50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Beijing a Shenzhen en tren

03:36
Beijing
05:00
Shenzhen Oriental
1h 24m
Instantánea  Reembolso 
03:36
Beijing
05:00
Shenzhen Oriental
1h 24m
Instantánea  Reembolso 
03:36
Beijing
05:00
Shenzhen Oriental
1h 24m
Instantánea  Reembolso 
03:36
Beijing
05:00
Shenzhen Oriental
1h 24m
Instantánea  Reembolso 

De Beijing West a Shenzhen en tren

07:26
Beijing West
18:08
Shenzhen Futian
10h 42m
Instantánea  Reembolso 
07:26
Beijing West
18:08
Shenzhen Futian
10h 42m
Instantánea  Reembolso 
07:26
Beijing West
18:08
Shenzhen Futian
10h 42m
Instantánea  Reembolso 
19:59
Beijing West
17:10
Shenzhen
21h 11m
Instantánea  Reembolso 
20:10
Beijing West
07:06
Shenzhen Norte
10h 56m
Instantánea  Reembolso 
20:15
Beijing West
07:11
Shenzhen Norte
10h 56m
Instantánea  Reembolso 
23:18
Beijing West
04:20
Shenzhen
1d 5h 2m
Instantánea  Reembolso 
23:18
Beijing West
04:20
Shenzhen
1d 5h 2m
Instantánea  Reembolso 
23:18
Beijing West
04:20
Shenzhen
1d 5h 2m
Instantánea  Reembolso 
23:18
Beijing West
04:20
Shenzhen
1d 5h 2m
Instantánea  Reembolso 

De Zhuozhou East a Shenzhen en tren

07:53
Zhuozhou East, Baoding
18:08
Shenzhen Futian
10h 15m
Instantánea  Reembolso 
07:53
Zhuozhou East, Baoding
18:08
Shenzhen Futian
10h 15m
Instantánea  Reembolso 
07:53
Zhuozhou East, Baoding
18:08
Shenzhen Futian
10h 15m
Instantánea  Reembolso 

De Beijing Daxing Airport (PKX) a Guangdong (SZX) en vuelo

07:00
PKX Beijing Daxing Airport
10:30
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 30m
Instantánea 
 
13:50
PKX Beijing Daxing Airport
17:30
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 40m
Instantánea 
 
15:00
PKX Beijing Daxing Airport
18:35
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 35m
Instantánea 
 
15:15
PKX Beijing Daxing Airport
18:40
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 25m
Instantánea 
 
#MF8142
15:15
PKX Beijing Daxing Airport
18:40
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 25m
Instantánea 
 
17:00
PKX Beijing Daxing Airport
20:25
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 25m
Instantánea 
 
18:00
PKX Beijing Daxing Airport
21:30
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 30m
Instantánea 
 
#JD5767 #9C8656
19:10
PKX Beijing Daxing Airport
Stop 2h 5m
Nanchang Airport
01:30
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
6h 20m
Instantánea 
 
#MU5176 #CZ5378
23:10
PKX Beijing Daxing Airport
Stop 5h 10m
Nanchang Airport
08:45
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
9h 35m
Instantánea 
 
#MU5176 #DZ6230
23:10
PKX Beijing Daxing Airport
Stop 4h 30m
Nanchang Airport
07:50
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
8h 40m
Instantánea 
 
#JD5351 #MF8345
23:15
PKX Beijing Daxing Airport
Stop 5h 35m
Hangzhou Xiaoshan Airport
09:15
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
10h
Instantánea 
 

De Beijing Daxing Airport (PKX) a Hong Kong (SZX) en vuelo

#MU5130 #9C8921
19:35
PKX Beijing Daxing Airport
Stop 9h 10m
Pu Dong Airport
09:55
HKG Aeropuerto de Hong Kong
14h 20m
Instantánea 
 
#KN5977 #9C8921
20:20
PKX Beijing Daxing Airport
Stop 8h 20m
Pu Dong Airport
10:00
HKG Aeropuerto de Hong Kong
13h 40m
Instantánea 
 

De Capital Aeropuerto (PEK) a Hong Kong (SZX) en vuelo

#CA6537
03:25
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
07:05
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 40m
Instantánea 
 
#CX5997
03:25
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
07:05
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 40m
Instantánea 
 
#KA997
03:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
06:55
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 25m
Instantánea 
 
#CX5997
03:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
06:55
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 25m
Instantánea 
 
#CX5937
07:25
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
11:05
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 40m
Instantánea 
 
#KA937
07:25
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
11:05
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 40m
Instantánea 
 
#KA937
07:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
11:15
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 45m
Instantánea 
 
#KA905
08:00
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
11:45
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 45m
Instantánea 
 
#CX5905
08:00
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
11:45
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 45m
Instantánea 
 
#CA1835 #HX247
08:00
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 6h 40m
Pu Dong Airport
19:45
HKG Aeropuerto de Hong Kong
11h 45m
Instantánea 
 
#CA101
08:05
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
11:35
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 30m
Instantánea 
 
#CX6101
08:05
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
11:35
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 30m
Instantánea 
 
#CA111
09:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
13:05
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 35m
Instantánea 
 
#KA5347
10:00
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
13:55
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 55m
Instantánea 
 
10:00
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
13:55
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 55m
Instantánea 
 
#KE856 #UO631
10:25
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 2h 25m
Incheon Airport
19:10
HKG Aeropuerto de Hong Kong
8h 45m
Instantánea 
 
#CX5901
12:00
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
15:55
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 55m
Instantánea 
 
#CX5901
12:05
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
16:00
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 55m
Instantánea 
 
