Legnica Railway Station

Legnica Train

المغادرون - 06:12

المنشأ الوجهة المغادرون الوصول
Legnica Railway Station Gorzow Wielkopolski Tesco 00:40 03:50
Legnica Railway Station Oldenburg Central 00:40 15:50
Legnica Railway Station Zielona Gora PKP 02 00:40 02:21
Legnica Railway Station Delmenhorst, Lower Saxony 00:40 15:15
Legnica Railway Station Szczecin Train Station 00:40 05:15
Legnica Railway Station Lviv Central Train Station 05:10 21:00
Legnica Railway Station Wroclaw Galeria Wroclavia 07:55 09:05
Legnica Railway Station Suwalki Mickiewicza 07:55 22:50
Legnica Railway Station dw PKS ul Piotra Skargi, كاتويس 07:55 12:45
Legnica Railway Station Lodz Factory Bus Station 07:55 13:30
Legnica Railway Station Przemysl Central 07:55 17:40
Legnica Railway Station باريس بيرسي سين 07:55 19:45
Legnica Railway Station Gdansk Hala Olivia Bus Stop 07:55 21:05
Legnica Railway Station Wroclaw Grunwaldzki Square 07:55 09:30
Legnica Railway Station Sopot PKP Niepodleglosci 07:55 21:20
Legnica Railway Station Kielce Zytnia 07:55 19:15
Legnica Railway Station Gdynia Bus Station 07:55 21:45
Legnica Railway Station Gdansk Bus Station 07:55 20:50
Legnica Railway Station محطة حافلات مطار مودلين, وارسو 07:55 16:40
Legnica Railway Station Krakow Bus Station 07:55 14:00
Legnica Railway Station محطة حافلات وارسو الغربية 07:55 13:55
Legnica Railway Station محطة حافلات زابوريزهيا, زابوريزهزهيا 10:30 22:00
Legnica Railway Station Kyiv Vokzalna Square 10:30 10:45
Legnica Railway Station Novohrad Volynskyi 13:00 10:25
Legnica Railway Station Villingen Schwenningen 22:30 18:55
Legnica Railway Station Zgorzelec Dabrowskiego, Lower Silesian Voivodeship 22:30 00:05
Legnica Railway Station Hanover Central Bus 22:30 10:25
Legnica Railway Station Munich Central Bus Station 22:30 09:20
Legnica Railway Station Berlin Schonefeld Airport 22:30 06:55
Legnica Railway Station Duesseldorf Bus Station 22:30 14:50
Legnica Railway Station Frankfurt Airport 22:30 14:30
Legnica Railway Station Innsbruck Sudbahnstrasse 22:30 14:45
Legnica Railway Station Siegen Koblenzer Str, Singen 22:30 15:50
Legnica Railway Station Stuttgart North Kornwestheim 22:30 11:25
Legnica Railway Station Tubingen 22:30 12:55
Legnica Railway Station Cologne Airport 22:30 14:30
Legnica Railway Station Hamburg Harburg 22:30 12:35
Legnica Railway Station Maastricht Bus Stop 22:30 18:40
Legnica Railway Station Hamburg Central Bus 22:30 13:00
Legnica Railway Station Cologne Hbf 22:30 13:45
Legnica Railway Station Hamm Westf 22:30 12:04
Legnica Railway Station Duesseldorf Central 22:30 13:11
Legnica Railway Station Dortmund Central 22:30 12:23
Legnica Railway Station Bielefeld Central 22:30 11:14
Legnica Railway Station Essen Central 22:30 12:40
Legnica Railway Station Cologne North Leverkusen 22:30 16:40
Legnica Railway Station Cologne North Leverkusen 22:30 17:25
Legnica Railway Station محطة برلين المركزية للحافلات 22:30 07:40
Legnica Railway Station Donaueschingen, Rottweil 22:30 19:20
Legnica Railway Station Bolzano South 22:30 16:40
Legnica Railway Station Saarbrucken Bus Station 22:30 17:25
Legnica Railway Station Heilbronn Central Train 22:30 10:30
Legnica Railway Station Chemnitz Central 22:30 03:30
Legnica Railway Station Lindau Bregenzer Str 22:30 14:10
Legnica Railway Station Friedrichshafen Central 22:30 13:45
Legnica Railway Station Essen Train Station 22:30 15:35
Legnica Railway Station Erfurt Kurt Schuhmacher Str 22:30 11:15
Legnica Railway Station Darmstadt Train Zweifalltorweg 22:30 17:10
Legnica Railway Station صوفيا الوسطى 22:30 09:35
Legnica Railway Station Berlin Main 22:30 07:45
Legnica Railway Station Dortmund Bus Station 22:30 14:50
Legnica Railway Station Berlin Sudkreuz 22:30 07:37
Legnica Railway Station Berlin Sudkreuz Bus Station 22:30 07:20
Legnica Railway Station محطة لايبزيغ هبف فيرنبوس 22:30 05:40
Legnica Railway Station Duisburg Mercatorstrasse 22:30 15:30
Legnica Railway Station Trento Lungadige Monte Grappa 22:30 20:10
Legnica Railway Station Przemysl Central 22:30 17:40
Legnica Railway Station Karlsruhe Bus Station South 22:30 14:50
Legnica Railway Station Freiburg Central Bus Station 22:30 15:40
Legnica Railway Station Frankfurt Central 22:30 11:15
Legnica Railway Station Zurich 22:30 16:10
Legnica Railway Station Lugano 22:30 18:50
Legnica Railway Station Magdeburg 22:30 07:45
Legnica Railway Station Jena 22:30 09:55
Legnica Railway Station مطار شتوتغارت 22:30 12:20
Legnica Railway Station Wurzburg Bus Station 22:30 09:05
Legnica Railway Station باريس بيرسي سين 22:30 22:30
Legnica Railway Station Maribor Bus Station 22:30 19:00
Legnica Railway Station Utrecht Bus Station 22:30 18:40
Legnica Railway Station Hanover Central 22:30 10:20

أقرب المحطات

نوع الاسم كم
حافلة Legnica Kolejowa 0.3
القطار Legnica 0.4
حافلة Legnica Circle K Bus Stop 1.2
حافلة Legnica Stacja Orlen 4.0
حافلة Legnica 4.0