Instant お勧め
10:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
12:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant お勧め
10:35
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.8
12:45
メラカセントラル, ムラカ
Asian Overland Services
返金可能 お勧め
--:--
クアラルンプール市内ホテル
エコノミーでのタクシー移動時間2時間 30分
--:--
ムラカ

TBSクアラルンプール → ムラカ 移動手段: バス

Instant
08:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
10:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
09:30
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
11:45
メラカセントラル, ムラカ
Instant お勧め
10:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
12:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
11:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
13:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant 最速
11:45
TBSクアラルンプール
バス移動時間1時間 45分
4.2+
13:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
12:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
14:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
13:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
15:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant 最速
14:00
TBSクアラルンプール
Businessでのバス移動時間1時間 45分
15:45
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
14:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
16:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
15:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
17:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
16:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
18:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
17:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
19:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant 最速
17:45
TBSクアラルンプール
バス移動時間1時間 45分
19:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
18:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
20:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
19:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
21:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
20:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
22:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
21:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
23:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
21:30
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
23:45
メラカセントラル, ムラカ
Instant
22:00
TBSクアラルンプール
急行でのバス移動時間2時間 15分
4.5
00:15
+1
メラカセントラル, ムラカ
Instant 最速
22:30
TBSクアラルンプール
Businessでのバス移動時間1時間 45分
00:15
+1
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant 最速
23:45
TBSクアラルンプール
Businessでのバス移動時間1時間 45分
01:30
+1
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ

TBS クアラルンプール → ムラカ 移動手段: バス

Instant 最速
11:45
TBS クアラルンプール
Businessでのバス移動時間1時間 45分
4.2
13:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant 最速
17:45
TBS クアラルンプール
Businessでのバス移動時間1時間 45分
19:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant 最速
23:45
TBS クアラルンプール
Businessでのバス移動時間1時間 45分
01:30
+1
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ

クアラルンプール国際空港 → ムラカ 移動手段: バス

Instant
07:30
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
10:00
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
08:30
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
11:00
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
09:30
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
5
12:00
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
10:30
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
2
13:00
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
11:30
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
14:00
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
13:00
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
15:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
14:00
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
16:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
15:00
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
17:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
16:00
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
18:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
17:00
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
19:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
18:00
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
20:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
20:00
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
22:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ
Instant
21:00
クアラルンプール国際空港, クアラルンプール
バス移動時間2時間 30分
23:30
メラカセントラルバスターミナル, ムラカ

クアラルンプール国際空ピア → ムラカ 移動手段: バス

Instant
00:15
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間2時間 5分
4.8
02:20
メラカセントラル, ムラカ
Instant
00:15
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間2時間 10分
4.8
02:25
マコタ メディカルセンター, ムラカ
Instant
06:10
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間2時間 5分
4.8
08:15
メラカセントラル, ムラカ
Instant
06:15
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間2時間 5分
4.8
08:20
メラカセントラル, ムラカ
Instant
07:20
クアラルンプール国際空ピア, クアラルンプール
VIP 24でのバス移動時間2時間 5分
4.8
09:25
メラカセントラル, ムラカ