Freiburg Central Bus Station - Freiburg Zentraler Busbahnhof

Bismarckallee 1A, 79098 Freiburg im Breisgau, Germany

Departures - 14:21

Origin 目的地 Departures 到达
Freiburg Central Bus Station Wroclaw Grunwaldzki Square 00:50 16:25
Freiburg Central Bus Station Warsaw Marymont 00:50 21:50
Freiburg Central Bus Station 敖德萨中央汽车站 機場 00:50 18:55
Freiburg Central Bus Station 利沃夫 機場 00:50 06:00
Freiburg Central Bus Station Lviv Central Train Station 00:50 08:15
Freiburg Central Bus Station Wroclaw Galeria Wroclavia 00:50 16:00
Freiburg Central Bus Station 格里维治 00:50 21:30
Freiburg Central Bus Station Prague Roztyly 00:50 11:25
Freiburg Central Bus Station 罗兹厂公交车站 00:50 19:25
Freiburg Central Bus Station 克拉科夫汽车站 00:50 19:45
Freiburg Central Bus Station 华沙汽车西站 00:50 21:25
Freiburg Central Bus Station Krakow Czyzyny 00:50 23:40
Freiburg Central Bus Station Ternopil Train Station 00:55 08:20
Freiburg Central Bus Station Bratislava 00:55 17:30
Freiburg Central Bus Station 德累斯顿 00:55 13:00
Freiburg Central Bus Station Hamburg Central Bus 01:25 15:45
Freiburg Central Bus Station 布达佩斯 公車站 01:25 18:40
Freiburg Central Bus Station Frankfurt Suedbahnhof 01:25 06:26
Freiburg Central Bus Station Vienna Erdberg 01:25 14:45
Freiburg Central Bus Station 利沃夫 機場 01:25 06:55
Freiburg Central Bus Station dw PKS ul Piotra Skargi, 卡托维兹 01:25 22:10
Freiburg Central Bus Station 柏林中央火车站 01:25 13:18
Freiburg Central Bus Station 柏林的施潘道站 01:25 11:00
Freiburg Central Bus Station Brussel Train North, 布鲁塞尔市 01:25 14:20
Freiburg Central Bus Station Brussels South Gare du Midi 01:25 14:00
Freiburg Central Bus Station 克拉科夫汽车站 01:25 23:20
Freiburg Central Bus Station 法兰克福 公車站 01:25 05:10
Freiburg Central Bus Station 斯图加特 公車站 01:25 04:50
Freiburg Central Bus Station 布达佩斯 01:25 18:20
Freiburg Central Bus Station Wroclaw Galeria Wroclavia 01:25 22:15
Freiburg Central Bus Station 慕尼黑中央 公車站 01:25 08:35
Freiburg Central Bus Station Paris Bercy Seine 01:25 12:50
Freiburg Central Bus Station Siegen Koblenzer Str, 辛根 01:25 07:20
Freiburg Central Bus Station Krakow Czyzyny 01:25 23:40
Freiburg Central Bus Station 科隆 機場 01:25 10:15
Freiburg Central Bus Station Amsterdam Schiphol Airport 01:25 16:55
Freiburg Central Bus Station Frankfurt Central 01:25 05:30
Freiburg Central Bus Station St Charles Bus station, 巴黎 01:30 18:05
Freiburg Central Bus Station Nice Bus station 01:30 15:10
Freiburg Central Bus Station Marco Polo Airport P7, 威尼斯 01:30 14:10
Freiburg Central Bus Station 苏黎世 01:30 03:55
Freiburg Central Bus Station Venice Mestre Train Station 01:30 13:35
Freiburg Central Bus Station Toulon Central, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区 01:30 17:45
Freiburg Central Bus Station Nice Airport Terminal 2 01:30 13:20
Freiburg Central Bus Station Nice Airport 1 01:30 13:20
Freiburg Central Bus Station Turin Stura 01:30 12:35
Freiburg Central Bus Station Tronchetto Railway Station, 威尼斯 01:30 14:25
Freiburg Central Bus Station Augsburg P R Oberhausen Nord 01:45 07:25
Freiburg Central Bus Station Prague East Cerny Most 01:45 15:42
Freiburg Central Bus Station Aix en Provence Krypton 02:50 18:40
Freiburg Central Bus Station Avignon Le Pontet 02:50 16:40
