インスタント お勧め
13:15
メルシン, ジョホール
急行でのバス移動時間3時間 50分
17:05
メラカセントラル, ムラカ
707 SG
インスタント お勧め
12:30
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 50分
4.3
16:20
メラカセントラル, ムラカ
インスタント お勧め
07:15
メルシン, ジョホール
急行でのバス移動時間3時間 50分
11:05
メラカセントラル, ムラカ

T Sentral → ムラカ 移動手段: バス

Causeway Link Express
インスタント
09:00
TS T Sentral, ジョホールバル
急行でのバス移動時間3時間 15分
12:15
メラカセントラル, ムラカ
Causeway Link Express
インスタント
13:30
TS T Sentral, ジョホールバル
急行でのバス移動時間3時間 15分
16:45
メラカセントラル, ムラカ
Causeway Link Express
インスタント
18:30
TS T Sentral, ジョホールバル
急行でのバス移動時間3時間 15分
21:45
メラカセントラル, ムラカ

Taman University → ムラカ 移動手段: バス

Causeway Link Express
インスタント
09:15
TU Taman University, ジョホールバル
急行でのバス移動時間3時間
12:15
メラカセントラル, ムラカ
Causeway Link Express
インスタント
13:45
TU Taman University, ジョホールバル
急行でのバス移動時間3時間
16:45
メラカセントラル, ムラカ
Causeway Link Express
インスタント
18:45
TU Taman University, ジョホールバル
急行でのバス移動時間3時間
21:45
メラカセントラル, ムラカ

ゴールデンマイルコンプレックス → ムラカ 移動手段: バス

インスタント
08:00
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間3時間 55分
4.4
11:55
メラカセントラル, ムラカ
Transtar Travel SG
インスタント
08:00
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
Super Coachでのバス移動時間4時間 5分
12:05
エクアトリアル・ホテル, ムラカ
インスタント
08:00
ゴールデンマイルコンプレックス, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間 5分
4.4
12:05
ハッテン・ホテル・マラッカ, ムラカ

ゴールデンマイルタワー → ムラカ 移動手段: バス

インスタント
07:30
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間3時間 50分
4.1
11:20
メラカセントラル, ムラカ
インスタント
07:30
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間
4.1
11:30
マコタ メディカルセンター, ムラカ
インスタント
08:45
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間3時間 50分
4.1
12:35
メラカセントラル, ムラカ
インスタント
08:45
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間 5分
4.1
12:50
エクアトリアル・ホテル, ムラカ
インスタント
08:45
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間 5分
4.1
12:50
ハッテン・ホテル・マラッカ, ムラカ
インスタント
08:45
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間
4.1
12:45
マコタ メディカルセンター, ムラカ
インスタント
09:15
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間3時間 50分
4.1
13:05
メラカセントラル, ムラカ
インスタント
09:15
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間 5分
4.1
13:20
エクアトリアル・ホテル, ムラカ
インスタント
09:15
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間 5分
4.1
13:20
ハッテン・ホテル・マラッカ, ムラカ
インスタント
09:15
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間
4.1
13:15
マコタ メディカルセンター, ムラカ
インスタント
10:15
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間3時間 50分
4.1
14:05
メラカセントラル, ムラカ
インスタント
10:15
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間
4.1
14:15
マコタ メディカルセンター, ムラカ
インスタント
11:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間3時間 50分
4.1
14:50
メラカセントラル, ムラカ
インスタント
11:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間 5分
4.1
15:05
エクアトリアル・ホテル, ムラカ
インスタント
11:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間 5分
4.1
15:05
ハッテン・ホテル・マラッカ, ムラカ
インスタント
11:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間
4.1
15:00
マコタ メディカルセンター, ムラカ
インスタント
13:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間3時間 50分
4.1
16:50
メラカセントラル, ムラカ
インスタント
13:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間
4.1
17:00
マコタ メディカルセンター, ムラカ
インスタント
17:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間3時間 50分
4.1
20:50
メラカセントラル, ムラカ
インスタント
17:00
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間4時間
4.1
21:00
マコタ メディカルセンター, ムラカ
インスタント
20:01
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間3時間 50分
4.1
23:51
メラカセントラル, ムラカ
インスタント
23:01
ゴールデンマイルタワー, シンガポール
VIP 24でのバス移動時間3時間 50分
4.1
02:51
+1
メラカセントラル, ムラカ

メルシン → ムラカ 移動手段: バス

インスタント お勧め
07:15
メルシン, ジョホール
急行でのバス移動時間3時間 50分
11:05
メラカセントラル, ムラカ
インスタント お勧め
13:15
メルシン, ジョホール
急行でのバス移動時間3時間 50分
17:05
メラカセントラル, ムラカ

クィーンストリート → ムラカ 移動手段: バス

707 SG
インスタント
07:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 50分
4.3
11:05
メラカセントラル, ムラカ
707 SG
インスタント
07:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
11:20
ホテル・カーサ・デル・リオ, ムラカ
707 SG
インスタント
07:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
11:20
ハッテン・ホテル・マラッカ, ムラカ
707 SG
インスタント
07:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
11:20
707 ホテル・マラッカ・アップル
707 SG
インスタント
07:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 55分
4.3
11:10
マコタ メディカルセンター, ムラカ
707 SG
インスタント
07:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
11:20
マコタ・ホテル・メラカ, ムラカ
707 SG
インスタント
08:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 50分
4.3
12:05
メラカセントラル, ムラカ
707 SG
インスタント
08:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
12:20
ホテル・カーサ・デル・リオ, ムラカ
707 SG
インスタント
08:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
12:20
ハッテン・ホテル・マラッカ, ムラカ
707 SG
インスタント
08:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 55分
4.3
12:10
マコタ メディカルセンター, ムラカ
707 SG
インスタント
08:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
12:20
707 ホテル・マラッカ・オレンジ
707 SG
インスタント
09:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 50分
4.3
13:05
メラカセントラル, ムラカ
707 SG
インスタント
09:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
13:20
ホテル・カーサ・デル・リオ, ムラカ
707 SG
インスタント
09:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
13:20
ハッテン・ホテル・マラッカ, ムラカ
707 SG
インスタント
09:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 55分
4.3
13:10
マコタ メディカルセンター, ムラカ
707 SG
インスタント
10:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 50分
4.3
14:05
メラカセントラル, ムラカ
707 SG
インスタント
10:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
14:20
ホテル・カーサ・デル・リオ, ムラカ
707 SG
インスタント
10:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
14:20
ハッテン・ホテル・マラッカ, ムラカ
707 SG
インスタント
10:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 55分
4.3
14:10
マコタ メディカルセンター, ムラカ
707 SG
インスタント
11:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 50分
4.3
15:05
メラカセントラル, ムラカ
707 SG
インスタント
11:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
15:20
ホテル・カーサ・デル・リオ, ムラカ
707 SG
インスタント
11:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
15:20
ハッテン・ホテル・マラッカ, ムラカ
707 SG
インスタント
11:15
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 55分
4.3
15:10
マコタ メディカルセンター, ムラカ
707 SG
インスタント お勧め
12:30
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 50分
4.3
16:20
メラカセントラル, ムラカ
707 SG
インスタント
14:00
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 50分
4.3
17:50
メラカセントラル, ムラカ
707 SG
インスタント
14:00
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間4時間 5分
4.3
18:05
ハッテン・ホテル・マラッカ, ムラカ
707 SG
インスタント
14:00
クィーンストリート, シンガポール
急行でのバス移動時間3時間 55分