ジョホールからクアラルンプール @ バス, 列車, 飛行機

座席のデータを読み込み中です...

ラーキンバスターミナル → クアラルンプール 移動手段: バス

01:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
05:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
01:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
05:45
TBS クアラルンプール
4時間 45分
Instant 
06:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
10:35
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
06:15
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
10:35
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
07:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
12:15
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
07:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
11:45
TBS クアラルンプール
4時間
Instant 
08:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
12:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
08:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
13:15
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
09:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
13:00
TBS クアラルンプール
4時間
Instant 
09:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
14:00
TBSクアラルンプール
4時間 30分
Instant 
10:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
14:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
10:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
14:30
TBSクアラルンプール
4時間 30分
Instant 
10:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
14:20
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
10:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
14:20
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
10:01
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
14:21
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
10:01
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
14:21
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
11:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
15:45
TBS クアラルンプール
4時間 45分
Instant 
11:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
15:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
11:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
15:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
11:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
15:30
TBS クアラルンプール
4時間
Instant 
11:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
16:00
TBSクアラルンプール
4時間 30分
Instant 
12:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
16:45
TBS クアラルンプール
4時間 45分
Instant 
12:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
16:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
12:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
16:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
12:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
16:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
12:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
16:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
14:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
18:20
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
14:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
18:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
14:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
18:20
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
14:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
19:15
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
14:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
19:15
TBS クアラルンプール
4時間 45分
Instant 
14:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
18:30
TBS クアラルンプール
4時間
Instant 
14:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
19:30
TBS クアラルンプール
4時間 45分
Instant 
14:45
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
19:30
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
15:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
19:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
15:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
19:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
15:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
19:30
TBS クアラルンプール
4時間
Instant 
16:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
21:00
TBSクアラルンプール
4時間 30分
Instant 
16:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
20:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
16:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
20:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
17:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
21:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
18:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
22:45
TBS クアラルンプール
4時間 45分
Instant 
18:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
22:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
18:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
22:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
19:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
00:00
TBSクアラルンプール
4時間 30分
Instant 
19:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
23:30
TBS クアラルンプール
4時間
Instant 
20:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
01:15
TBS クアラルンプール
4時間 45分
Instant 
20:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
01:15
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
21:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
01:00
TBS クアラルンプール
4時間
Instant 
21:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
02:15
TBS クアラルンプール
4時間 45分
Instant 
21:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
02:15
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
22:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
02:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
22:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
02:20
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
22:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
02:20
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
23:00
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
03:45
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
23:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
03:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
23:30
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
03:50
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
4時間 20分
Instant 
23:59
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
04:44
TBSクアラルンプール
4時間 45分
Instant 
23:59
ラーキンバスターミナル, ジョホールバル
04:29
TBSクアラルンプール
4時間 30分
Instant 

パゴ・バス停 → クアラルンプール 移動手段: バス

09:15
パゴ・バス停, ジョホール
11:45
TBSクアラルンプール
2時間 30分
Instant 
10:15
パゴ・バス停, ジョホール
12:45
TBS クアラルンプール
2時間 30分
Instant 
10:15
パゴ・バス停, ジョホール
12:45
TBS クアラルンプール
2時間 30分
Instant 
10:15
パゴ・バス停, ジョホール
12:45
TBS クアラルンプール
2時間 30分
Instant 
15:45
パゴ・バス停, ジョホール
18:15
TBS クアラルンプール
2時間 30分
Instant 
15:45
パゴ・バス停, ジョホール
18:15
TBSクアラルンプール
2時間 30分
Instant 
15:45
パゴ・バス停, ジョホール
18:15
TBS クアラルンプール
2時間 30分
Instant 
18:00
パゴ・バス停, ジョホール
20:30
TBSクアラルンプール
2時間 30分
Instant 
18:15
パゴ・バス停, ジョホール
20:45
TBSクアラルンプール
2時間 30分
Instant 
21:15
パゴ・バス停, ジョホール
23:45
TBS クアラルンプール
2時間 30分
Instant 
21:15
パゴ・バス停, ジョホール
23:45
TBS クアラルンプール
2時間 30分
Instant 
21:15
パゴ・バス停, ジョホール
23:45
TBS クアラルンプール
2時間 30分
Instant 

ゲラン・パター・バスターミナル → クアラルンプール 移動手段: バス

08:45
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
13:10
ジャランインビ, クアラルンプール
4時間 25分
Instant 
09:15
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
13:40
ジャランインビ, クアラルンプール
4時間 25分
Instant 
09:15
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
13:35
TBSクアラルンプール
4時間 20分
Instant 
11:15
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
15:40
ジャランインビ, クアラルンプール
4時間 25分
Instant 
11:15
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
15:35
TBSクアラルンプール
4時間 20分
Instant 
11:15
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
15:40
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
4時間 25分
Instant 
16:00
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
20:20
TBSクアラルンプール
4時間 20分
Instant 
16:00
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
20:25
ジャランインビ, クアラルンプール
4時間 25分
Instant 
20:30
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
00:55
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
4時間 25分
Instant 
20:30
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
00:55
ジャランインビ, クアラルンプール
4時間 25分
Instant 
21:30
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
01:55
ベルジャヤタイムズスクエア, クアラルンプール
4時間 25分
Instant 
21:30
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
01:55
ジャランインビ, クアラルンプール
4時間 25分
Instant 

ゲラン・パター・バスターミナル → セランゴール 移動手段: バス

09:15
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
13:55
1ウタマ, セランゴール
4時間 40分
Instant 
16:00
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
20:40
1ウタマ, セランゴール
4時間 40分
Instant 
20:30
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
01:10
1ウタマ, セランゴール
4時間 40分
Instant 
21:30
ゲラン・パター・バスターミナル, ジョホールバル
02:10
1ウタマ, セランゴール
4時間 40分
Instant 

T Sentral → クアラルンプール 移動手段: バス

07:30
TS T Sentral, ジョホールバル
11:45
TBS クアラルンプール
4時間 15分
Instant 
15:00
TS T Sentral, ジョホールバル
19:15
TBS クアラルンプール
4時間 15分
Instant 
21:00
TS T Sentral, ジョホールバル
01:15
TBS クアラルンプール
4時間 15分
Instant 

Taman University → クアラルンプール 移動手段: バス

07:45
TU Taman University, ジョホールバル
11:45
TBS クアラルンプール
4時間
Instant 
15:15
TU Taman University, ジョホールバル
19:15
TBS クアラルンプール
4時間
Instant 
21:15
TU Taman University, ジョホールバル
01:15
TBS クアラルンプール
4時間
Instant 

The Plaza Eltabina → クアラルンプール 移動手段: バス

08:20
The Plaza Eltabina, シンガポール
14:20
Bukit Bintang Eltabina, クアラルンプール
6時間
Instant 
08:20
The Plaza Eltabina, シンガポール
13:50
TBSクアラルンプール
5時間 30分
Instant 
08:30
The Plaza Eltabina, シンガポール
14:30
Bukit Bintang Eltabina, クアラルンプール
6時間
Instant 
08:30
The Plaza Eltabina, シンガポール
14:00
TBSクアラルンプール
5時間 30分
Instant 
14:30
The Plaza Eltabina, シンガポール
20:30
Bukit Bintang Eltabina, クアラルンプール
6時間
Instant 
14:30
The Plaza Eltabina, シンガポール
20:30
Bukit Bintang Eltabina, クアラルンプール
6時間
Instant 
14:30
The Plaza Eltabina, シンガポール
20:00
TBSクアラルンプール
5時間 30分
Instant 
14:30
The Plaza Eltabina, シンガポール