Zadar Bus Station

Zadar Regiojet Station

出发 - 21:32

出发地 目的地 出发 到达
Zadar Bus Station Zagreb Central 21:30 01:00
Zadar Bus Station Split Bus Station 01:00 04:05
Zadar Bus Station Primosten Zagrebacka, 希贝尼克 01:00 03:02
Zadar Bus Station Vodice, 希貝尼克-克寧縣 01:00 02:13
Zadar Bus Station Rogoznica Central, 希贝尼克 01:00 03:09
Zadar Bus Station Grebastica, 希贝尼克 01:00 02:50
Zadar Bus Station Brodarica, 希贝尼克 01:00 02:42
Zadar Bus Station Sibenik Bus Station 01:00 02:25
Zadar Bus Station Sukosan Bus Station, 扎达尔 01:00 01:14
Zadar Bus Station Trogir Bus Station, 斯普利特 01:00 03:34
Zadar Bus Station Zagreb Central 01:30 05:00
Zadar Bus Station Trogir Bus Station, 斯普利特 08:20 10:49
Zadar Bus Station Rijeka Central 10:00 14:30
Zadar Bus Station Kraljevica, 里耶卡 10:00 14:06
Zadar Bus Station Bakar, 里耶卡 10:00 14:15
Zadar Bus Station Bakarac, 里耶卡 10:00 14:10
Zadar Bus Station Zagreb Central 11:00 14:30
Zadar Bus Station Split Bus Station 11:30 14:36
Zadar Bus Station Vodice, 希貝尼克-克寧縣 11:30 12:40
Zadar Bus Station Zaboric, 希贝尼克 11:30 13:15
Zadar Bus Station Seget Vranjica, 斯普利特 11:30 13:57
Zadar Bus Station Sukosan Bus Station, 扎达尔 11:30 11:44
Zadar Bus Station Grebastica, 希贝尼克 11:30 13:18
Zadar Bus Station Brodarica, 希贝尼克 11:30 13:08
Zadar Bus Station Trogir Bus Station, 斯普利特 11:30 14:03
Zadar Bus Station Sibenik Bus Station 11:30 12:56
Zadar Bus Station Primosten Zagrebacka, 希贝尼克 11:30 13:30
Zadar Bus Station Split Bus Station 16:30 19:00

最近的车站

类型 名字 千米
公共汽车 Zadar Ante Starcevica 0.4
公共汽车 Zadar Liburnska 2.0
轮渡 Zadar Pier 2.0
公共汽车 Bibinje, 扎达尔 6.1
公共汽车 Bibinje D8 Dragana Lisice Take, 扎达尔 7.1