#KA901
12:05
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
16:00
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 55m
Instantánea 
 
#CA109
12:55
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
16:25
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 30m
Instantánea 
 
#CX6109
13:00
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
16:25
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 25m
Instantánea 
 
#KA5391
13:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
17:30
HKG Aeropuerto de Hong Kong
4h
Instantánea 
 
13:40
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
17:35
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 55m
Instantánea 
 
#KA5391
13:40
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
17:35
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 55m
Instantánea 
 
#CX6115
15:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
19:00
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 30m
Instantánea 
 
16:35
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
20:25
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 50m
Instantánea 
 
16:40
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
20:40
HKG Aeropuerto de Hong Kong
4h
Instantánea 
 
#KA5331
16:40
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
20:40
HKG Aeropuerto de Hong Kong
4h
Instantánea 
 
#CA117
17:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
21:05
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 35m
Instantánea 
 
#CX6117
17:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
21:05
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 35m
Instantánea 
 
#CA107
18:15
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
22:00
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 45m
Instantánea 
 
#CX6107
18:15
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
22:00
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 45m
Instantánea 
 
#KA993
18:35
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
22:25
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 50m
Instantánea 
 
#CX5993
18:35
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
22:25
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 50m
Instantánea 
 
#KA903
19:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
23:20
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 50m
Instantánea 
 
#CX5903
19:40
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
23:20
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 40m
Instantánea 
 
#KA903
19:40
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
23:20
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 40m
Instantánea 
 
#MU2852 #MU765
19:45
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 9h 30m
Nanjing Airport
10:30
HKG Aeropuerto de Hong Kong
14h 45m
Instantánea 
 
20:15
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
23:50
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 35m
Instantánea 
 
#CA1883 #9C8921
20:20
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 8h 30m
Pu Dong Airport
10:00
HKG Aeropuerto de Hong Kong
13h 40m
Instantánea 
 
#CA1883 #HX247
20:20
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 18h 20m
Pu Dong Airport
19:45
HKG Aeropuerto de Hong Kong
23h 25m
Instantánea 
 
#BR715 #KA5463
20:45
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 6h 5m
Taoyuan Airport
07:45
HKG Aeropuerto de Hong Kong
11h
Instantánea 
 
#KA975
21:10
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
00:45
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 35m
Instantánea 
 
#CX5975
21:10
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
00:45
HKG Aeropuerto de Hong Kong
3h 35m
Instantánea 
 
#MU5160 #MU721
21:50
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 8h 20m
Shanghai Hongqiao Airport
11:00
HKG Aeropuerto de Hong Kong
13h 10m
Instantánea 
 
#KE854 #UO619
21:55
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 11h 35m
Incheon Airport
15:40
HKG Aeropuerto de Hong Kong
17h 45m
Instantánea 
 
#MU5180 #UO227
21:55
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 8h 30m
Ningbo Airport
11:15
HKG Aeropuerto de Hong Kong
13h 20m
Instantánea 
 
#MU5180 #KA643
21:55
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 7h 45m
Ningbo Airport
10:25
HKG Aeropuerto de Hong Kong
12h 30m
Instantánea 
 
#CA4994 #KA617
22:15
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 6h 20m
Xiamen Airport
09:05
HKG Aeropuerto de Hong Kong
10h 50m
Instantánea 
 
#ZH9165 #KA1501
22:25
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 7h
Quanzhou Jinjiang Airport
09:50
HKG Aeropuerto de Hong Kong
11h 25m
Instantánea 
 
#CZ6586 #CZ3075
22:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 6h 55m
Wuhan Airport
10:10
HKG Aeropuerto de Hong Kong
11h 40m
Instantánea 
 
#MU2454 #CX5853
22:35
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 11h 30m
Wuhan Airport
14:35
HKG Aeropuerto de Hong Kong
16h
Instantánea 
 
#MU5180 #UO227
22:45
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 7h 45m
Ningbo Airport
11:20
HKG Aeropuerto de Hong Kong
12h 35m
Instantánea 
 
#MU5180 #CX5643
22:45
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 6h 55m
Ningbo Airport
10:30
HKG Aeropuerto de Hong Kong
11h 45m
Instantánea 
 
#MU5300 #MU5089
23:00
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 8h 15m
Taiyuan Airport
11:50
HKG Aeropuerto de Hong Kong
12h 50m
Instantánea 
 
#ZH9159 #MU2901
23:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 5h 45m
Wuxi Airport
10:20
HKG Aeropuerto de Hong Kong
10h 50m
Instantánea 
 
#CA1740 #MU595
23:40
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 12h
Hangzhou Xiaoshan Airport
16:30
HKG Aeropuerto de Hong Kong
16h 50m
Instantánea 
 
#CA1740 #KA627
23:40
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 9h 30m
Hangzhou Xiaoshan Airport
14:00
HKG Aeropuerto de Hong Kong
14h 20m
Instantánea 
 
#CA1740 #CX5623
23:40
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
Stop 6h 5m
Hangzhou Xiaoshan Airport
10:35
HKG Aeropuerto de Hong Kong
10h 55m
Instantánea 
 

De Capital Aeropuerto (PEK) a Guangdong (SZX) en vuelo

07:30
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
11:15
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 45m
Instantánea 
 
#HU7703
07:35
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
11:00
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 25m
Instantánea 
 
#CA3414
07:45
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
10:55
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 10m
Instantánea 
 
07:45
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
10:55
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 10m
Instantánea 
 
07:45
PEK Capital Aeropuerto, Pekín
10:55
SZX Shenzhen Baoan Aeropuerto, Guangdong
3h 10m
Instantánea