المنشأ | الوجهة | المغادرة | الوصول |
Pattaya | Suan Nong Nuch | 09:14 | 09:38 |
Pattaya | Talad Nam 4 Pak | 09:14 | 09:24 |
Pattaya | Ban Plu Ta Luang | 09:14 | 09:50 |
Pattaya | Yanasangvararam | 09:14 | 09:33 |
Pattaya | Chonburi | 16:26 | 17:02 |
Pattaya | Siracha Junction | 16:26 | 16:44 |
Pattaya | Khlong Tan | 16:26 | 18:32 |
Pattaya | Hua Lamphong | 16:26 | 18:55 |
Pattaya | Makkasan | 16:26 | 18:38 |
Pattaya | Huamark | 16:26 | 18:25 |
Pattaya | Hua Takhe | 16:26 | 18:05 |
Pattaya | Lat Krabang | 16:26 | 18:11 |
نوع | الاسم | km |
bus | Pattaya | 0.7 |
van | Burapha Pattaya | 1.0 |
van | Pattaya Boonsiri Office | 1.0 |
bus | Pattaya | 1.2 |
van | Pattaya Bus Station | 1.2 |