50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

メラカセントラル → パハン 移動手段: バス

09:00
メラカセントラル, ムラカ
14:15
クアンタン, パハン
5時間 15分
Instant 
15:30
メラカセントラル, ムラカ
20:45
クアンタン, パハン
5時間 15分
Instant 
20:30
メラカセントラル, ムラカ
01:45
クアンタン, パハン
5時間 15分
Instant 

ムラカからパハンへのスケジュール

ムラカからパハンへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Transnasional VIP 09:00 – 14:15MYR 34.01
Transnasional Express 15:30 – 20:45MYR 34.01
Transnasional VIP 20:30 – 01:45MYR 34.01

ムラカ to パハン destination reviews

5.0
1カスタマーレビュー
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
100% of 1 travelers were happy with this destination
EH
5
bus Business、Transnasional MY、2019/05/07
Very comfortable and safe.

マレーシアでの人気ルート

ムラカ から パハンまでの行き方ムラカ から パハンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ムラカ から パハンまでの移動距離ムラカ から パハン までの陸路での距離は 164 マイル (263 km)になります。 フライト距離は 127 マイル (204 km)です。

ムラカ から パハンまでの移動時間 ムラカ から パハン までの移動時間は平均 6 時間です。

ムラカ から パハンまでの移動費用ムラカ から パハン までのチケットは約 MYR 34.01 になります。

ムラカ から パハンまでの1日の運行数

ムラカ から パハンに出発しているバスは1日 3 本あります。

になります。

ムラカ から パハン までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ムラカ から パハンまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ムラカ から パハンまでバスを利用した580チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。