Santa Rosa Bus Station
出发地 | 目的地 | 出发地 | 抵达 |
Santa Rosa Bus Station | Sao Paulo Tiete Bus Station | 07:30 | 07:53 |
Santa Rosa Bus Station | Sao Paulo Tiete Bus Station | 07:30 | 07:53 |
Santa Rosa Bus Station | Embu das Artes | 07:30 | 07:52 |
Santa Rosa Bus Station | Embu das Artes | 07:30 | 07:52 |