De District de Guarda à Parchal

De District de Guarda à Parchal

District de Guarda
Parchal
dim. 25 oct.
+ Ajouter le retour
2 voyageurs
Recherche des meilleurs itinéraires pour vous — patience, c’est presque fini !
Filtrer par
filtres
Heure de départ
Type de transport
Station de départ
Station d'arrivée
Options de réservation
Prix
Heure d’arrivée
Opérateurs
 
 
 
 
 

Comment se rendre de District de Guarda à Parchal ?

Vous n’avez pas vraiment l’embarras du choix si vous souhaitez aller de District de Guarda à Parchal. Il n’y a qu’une seule option sur cet itinéraire : - Bus

Quelle est la distance entre District de Guarda et Parchal ?

Par voie terrestre, 400 km séparent District de Guarda et Parchal. À vol d’oiseau, la distance est de 400 km.

Combien de temps faut-il pour faire le trajet entre District de Guarda et Parchal ?

Il faut compter en moyenne 10 heures pour aller de District de Guarda à Parchal.

Quel est le prix d’un trajet entre District de Guarda et Parchal ?

Afin de vous rendre de District de Guarda à Parchal, il faudra vous attendre à dépenser environ USD 34.47 pour votre billet.

Combien y a-t-il de départs par jour de District de Guarda à Parchal ?

  • 3 de Bus depuis District de Guarda à Parchal à partir de 07:00 Guarda Coach jusqu'à 13:00 Guarda Coach

Conseils pratiques pour le trajet de District de Guarda à Parchal

Bien que vous n’ayez pas d’autre choix que de voyager en bus sur cet itinéraire, ces quelques conseils vont vous permettre de faire ce trajet en toute sérénité.

Combien de voyageurs sont allés de District de Guarda à Parchal en bus ?

À l’heure actuelle, 580 personnes ont utilisé nos services pour acheter leurs billets de voyage en bus de District de Guarda à Parchal. Vous pouvez consulter des avis plus haut.

Transport de District de Guarda à Parchal

  • Bus
    $ 34.81
  • Trains ne sont pas disponibles
  • Ferrys ne sont pas disponibles
  • Vols ne sont pas disponibles
  • Taxis ne sont pas disponibles
  • Vans ne sont pas disponibles

Détails sur les moyens de transport entre District de Guarda et Parchal

Moyen de Transport le Moins Cher35 $US
Moyen de Transport le Plus Rapide8h
Départ le Plus Tôt7:00 AM
Dernier Départ1:00 PM
Départs par jour3
Distance400 kilomètres
Compagnies de TransportRede Expressos