インスタント お勧め
07:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
4
10:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント お勧め
18:00
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
21:00
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント お勧め
14:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
17:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール

メラカセントラル → クアラルンプール国際空港 2 移動手段: バス

インスタント 最速
05:15
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
07:25
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
08:00
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
10:10
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
10:00
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
12:10
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
11:30
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
13:40
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
12:30
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
14:40
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
13:30
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
15:40
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
15:30
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
17:40
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
17:30
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
19:40
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
19:30
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
21:40
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
21:30
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
23:40
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
23:30
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
01:40
+1
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
23:45
メラカセントラル, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
01:55
+1
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール

メラカセントラルバスターミナル → クアラルンプール国際空港 2 移動手段: バス

インスタント
00:15
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
3
03:15
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント
05:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
08:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント
06:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
09:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント お勧め
07:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
4
10:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント
08:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
11:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント
09:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
2
12:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント
10:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
13:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント
11:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
14:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント
12:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
15:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント
13:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
16:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント お勧め
14:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
17:30
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント
16:00
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
19:00
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール
インスタント お勧め
18:00
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
バス移動時間3時間
21:00
クアラルンプール国際空港 2, クアラルンプール

マコタ メディカルセンター → クアラルンプール国際空港 2 移動手段: バス

インスタント 最速
04:45
マコタ メディカルセンター, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
06:55
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
インスタント 最速
07:30
マコタ メディカルセンター, ムラカ
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.1
09:40
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール

Transport types between ムラカ and クアラルンプール国際空港 2

  • 列車 are not avaliable
  • バス are not avaliable
  • フェリー are not avaliable
  • 飛行機 are not avaliable
  • タクシー are not avaliable

ムラカからクアラルンプール国際空港 2へのスケジュール

ムラカからクアラルンプール国際空港 2へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Transnasional MY ビジネス 00:15 - 03:15MYR 24.11
Transnasional MY ビジネス 06:30 - 09:30MYR 24.11
Transnasional MY ビジネス 08:30 - 11:30MYR 24.11
Transnasional MY ビジネス 10:30 - 13:30MYR 24.11
Transnasional MY エコノミークラブ41 12:30 - 15:30MYR 24.11
Transnasional MY ビジネス 14:30 - 17:30MYR 24.11
Transnasional MY ビジネス 16:00 - 19:00MYR 24.11
Transnasional MY ビジネス 18:00 - 21:00MYR 24.11
StarMart Express VIP 24 19:30 - 21:40MYR 28.06
StarMart Express VIP 24 21:30 - 23:40MYR 28.06
StarMart Express VIP 24 23:30 - 01:40MYR 28.06

マレーシアでの人気ルート