Freiburg Central Bus Station Basel EuroAirport Swiss Exit 03:45 04:40
Freiburg Central Bus Station 柏林的施潘道站 04:30 15:00
Freiburg Central Bus Station Gottingen Central Bus Station 04:30 14:10
Freiburg Central Bus Station Jelenia Gora Train 04:30 23:00
Freiburg Central Bus Station Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 04:40 18:05
Freiburg Central Bus Station Prague UAN Florenc 05:00 19:25
Freiburg Central Bus Station Siena Central Train Station 05:30 18:20
Freiburg Central Bus Station Frejus Peage Ouest, 尼斯 05:50 20:10
Freiburg Central Bus Station St Charles Bus station, 巴黎 05:50 22:10
Freiburg Central Bus Station Bordeaux City Center 05:50 21:20
Freiburg Central Bus Station 欧塞尔 05:50 18:20
Freiburg Central Bus Station Avignon Le Pontet 05:50 20:50
Freiburg Central Bus Station Toulouse Central 05:50 22:50
Freiburg Central Bus Station Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 06:15 16:50
Freiburg Central Bus Station 布达佩斯 公車站 06:15 06:55
Freiburg Central Bus Station Nice Airport Terminal 2 06:15 20:20
Freiburg Central Bus Station Prato Piazzale Del Museo 06:15 19:35
Freiburg Central Bus Station Augsburg P R Oberhausen Nord 07:00 14:45
Freiburg Central Bus Station Paris Bercy Seine 07:45 17:00
Freiburg Central Bus Station Vienna Erdberg 07:45 21:45
Freiburg Central Bus Station 德累斯顿 07:45 20:40
Freiburg Central Bus Station 布达佩斯 08:00 05:55
Freiburg Central Bus Station 布达佩斯 公車站 08:00 06:15
Freiburg Central Bus Station Gdansk Hala Olivia Bus Stop 08:00 12:40
Freiburg Central Bus Station Ravensburg 08:00 11:20
Freiburg Central Bus Station Bezannes Reims TGV 08:15 16:30
Freiburg Central Bus Station Trier Central Train Station 08:15 12:45
Freiburg Central Bus Station Brussel Train North, 布鲁塞尔市 08:15 19:45
Freiburg Central Bus Station 布达佩斯 公車站 09:00 11:15
Freiburg Central Bus Station Gdansk Hala Olivia Bus Stop 09:00 08:20
Freiburg Central Bus Station Neckarsulm, 海尔布隆 09:00 12:00
Freiburg Central Bus Station Bezannes Reims TGV 09:00 16:30
Freiburg Central Bus Station 科隆 機場 09:00 16:40
Freiburg Central Bus Station 德累斯顿 09:00 00:20
Freiburg Central Bus Station 布达佩斯 09:00 10:55
Freiburg Central Bus Station Donaueschingen, 罗特韦尔 09:00 10:10
Freiburg Central Bus Station 慕尼黑中央 公車站 09:00 14:55
Freiburg Central Bus Station Dresden Neustadt Exit 09:00 00:05
Freiburg Central Bus Station Hamburg Central Bus 09:35 22:50
Freiburg Central Bus Station Darmstadt Train Zweifalltorweg 09:35 13:05
Freiburg Central Bus Station Halle Hbf 09:52 15:59
Freiburg Central Bus Station 海德堡 火车站 09:52 12:03
Freiburg Central Bus Station 布拉格火车站 公車站 10:30 22:00
Freiburg Central Bus Station Metzingen 12:00 15:15
Freiburg Central Bus Station Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 12:00 02:30
Freiburg Central Bus Station Shopping Centre, 布里夫拉盖亚尔德 12:00 09:55
Freiburg Central Bus Station Munich Froettmaning 12:00 19:15
Freiburg Central Bus Station Bezannes Reims TGV 12:00 20:45
Freiburg Central Bus Station Victoria Bus Station, 伦敦 12:00 06:30

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 Freiburg im Breisgau 0.0
火车 Freiburg Breisgau Hbf 0.0
公共汽车 Freiburg Central Train Station 0.0
公共汽车 弗赖堡 公車站 0.0
公共汽车 Freiburg Central Bus Station 0.1