Split Bus Station

Split Regiojet Station

出发 - 05:14

出发地 目的地 出发 到达
Split Bus Station Orebic Port, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 19:00 23:47
Split Bus Station Ston Center, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 19:00 22:30
Split Bus Station Potomje, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 19:00 23:22
Split Bus Station Domince Ferry, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 19:00 00:22
Split Bus Station Boljenovici Ponikve Peljesac, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 19:00 22:40
Split Bus Station Korcula, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 19:00 00:37
Split Bus Station Janjina, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 19:00 23:07
Split Bus Station Opuzen, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 19:00 21:21
Split Bus Station Zadar Bus Station 19:00 21:30
Split Bus Station Ston Ina gas, 杜布羅夫尼克 19:00 21:59
Split Bus Station Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 20:35 22:45
Split Bus Station Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 20:35 23:10
Split Bus Station Trsteno museum, 杜布羅夫尼克 20:35 00:17
Split Bus Station Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 20:35 23:40
Split Bus Station Orasac, 杜布羅夫尼克 20:35 00:19
Split Bus Station Metkovic Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 20:35 23:20
Split Bus Station Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克 20:35 00:26
Split Bus Station Ston D8 43, 杜布羅夫尼克 20:35 23:57
Split Bus Station Dubrovnik Central 20:35 00:45
Split Bus Station Sukosan Bus Station, 扎达尔 07:00 09:42
Split Bus Station Zaboric, 希贝尼克 07:00 08:17
Split Bus Station Rogoznica Central, 希贝尼克 07:00 07:53
Split Bus Station Grebastica, 希贝尼克 07:00 08:13
Split Bus Station Zadar Bus Station 07:00 09:56
Split Bus Station Podglavica Stupin Celine, 希贝尼克 07:00 07:52
Split Bus Station Sibenik Bus Station 07:00 08:30
Split Bus Station Trsteno museum, 杜布羅夫尼克 11:15 15:11
Split Bus Station Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 11:15 13:47
Split Bus Station Orasac D8 3, 杜布羅夫尼克 11:15 15:14
Split Bus Station Zaostrog, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 11:15 13:21
Split Bus Station Brist, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 11:15 13:27
Split Bus Station Drvenik D8, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 11:15 13:16
Split Bus Station Dubrovnik Central 11:15 15:43
Split Bus Station Klek Bubanj, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 11:15 14:19
Split Bus Station Gradac, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 11:15 13:29
Split Bus Station Zaton Veliki Villa Babilon, 杜布羅夫尼克 11:15 15:17
Split Bus Station Opuzen, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 11:15 14:04
Split Bus Station Ston Ina gas, 杜布羅夫尼克 11:15 14:42
Split Bus Station Dubrovnik Central 12:45 16:45
Split Bus Station Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 12:45 14:40
Split Bus Station Metkovic Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 12:45 15:10
Split Bus Station Rogoznica Central, 希贝尼克 13:00 13:56
Split Bus Station Primosten Zagrebacka, 希贝尼克 13:00 14:03
Split Bus Station Zadar Bus Station 13:00 16:05
Split Bus Station Grebastica, 希贝尼克 13:00 14:15
Split Bus Station Sibenik Bus Station 13:00 14:35
Split Bus Station Sukosan Bus Station, 扎达尔 13:00 15:51
Split Bus Station Metkovic Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 14:30 17:00
Split Bus Station 布拉格UAN FLORENC 14:30 07:30
Split Bus Station Opuzen E73, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 14:30 16:50
Split Bus Station Dubrovnik Central 14:30 18:15
Split Bus Station Ploce Central, 杜布羅夫尼克-內雷特瓦縣 14:30 16:30

最近的车站

类型 名字 千米
轮渡 Porec Pier 0.2
轮渡 Split Ferry Port 0.3
公共汽车 Split Obala Lazareta 0.4
公共汽车 Kastel Sucurac Bus Station, 斯普利特 5.3
公共汽车 Solin Solin Ivana Pavla II, 斯普利特 5.7