バゴー地方域からバガン

座席のデータを読み込み中です...

Phyu → バガン 移動手段: 列車+フライト 複合チケット

10:15
Phyu, バゴー地方域
23:00
マンダレーセントラル
12時間 45分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 62 分, 31 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間)
#K7704
07:00
マンダレー国際空港
07:30
NYU ニャウンウー空ピア, バガン
30分
20kg
合計時間
21時間 15分

バゴー地方域 → バガン 移動手段: 列車+タクシー+バス 複合チケット

18:00
バゴー地方域
09:00
マンダレーセントラル
15時間
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 11 分, 5.7 km (次の出発はこの時刻以降 8 時間)
17:00
マンダレー OK
23:00
バガン Shwe Pyi
6時間
合計時間
1日 5時間
18:45
バゴー地方域
08:00
マンダレーセントラル
13時間 15分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 11 分, 5.7 km (次の出発はこの時刻以降 9 時間)
17:00
マンダレー OK
23:00
バガン Shwe Pyi
6時間
合計時間
1日 4時間 15分

バゴー地方域 → バガン 移動手段: 列車+フライト 複合チケット

20:30
バゴー地方域
23:00
ヤンゴンセントラル
2時間 30分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 27 分, 13.6 km (次の出発はこの時刻以降 7 時間 55 分)
06:55
RGN ヤンゴン空ピア
08:15
NYU ニャウンウー空ピア, バガン
1時間 20分
インスタント 
合計時間
11時間 45分

ミャンマーでの人気ルート