卢森堡汽车站, 盧森堡區

61 Rue de Bouillon, 1248 Luxembourg, Luxembourg

Departures - 15:59

Origin 目的地 Departures 到达
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Basel Airport, 米卢斯 01:00 05:45
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Lyon Perrache Bus Stop 01:00 12:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Grenoble Train Station 01:00 17:30
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Rome Tiburtina Bus Station 01:00 21:15
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Colmar Train 01:00 04:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Hamburg Central Bus 02:10 17:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Bremen Main Train Station 02:10 15:15
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Amsterdam Schiphol Airport 02:10 10:15
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Amsterdam Bijlmer 02:10 09:45
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Rotterdam Zuidplein 02:10 09:10
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Brussels Airport 02:20 05:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 柏林中央火车站 02:30 17:20
卢森堡汽车站, 盧森堡區 利沃夫 機場 02:30 15:40
卢森堡汽车站, 盧森堡區 斯图加特 公車站 02:30 08:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Bratislava Bus Station 02:30 21:31
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Memmingen Airport 02:30 16:20
卢森堡汽车站, 盧森堡區 布达佩斯 02:30 23:55
卢森堡汽车站, 盧森堡區 布拉格火车站 公車站 02:30 01:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Cluj Napoca Beta 02:30 08:20
卢森堡汽车站, 盧森堡區 柏林南十字车站 02:30 17:12
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳 02:30 21:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Wroclaw Galeria Wroclavia 02:30 07:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 华沙汽车西站 02:30 07:15
卢森堡汽车站, 盧森堡區 布达佩斯 公車站 02:30 22:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Stuttgart North Kornwestheim 02:30 10:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 纽伦堡中央 公車站 02:30 15:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Hamburg Central Bus 02:30 21:45
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Brussels Midi West Train 03:10 06:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Victoria Green Line Station, 伦敦 03:10 11:30
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Lyon Perrache Bus Stop 03:15 20:35
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Munich Messe 03:15 14:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 纽伦堡中央 公車站 03:15 16:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Grenoble Train Station 03:15 19:10
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Victoria Bus Station, 伦敦 03:35 18:20
卢森堡汽车站, 盧森堡區 The Hague 03:35 11:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Vila Pouca Aguiar Bus Station, 雷阿爾城 03:35 12:10
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Tours Parking Peupliers 03:35 19:40
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Poitiers Blvd du Grand Cerf 03:35 21:10
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Pedras Salgadas, 查韋斯 03:35 12:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Delft, 南荷蘭省 03:35 11:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Prague Zlicin 03:35 00:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 中央汽车站鹿特丹 03:35 10:55
卢森堡汽车站, 盧森堡區 佩皮尼昂 03:45 20:30
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Lyon Saint Exupery Airport 03:45 12:05
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Av Charles de Gaulle Tollgate, 博讷 03:45 08:55
卢森堡汽车站, 盧森堡區 San Sebastian Bus Station 03:45 02:35
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Toulouse Central 03:45 22:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 St Charles Bus station, 巴黎 03:45 18:45
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Torres Vedras, 希拉自由鎮 03:45 16:20
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Bordeaux City Center 03:45 21:20
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Dijon Main Train 03:45 08:10
卢森堡汽车站, 盧森堡區 雷阿爾城 03:45 12:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Sabines Train Station, 蒙彼利埃 03:45 18:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 03:45 19:05
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Aix en Provence Krypton 03:45 18:45
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Nimes Parnasse 03:45 17:05
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Nice Airport 1 03:45 21:20
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Langres Parking Peage, 肖蒙 03:45 06:55
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Frejus Peage Ouest, 尼斯 03:45 20:10
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Toulon Central, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区 03:45 21:10
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Charleroi South 04:05 09:10
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Aachen Henricistrasse 04:05 08:45
卢森堡汽车站, 盧森堡區 The Hague 04:05 12:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Hamburg Central Bus 04:05 18:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Amsterdam Bijlmer 04:05 11:35
卢森堡汽车站, 盧森堡區 科隆 機場 04:05 09:55
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Bremen Main Train Station 04:05 15:45
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Delft, 南荷蘭省 04:05 12:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Amsterdam Schiphol Airport 05:50 13:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 克拉科夫汽车站 05:50 07:55
卢森堡汽车站, 盧森堡區 华沙汽车西站 06:00 09:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Rotterdam Zuidplein 06:00 13:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Prague Roztyly 06:00 00:30
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Amsterdam Bijlmer 06:00 14:35
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Warsaw Marymont 06:00 09:35
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Faro Bus Station 06:40 23:40
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Sao Joao Da Madeira Central, Sao Joao da Madeira 06:40 15:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Fafe, 布拉加 06:40 13:40
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Guimaraes 06:40 14:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Coimbra Rua do Padrao 06:40 14:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Faro Bus Station 06:40 19:30
卢森堡汽车站, 盧森堡區 萊里亞 06:40 15:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Lagos Bus Station, 拉哥斯 06:40 21:35
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Garagem Atlantico Bus Stop, 波爾圖 06:40 14:20
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Almada Cova Piedade, 里斯本 06:40 18:55
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Salamanca Bus Station 06:40 09:35
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Amsterdam P R Sloterdijk 07:10 13:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Lisbon Oriente Bus Station 07:30 17:05
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Poitiers Futuroscope 07:55 20:35
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Sao Joao Da Madeira Central, Sao Joao da Madeira 07:55 14:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Orleans Tram Liberation 07:55 20:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Pedras Salgadas, 查韋斯 07:55 12:00
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Povoa de Varzim Central, 波爾圖 07:55 15:20
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Almada Cova Piedade, 里斯本 07:55 16:25
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Vila Pouca Aguiar Bus Station, 雷阿爾城 07:55 12:10
卢森堡汽车站, 盧森堡區 雷阿爾城 07:55 12:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Madrid South Bus Station 07:55 09:50
卢森堡汽车站, 盧森堡區 佩皮尼昂 07:55 06:45
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Paris Bercy Seine 07:55 15:40
卢森堡汽车站, 盧森堡區 Barcelona North Bus Station 07:55 06:50

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 Luxembourg PR Bus Parking 0.0
公共汽车 卢森堡 0.0
公共汽车 Limpertsberg Glacis, 盧森堡區 2.6
公共汽车 Luxembourg P R Rue Mercier, 盧森堡區 2.9
公共汽车 Luxembourg Central Bus Station, 盧森堡區 3.1