哥本哈根 公車站

Copenhagen Regiojet Station

Departures - 19:18

Origin 目的地 Departures 到达
哥本哈根 公車站 Oslo Bus Station 00:20 09:10
哥本哈根 公車站 Arlanda Airport T4, 斯德哥尔摩 00:20 16:10
哥本哈根 公車站 Arlanda Airport T2, 斯德哥尔摩 00:20 16:13
哥本哈根 公車站 Halmstad 00:20 03:40
哥本哈根 公車站 Gothenburg Central Station 00:20 05:20
哥本哈根 公車站 赫尔辛堡 00:20 02:35
哥本哈根 公車站 布拉格UAN FLORENC 05:00 22:00
哥本哈根 公車站 柏林中央 公車站 05:00 17:00
哥本哈根 公車站 Hamburg Central Bus 06:10 11:45
哥本哈根 公車站 柏林中央 公車站 06:10 16:00
哥本哈根 公車站 布拉格火车站 公車站 06:25 19:30
哥本哈根 公車站 柏林中央 公車站 06:30 13:50
哥本哈根 公車站 Lund Bus Station 07:45 09:25
哥本哈根 公車站 Oslo Bus Station 07:50 16:00
哥本哈根 公車站 Aarhus 08:20 12:05
哥本哈根 公車站 Gothenburg Central Station 08:35 13:00
哥本哈根 公車站 Gothenburg Central Station 08:35 13:00
哥本哈根 公車站 Norra Vallgatan, 马尔默 08:35 09:35
哥本哈根 公車站 Norra Vallgatan, 马尔默 08:35 09:35
哥本哈根 公車站 Gothenburg Landvetter Airport 08:35 15:25
哥本哈根 公車站 Stockholm Central Train Station 08:55 20:10
哥本哈根 公車站 赫尔辛堡 08:55 10:50
哥本哈根 公車站 赫尔辛堡 08:55 10:50
哥本哈根 公車站 布拉格UAN FLORENC 08:55 22:25
哥本哈根 公車站 柏林中央 公車站 09:00 17:45
哥本哈根 公車站 柏林南十字车站 公車站 09:00 18:15
哥本哈根 公車站 Stockholm Railway Station 09:30 19:10
哥本哈根 公車站 Billund Airport 09:30 12:50
哥本哈根 公車站 Arlanda Airport T4, 斯德哥尔摩 09:30 20:00
哥本哈根 公車站 Jonkoping Bus Station 09:30 14:50
哥本哈根 公車站 Vejle Central 09:30 12:20
哥本哈根 公車站 Arlanda Airport T2, 斯德哥尔摩 09:30 20:02
哥本哈根 公車站 柏林舍讷费尔德 機場 10:05 22:35
哥本哈根 公車站 柏林南十字车站 公車站 10:05 22:10
哥本哈根 公車站 Frankfurt Central 12:05 03:40
哥本哈根 公車站 法兰克福 公車站 12:05 04:05
哥本哈根 公車站 Linkoping 12:30 22:15
哥本哈根 公車站 Stockholm Railway Station 12:30 06:30
哥本哈根 公車站 Herning Godsbanevej 13:30 17:05
哥本哈根 公車站 Holstebro, Hostelbro 13:30 17:45
哥本哈根 公車站 Oslo Bus Station 14:00 22:15
哥本哈根 公車站 Sonderborg 15:00 19:15
哥本哈根 公車站 Lund Bus Station 15:45 17:15
哥本哈根 公車站 Norra Vallgatan, 马尔默 15:55 17:10
哥本哈根 公車站 克拉科夫汽车站 16:10 11:40
哥本哈根 公車站 Skive 16:30 21:15
哥本哈根 公車站 Berlin Alt Tegel 18:25 06:55
哥本哈根 公車站 柏林舍讷费尔德 機場 18:35 04:00
哥本哈根 公車站 Berlin Alt Tegel 18:35 02:55
哥本哈根 公車站 Lund Bus Station 20:15 21:40
哥本哈根 公車站 克拉科夫汽车站 20:50 13:30
哥本哈根 公車站 欧登塞 21:20 23:30
哥本哈根 公車站 Amsterdam P R Sloterdijk 21:20 09:35
哥本哈根 公車站 Amsterdam Schiphol Airport 21:20 10:10
哥本哈根 公車站 Stockholm Central Train Station 22:15 13:05
哥本哈根 公車站 Amsterdam P R Sloterdijk 22:40 19:50
哥本哈根 公車站 Amsterdam Schiphol Airport 22:40 20:55
哥本哈根 公車站 Hamburg Harburg 23:00 07:15
哥本哈根 公車站 汉堡 機場 23:00 05:55
哥本哈根 公車站 慕尼黑中央 公車站 23:00 22:30

最近的车站

Type 名字 千米
火车 Copenhagen Central 0.3
公共汽车 Copenhagen Central Bus Station 0.5
轮渡 Copenhagen Port 4.8
公共汽车 Copenhagen Valby St 5.9
火车 Copenhagen Airport 10.4