bar 00:50 12:50
圣乔瓦尼汽车站 貝內文托 00:50 15:35
圣乔瓦尼汽车站 Teramo Piazza San Francesco 00:50 13:35
圣乔瓦尼汽车站 Siena Viale Toselli 00:50 13:04
圣乔瓦尼汽车站 Siena Soggiorno Lo Stellino 00:50 12:45
圣乔瓦尼汽车站 Teramo Piazza San Francesco 00:50 15:20
圣乔瓦尼汽车站 Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 00:50 06:45
圣乔瓦尼汽车站 Prato Piazzale Del Museo 00:50 06:25
圣乔瓦尼汽车站 那不勒斯, 那不勒斯 00:50 13:10
圣乔瓦尼汽车站 Palermo Centrale Train Station 00:50 04:50
圣乔瓦尼汽车站 Pistoia Viale Frosini Attilio 00:50 08:15
圣乔瓦尼汽车站 Bari Centrale Train Station 00:50 17:35
圣乔瓦尼汽车站 Villa Rosa Northbound, 阿布鲁佐大区 00:50 16:15
圣乔瓦尼汽车站 Taranto 00:50 18:25
圣乔瓦尼汽车站 博洛尼亚 公車站 00:50 06:05
圣乔瓦尼汽车站 Ortona 00:50 16:15
圣乔瓦尼汽车站 Martinsicuro, 阿布鲁佐大区 00:50 16:20
圣乔瓦尼汽车站 Val Vomano Piazza G D Annunzio, 阿布鲁佐大区 00:50 15:10
圣乔瓦尼汽车站 Alba Adriatica 00:50 14:30
圣乔瓦尼汽车站 柏林中央 公車站 01:30 16:25
圣乔瓦尼汽车站 Reutlingen 01:30 13:15
圣乔瓦尼汽车站 Tronchetto Railway Station, 威尼斯 01:30 10:00
圣乔瓦尼汽车站 Pescara Central Train Station 01:30 13:35
圣乔瓦尼汽车站 斯图加特 公車站 01:30 11:35
圣乔瓦尼汽车站 梅斯 公車站 01:30 15:40
圣乔瓦尼汽车站 Rimini Centro Studi 01:30 09:55
圣乔瓦尼汽车站 慕尼黑中央 公車站 01:30 08:00
圣乔瓦尼汽车站 Venice Mestre Train Station 01:30 09:40
圣乔瓦尼汽车站 Prague UAN Florenc 01:30 16:15
圣乔瓦尼汽车站 Frankfurt Central 01:30 16:15
圣乔瓦尼汽车站 布拉格火车站 公車站 01:30 16:05
圣乔瓦尼汽车站 Vienna Erdberg 01:30 15:45
圣乔瓦尼汽车站 Palazzetto dello Sport, 卡拉布里亚大区 04:55 23:20
圣乔瓦尼汽车站 Pescara Central Train Station 04:55 20:10
圣乔瓦尼汽车站 Lamezia Terme 04:55 00:40
圣乔瓦尼汽车站 Botricello 04:55 03:09
圣乔瓦尼汽车站 Potenza Viale del Basento 04:55 22:15
圣乔瓦尼汽车站 Cropani Marina, 卡拉布里亚大区 04:55 03:14
圣乔瓦尼汽车站 Sellia Marina, 卡拉布里亚大区 04:55 03:25
圣乔瓦尼汽车站 Lanciano Hotel Thema 04:55 20:55
圣乔瓦尼汽车站 Catanzaro 04:55 01:10
圣乔瓦尼汽车站 Monopoli 04:55 23:55
圣乔瓦尼汽车站 Fuorigrotta Campi Flegrei FS, 那不勒斯 04:55 18:25
圣乔瓦尼汽车站 Crotone 04:55 02:00
圣乔瓦尼汽车站 Bari Centrale Train Station 04:55 22:30
圣乔瓦尼汽车站 Vasto 04:55 21:30
