里加

Riga central bus station

Departures - 08:58

Origin 目的地 Departures 到达
里加 Parnu 01:50 04:25
里加 塔林 01:50 06:35
里加 塔林 01:50 06:35
里加 Parnu 01:50 04:30
里加 Vana Paaskula, 塔林 02:35 06:35
里加 派尔努 02:35 05:05
里加 Vana Paaskula, 塔林 02:35 06:35
里加 Tallinn Bus Terminal 02:35 06:55
里加 Tallinn Bus Terminal 02:35 06:55
里加 维尔纽斯 02:55 06:55
里加 华沙汽车西站 02:55 21:05
里加 华沙 02:55 20:55
里加 维尔纽斯 02:55 06:55
里加 Vilnius Panorama 02:55 06:35
里加 Vilnius Panorama 02:55 06:35
里加 Klaipeda Bus Station 06:00 10:40
里加 希奥利艾 06:00 08:30
里加 希奥利艾 06:00 08:35
里加 Klaipeda Bus Station 06:00 10:40
里加 希奥利艾 06:00 08:35
里加 希奥利艾 06:00 08:30
里加 Klaipeda Bus Station 06:00 10:40
里加 Klaipeda Bus Station 06:00 10:40
里加 叶尔加瓦 06:00 06:55
里加 跳水巴士站 06:00 09:50
里加 Telsiai 06:00 09:20
里加 包斯卡 06:15 07:30
里加 伊万诺-弗兰科夫斯克 07:00 11:30
里加 文尼察 07:00 13:00
里加 华沙 07:00 20:55
里加 华沙汽车西站 07:00 21:05
里加 哈爾科夫 07:00 11:25
里加 Lviv Bus Station 07:00 06:30
里加 派尔努 07:00 09:35
里加 基輔 07:00 14:45
里加 捷尔诺波尔 公車站 07:00 08:55
里加 Liepaja 07:05 10:35
里加 文茨皮尔斯 07:10 10:25
里加 维尔纽斯 07:30 11:30
里加 雷泽克内 07:50 12:25
里加 叶卡布皮尔斯 07:50 10:25
里加 Plavinas, 叶卡布皮尔斯 07:50 09:52
里加 Aizkraukle, 锡古尔达 07:50 09:24
里加 Salacgriva, 林巴日 08:30 10:49
里加 明斯克中央 公車站 08:50 20:10
里加 明斯克中央 公車站 08:50 19:10
里加 维尔纽斯 09:30 13:40
里加 基輔 09:30 20:30
里加 帕涅韦日斯 09:30 11:45
里加 敖德萨中央汽车站 機場 09:30 20:20
里加 Lviv Bus Station 09:30 06:00
里加 Livani, 叶卡布皮尔斯 10:25 13:22
里加 苏瓦乌基 11:00 18:10
里加 帕涅韦日斯 11:00 13:15
里加 基輔 11:00 13:30
里加 Marijampole 11:00 17:50
里加 Warsaw 11:20 23:40
里加 汽车站考纳斯 11:20 17:35
里加 柏林中央 公車站 11:20 07:00
里加 汉诺威中央 公車站 11:45 10:15
里加 Marijampole 11:45 18:40
里加 比亚韦斯托克 11:45 20:55
里加 陶格夫匹尔斯汽车站 11:50 15:40
里加 Parnu 12:00 14:30
里加 希奥利艾 12:15 15:05
里加 跳水巴士站 12:15 16:20
里加 Klaipeda Bus Station 12:15 17:05
里加 Pasvalys 15:30 17:10
里加 汽车站考纳斯 15:30 19:20
里加 汽车站考纳斯 15:30 19:20
里加 Panevezys Bus Station 15:30 17:45
里加 帕涅韦日斯 15:30 17:45
里加 Aglona Stacija, 克拉斯拉瓦 16:05 20:01
里加 维尔纽斯 16:10 20:30
里加 格但斯克PKS汽车站 16:20 05:10
里加 汽车站考纳斯 16:20 22:25
里加 维尔纽斯 16:20 20:35
里加 明斯克中央 公車站 16:20 11:40
里加 苏瓦乌基 16:20 23:20
里加 维尔纽斯 16:20 20:35
里加 华沙 16:20 04:50
里加 汽车站考纳斯 16:20 22:25
里加 利沃夫 機場 16:20 08:56
里加 汽车站考纳斯 16:20 22:25
里加 Klaipeda Bus Station 16:20 09:50
里加 Warsaw 16:20 04:50
里加 Pasvalys 16:20 19:49
里加 帕涅韦日斯 16:20 18:40
里加 Palanga 16:20 04:30
里加 Klaipeda Bus Station 16:20 03:50
里加 比亚韦斯托克 16:20 01:25
里加 帕涅韦日斯 16:20 18:40
里加 塔林 17:00 21:30
里加 希奥利艾 17:00 19:45
里加 赫拉德茨 - 克拉洛韦 公車站 18:00 13:40
里加 明斯克中央 公車站 18:00 03:15
里加 敖德萨中央汽车站 機場 18:00 21:20
里加 弗罗茨瓦夫汽车站 18:00 11:30
里加 布拉格UAN FLORENC 18:00 16:30
里加 Aglona, 克拉斯拉瓦 18:20 22:10

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 Riga 0.0
火车 Riga 0.6
公共汽车 Riga 0.9
公共汽车 Radisson Blu Hotel Bus Stop, 里加 1.2
公共汽车 Riga Seaport 2.7