斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 - Sloterdijk Bushalte

Piarcoplein 1, 1043 DW Amsterdam, Netherlands

Departures - 14:56

Origin 目的地 Departures 到达
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Paris Bercy Seine 07:00 14:35
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Brussels Midi West Train 07:05 14:00
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 San Sebastian Bus Station 07:05 04:25
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Saarbrucken Dudweilerstrasse 07:05 21:20
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Nantes La Haluchere 07:05 22:25
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Poitiers Train 07:05 21:45
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Paris Orly Sud Airport Parking P5 07:05 17:45
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Nancy Quai St Catherine 07:05 23:00
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Victoria Bus Station, 伦敦 08:00 17:30
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 杜塞尔多夫 公車站 09:15 18:55
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Essen Bus Station Freiheit 09:15 19:45
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Antwerpen Plantin Quay 09:15 12:26
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Barcelona North Bus Station 10:15 11:30
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 10:15 18:10
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Saint Jean de Luz, 昂代 10:15 09:35
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Ulm Long distance 10:15 05:15
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Carcassonne Place Davilla 12:10 06:50
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Biarritz Pays Basque Airport 12:10 09:50
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 佩皮尼昂 12:10 08:25
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 卢森堡汽车站, 盧森堡區 12:25 20:20
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Valence Train Station 12:25 05:00
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 12:25 22:40
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Rue de la Madeleine, 蒙彼利埃 12:25 07:45
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Nimes Parnasse Parking 12:25 06:50
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Victoria Bus Station, 伦敦 12:25 06:05
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 斯特拉斯堡 公車站 13:35 23:30
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Lourdes Train 13:45 11:10
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 法兰克福 公車站 13:45 05:50
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Grenoble Train Station 13:45 07:00
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Dijon Main Train 13:45 03:00
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Frankfurt Central 14:00 22:30
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 纽伦堡中央 公車站 14:00 01:10
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 杜塞尔多夫 公車站 14:00 18:50
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 杜塞尔多夫 公車站 14:00 18:50
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 兹沃伦 公車站 14:00 15:30
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 布拉格UAN FLORENC 14:00 04:48
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 科隆 機場 14:00 19:40
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 布拉格UAN FLORENC 14:00 04:48
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Frankfurt Central 14:00 22:30
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 比尔森中央 公車站, 比尔森 14:00 03:25
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 克莱蒙费朗 15:05 06:00
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Brussels Midi West Train 16:15 19:35
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 中央汽车站鹿特丹 16:15 17:25
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 杜塞尔多夫 公車站 21:00 07:50
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Essen Bus Station Freiheit 21:05 08:45
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 The Hague Bus Station 22:15 22:55
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 23:25 06:56
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Paris Orly Sud Airport Parking P5 23:30 10:25
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Victoria Bus Station, 伦敦 23:30 15:10
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Barcelona North Bus Station 23:30 23:45
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Ulm Long distance 23:30 20:20
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 23:30 08:45
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 法兰克福 公車站 23:30 16:40
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Saarbrucken Dudweilerstrasse 23:55 13:45
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Biarritz Pays Basque Airport 23:55 18:05
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Belfort Hotel Kyriad 23:55 16:50
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 San Sebastian Bus Station 23:55 19:10
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Saarbrucken Dudweilerstrasse 23:55 14:05
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Dijon Main Train 23:55 13:30
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Nancy Quai St Catherine 23:55 20:10
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Grenoble Train Station 23:55 16:25
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Nantes La Haluchere 23:55 15:25
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Poitiers Train 23:55 12:10
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 佩皮尼昂 23:55 21:15
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 佩皮尼昂 23:55 21:15
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 贝济耶 23:55 22:50
斯劳特戴克汽车站, 阿姆斯特丹 Epinal 23:55 21:10

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 Amsterdam City Center Bus Stop 0.0
公共汽车 Amsterdam P R Sloterdijk 0.1
火车 Amsterdam Sloterdijk 0.2
火车 Amsterdam Sloterdijk 0.2
公共汽车 Sloterdijk Railway Station, 阿姆斯特丹 0.2