Main a Abdali Jett

Main a Abdali Jett

Main
Abdali Jett
mar 27 ott
+ Aggiungi il ritorno
2 viaggiatori
Stiamo trovandoti i migliori itinerari - ci siamo quasi!
Ordina per
Filtri
Orario di partenza
Tipo di mezzo di trasporto
Stazione di partenza
Stazione di arrivo
Servizi di prenotazione
Prezzo
Orario di arrivo
Compagnia Operativa
 
 
 
 
 

a Orario

TypeOperatorClassDeparture TimeArrival TimePriceRating
Bus
Jett
Espresso
08:30
09:30
11,28 USD

Come andare da Main a Abdali Jett?

Per andare daMain a Abdali Jett, le possibilità sono limitate. Offriamo solo una opzione per questa tratta: - Autobus

Quanto dista Main da Abdali Jett?

La distanza via terra da Main a Abdali Jett è di 59 km. La distanza in linea d’aria è 46 km

Quanto tempo ci vuole per andare da Main a Abdali Jett?

Il tempo di viaggio da Main a Abdali Jett è in media 2 ore.

Quanto costa spostarsi da Main a Abdali Jett?

Per andare da Main a Abdali Jett preparati a spendere circa USD 14.01 per il biglietto.

Quanti viaggi al giorno ci sono da Main a Abdali Jett?

Gli autobus da Main a Amman viaggiano 1 volte al giorno.

Consigli utili per viaggiare da Main a Abdali Jett

Sebbene autobus sia l’unica opzione che offriamo per questa tratta, questi semplici consigli e raccomandazioni vi aiuteranno a godervi al massimo l’esperienza di viaggio.

Autobus

Cose da ricordare prima di comprare il biglietto per un autobus:

  • Se possibile, assicuratevi di scegliere un autobus di classe superiore per garantirvi un’esperienza di viaggio più comoda. Questi autobus hanno spesso aria condizionata, morbidi sedili reclinabili, Wi-Fi, bagni, etc.
  • Come i biglietti aerei, anche gli autobus vanno prenotati in anticipo per assicurarvi i sedili migliori.
  • Quando prenotate un autobus, tenete a mente che i ritardi sono possibili. E’ comunque consigliabile arrivare in stazione almeno 15 minuti prima dell’orario di partenza.

Quanti viaggiatori utilizzano autobus per andare da Main a Abdali Jett?

Finora, 510 hanno prenotato autobus biglietti da Main a Abdali Jett
utilizzando i nostri servizi. Potete controllare le recensioni qui sopra.

Trasporto da Main a Abdali Jett

  • Autobus
    $ 14.10
  • Treni non disponibili
  • Traghetti non disponibili
  • Voli non disponibili
  • Taxi non disponibili
  • Vans non disponibili

Dati del trasporto da Main a Abdali Jett

Trasporto più economico15 USD
Trasporto più veloce2o
Prima partenza5:30 PM
Ultima partenza5:30 PM
Partenze al giorno0
Distanza59 chilometri
Aziende di trasportoJett