圣乔瓦尼汽车站 Strongoli Marina, 奇尔奥马里纳 04:55 01:35
圣乔瓦尼汽车站 Rosarno Pizzeria 04:55 23:55
圣乔瓦尼汽车站 Palermo Centrale Train Station 04:55 04:40
圣乔瓦尼汽车站 Milan Malpensa Airport T2 05:50 06:35
圣乔瓦尼汽车站 Malpensa Airport T1, 米蘭 05:50 06:45
圣乔瓦尼汽车站 Ciro Marina 05:50 01:40
圣乔瓦尼汽车站 Lagonegro Dilinergie, 巴西利卡塔大区 05:50 22:15
圣乔瓦尼汽车站 Barcelona North Bus Station 05:50 02:30
圣乔瓦尼汽车站 Montecatini Terme Central 05:50 14:45
圣乔瓦尼汽车站 Pisa Pietrasantina 05:50 13:00
圣乔瓦尼汽车站 Savona Train Station 05:50 10:10
圣乔瓦尼汽车站 Siena Central Train Station 05:50 15:15
圣乔瓦尼汽车站 Poggibonsi Salceto Dir Firenze 05:50 17:05
圣乔瓦尼汽车站 Pistoia Viale Frosini Attilio 05:50 13:40
圣乔瓦尼汽车站 Lucca Main Train Station 05:50 12:55
圣乔瓦尼汽车站 Pistoia Train Station 05:50 15:04
圣乔瓦尼汽车站 Frankfurt Central 08:00 23:30
圣乔瓦尼汽车站 Catanzaro 08:00 02:20
圣乔瓦尼汽车站 Ciro Marina 08:00 02:55
圣乔瓦尼汽车站 Geneva Bus Station 08:00 16:00
圣乔瓦尼汽车站 Bolzano South 08:00 14:10
圣乔瓦尼汽车站 Asti 08:00 12:30
圣乔瓦尼汽车站 Mola Di Bari 08:00 01:44
圣乔瓦尼汽车站 Botricello 08:00 03:19
圣乔瓦尼汽车站 Alba, Alba Piedmont 08:00 12:59
圣乔瓦尼汽车站 苏黎世 08:00 14:30
圣乔瓦尼汽车站 萊切 08:00 03:10
圣乔瓦尼汽车站 Brindisi 08:00 02:40
圣乔瓦尼汽车站 Firmo, 卡拉布里亚大区 08:00 00:35
圣乔瓦尼汽车站 柏林中央 公車站 08:00 03:00
圣乔瓦尼汽车站 Prague UAN Florenc 08:00 03:20
圣乔瓦尼汽车站 法兰克福 公車站 08:00 23:10
圣乔瓦尼汽车站 Lagonegro Dilinergie, 巴西利卡塔大区 08:00 23:25
圣乔瓦尼汽车站 Cosenza Autostazione 08:00 03:30
圣乔瓦尼汽车站 Sellia Marina, 卡拉布里亚大区 08:00 03:04
圣乔瓦尼汽车站 Cropani Marina, 卡拉布里亚大区 08:00 03:14
圣乔瓦尼汽车站 Torretta Crucoli, 卡拉布里亚大区 08:00 02:40
圣乔瓦尼汽车站 Pietrapaola, 卡拉布里亚大区 08:00 02:15
圣乔瓦尼汽车站 博洛尼亚 公車站 08:00 11:55
圣乔瓦尼汽车站 Mormanno, 卡拉布里亚大区 08:00 02:00
圣乔瓦尼汽车站 Mandatoriccio, 卡拉布里亚大区 08:00 02:20
圣乔瓦尼汽车站 Imperia 08:00 14:30
圣乔瓦尼汽车站 dw PKS ul Piotra Skargi, 卡托维兹 08:00 04:15

最近的车站

类型 名字 千米
火车 Como S Giovanni 0.1
公共汽车 Como Piazza Giacomo 1.2
火车 Como Nord Lago 1.3
火车 Como Nord Borghi 2.0
公共汽车 Como Centro 2.9