Kanazawa à Hiroshima

chargement de données

De Aéroport Komatsu à Hiroshima en avion+train billet combiné

09:20
KMQ Aéroport Komatsu
10:40
FUK Aéroport Fukuoka
1h 20m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 6 Minutes, 3.2 km (Prochain départ laisse en 4 Heures 20 Minutes)
15:00
Hakata Fukuoka
16:00
Hiroshima
1h
Durée totale
6h 40m
11:25
KMQ Aéroport Komatsu
12:45
FUK Aéroport Fukuoka
1h 20m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 6 Minutes, 3.2 km (Prochain départ laisse en 3 Heures 15 Minutes)
16:00
Hakata Fukuoka
17:00
Hiroshima
1h
Durée totale
5h 35m
17:15
KMQ Aéroport Komatsu
18:35
FUK Aéroport Fukuoka
1h 20m
immédiatImmédiat 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 6 Minutes, 3.2 km (Prochain départ laisse en 3 Heures 25 Minutes)
22:00
Hakata Fukuoka
23:00
Hiroshima
1h
Durée totale
5h 45m

itinéraires populaires en Japon